17.02.2014

Моя трактовка Galaxy

(вдохновляющее фото отсюда)

Всем хорошего дня!

Многие уже наигрались с так называемыми «galaxy nails», а я вот в полной мере решила сделать их только сейчас, до этого делала только как акцент.
Вот все что мне понадобилось
1. Прямоугольный кусок губки для посуды
2. Лак для ногтей Roya #23(белый)
3. Лак для ногтей Orly — Fancy Fuchsia(ярко-розовый)
4. Лак для ногтей Orly — In the navy(темно- синий)
5. Лак для ногтей CND vinylux — Azure Wish №102(голубой)
6. Лак для ногтей CND vinylux — Lilac longing #125(светло-фиолетовый)
7. Лак для ногтей China glaze — Meteor Shower 807 Meteor Shower 80400(синий с блестками)
8. Лак для ногтей Silvana — #37( голографический топ)

Технология создания не особо сложная. Нанесла на ногти один слой темно-синего Orly. Подождала чтоб чуть подсох. На палитру, в моем случае фольгу, капнула белым лаком. Уголком губки пошлепала по ногтям, изображая «туманности» и «созвездия». Затем капнула розовый лак, также аккуратно пошлепала по ногтю. Следующим капнула голубым цветом и опять же уголком нанесла лак. Последним нанесла фиолетовый лак.
Мне показалось «галактика» слишком светлой, уголком губки затемнила некоторые места с помощью China Glaze, со вполне себе космическим названием meteor shower. Нанесла голографический топ.
Покрыла топом для гладкости и поняла, что надо бы добавить отдельные «звезды». Поставила точки дотсом используя белый лак. На неподсохшем топе они чуть расползлись.
Собственно вот

Спасибо за внимание!

Irrokez 17 февраля 2014, 16:05
Оля, как же здорово получилось! настоящий космос   мне очень нравится, красота!
Hvost273 17 февраля 2014, 18:15
Спасибо, Ира!
Я его долго вымучивала))
sawa 17 февраля 2014, 16:15
Как здорово звездочки дотсом получились!
Hvost273 17 февраля 2014, 18:16
Сама не ожидала! Помог мокрый топ
mimose 17 февраля 2014, 16:15
Просто нет слов — очень необычный, интересный маникюр!
Hvost273 17 февраля 2014, 18:16
Iren_A 17 февраля 2014, 16:34
Красота! Очень аккуратно у вас получилось. А техника исполнения — даже представить боюсь… миссия невыполнима.
Hvost273 17 февраля 2014, 18:17
Это правда очень просто! Хаотичные движения губки и готово
demonica 17 февраля 2014, 17:35
Это просто космос!
Hvost273 17 февраля 2014, 18:17
Благодарю
Mirraling 17 февраля 2014, 17:49
Получилось очень удачно.
Hvost273 17 февраля 2014, 18:18
Edelstein 17 февраля 2014, 17:59
Когда я вижу такой маникюр — сразу думаю, что фотошоп   Выглядит очень сложно в исполнении. Но ваше описание создания такого маникюра показалось мне самым лаконичным и самым простым из тех, что я читала. За что вам большое спасибо.
Hvost273 17 февраля 2014, 18:24
Мне тоже казалось всегда что это все очень не просто. На самом деле все обстоит ровно так как я описала. Весь маникюр занял не более получаса
Спасибо что зашли
_Eva_ 17 февраля 2014, 18:19
Классный космос, такой яркий:) Очень понравился эффект расплывчатых звезд. Я даже возьму его на заметку:)
Hvost273 17 февраля 2014, 18:32
Спасибо, Женя!
Да у меня вышел кислотный космос)))
Очень жду твоего космоса!
_Eva_ 17 февраля 2014, 20:27
Думаешь, есть смысл пост писать? Мой космос ведь все уже и так видели в флэшмобе…
Hvost273 17 февраля 2014, 20:36
Знаешь мне кажется стоит, ибо по одной фоте все таки сложно оценить всю красоту гэлекси
Тем более много космоса быть не может и каждый раз он получается по разному
Nekta 17 февраля 2014, 22:06
Да это волшебство какое-то, а не маникюр! Браво!:)
Hvost273 18 февраля 2014, 11:48
Спасибо большое
PrincessEugenie 17 февраля 2014, 23:51
Спасибо за пост — невероятно красиво, хочется рассматривать до бесконечности! Отличная галактика
Hvost273 18 февраля 2014, 11:48
Рада что понравилось
rafinad 18 февраля 2014, 16:16
Галактика удалась. Я бы не решилась повторить. Класс!
Hvost273 18 февраля 2014, 17:12
А почему не повторите? «Too much»?
rafinad 18 февраля 2014, 17:30
Да нет, смотрится отлично. Просто я крайне редко берусь за дизайны.