07.02.2014

Романтический маникюр с диском ВМ-317 и лаком CG Make Some Noise

На косметисте стали появляться тематические посты ко дню Святого Валентина. Я решила не отставать и тоже показать один из любимых маникюров.

Для основы выбрала China Glaze Make Some Noise. Лак входит в коллекцию ElectroPop 2012 года. Цвет лака сложный, красно-розовый с ноткой оранжевого. По консистенции лак очень послушный, ни жидкий и ни густой. С такими работать одно удовольствие, никуда не затекает, корректировать не приходится. Хорошо ложится как в два так и в три слоя. В этот раз уложила в три слоя, покрыла сушкой от INM Out The Door и через десять минут легла спать. На утро маникюр был в идеальном состоянии. Если лак выдерживает такое испытание, то значит мы подружимся! CG Make Some Noise появился у меня в октябре и больше трех дней я его еще не носила. Все таки оттенок летний, осенью и зимой меня тянет на другие цвета. Снимала маникюр всегда в идеальном состоянии. Никаких сколов, небольшие потертости на кончиках ногтей. Удаляется без проблем. Лак достался в подарок. Оценка 5.
Летом соло на коротких ногтях лак будет прекрасен. Обязательно вернусь к нему в жаркие солнечные дни. А сейчас покажу какая основа получилась для праздничного маникюра

Для дизайна я выбрала диск от bundle monster ВМ 317. Редкое исключение, когда на диске мне нравятся все рисунки! Я еще не делала маникюр с бантиком слева, остальные пробовала и влюбилась. Все рисунки передаются хорошо. Цена 70 руб. Оценка 5.

Для рисунка использовала белый лак от Конад. Отличный вариант для стемпинга. Хорошо отпечатывается. Не высыхает на штампе за 5 секунд (этим грешил белый лак для стемпинга от Essence). Есть время, чтобы уложить рисунок не торопясь. До сих пор не разобралась в правилах с ценой продукта. Нужно указывать реальную цену или ту, что заплатил автор поста? Цена на оф.сайте 250 руб. Мне достался за 150 руб. Оценка 5.

Вот такой маникюр у меня получился.

Стемпинг я покрываю топом Зеркальное сияние от Ева. Чтобы рисунок не смазывался и не растворялся необходимо создать преграду между лаком-основой и рисунком. Т.е. если стемпинг собираетесь покрывать топом, то обязательно нанесите топ на основу перед печатью рисунка. Тогда дизайн останется в том виде, в котором вы его и нанесли.

Всем желаю любви и романтических маникюров

JulyKM 07 февраля 2014, 17:21
Какие ногти, какой цвет
sawa 07 февраля 2014, 17:24
Да, цвет насыщенный, яркий, больше летний. Спасибо!
JulyKM 07 февраля 2014, 17:27
Мне кажется в конце зимы уже очень хочется чего-то яркого. Тем более грядущий праздник этому способствует.
RitaMix 07 февраля 2014, 17:27
Отличный маникюр к Дню всех влюбленных)) Цвет выбран позитивный и рисунок в меру ироничный. Даже я, в своем возрасте, вполне бы его на себя примерила.
sawa 07 февраля 2014, 17:36
Рита, спасибо! От вас похвала вдвойне приятна!
Hvost273 07 февраля 2014, 17:29
Здорово у Вас вышло! Романтик
sawa 07 февраля 2014, 17:37
Да, хочется романтики во всем
Zaoknomzima 07 февраля 2014, 21:52
Лак отличный, а стемпинг -не мое)
sawa 07 февраля 2014, 22:03
Рада, что лак приглянулся )
Linana82 07 февраля 2014, 23:05
Здорово получилось!
sawa 07 февраля 2014, 23:10
marigold 08 февраля 2014, 00:41
Как же красиво стемпинг смотрится на твоих ногтях! И очень понравился лак-основа, я люблю такой оттенок.)
sawa 08 февраля 2014, 08:06
Маша, спасибо! Да, еще и по ТХ лак отличный!