11.05.2019

Posh Professional Hybrid Gel System #126 - Коралловые тропики

Коралловый — трендовый цвет этого лета :)

Снова Интершарм — и опять новинки в коллекцию лаков. Самый простой и недорогой способ себя порадовать :)

Российскую профессиональную марку Posh я знаю, у меня уже есть несколько лаков в арсенале.

В целом впечатления приятные, хотя я еще не все текстуры у них попробовала.

Нравится кисть — плоская с прямым срезом, набранная из тонких ворсинок. В работе удобная.

Марка профессиональная — объемы флаконов большие, 15 мл. Цена колеблется в диапазоне 300-350 руб.

На стенде выставки попросила показать коралловые оттенки, трендовые для лета в этом году.

Есть тут и розовый коралл, и лососевый, и оранжевый.

Я в итоге купила оттенок, которого нет на фото :) Не все кораллы попали в кадр :)

Оттенок 126 — Коралловые тропики.

Гибрид-гель, который обещает повышенную стойкость лака

Кисть правильная, достаточно упругая, набирает и укладывает лак хорошо, без полос.

Текстура — крем с микрошиммером, который почти не видно на ногтях, но он дает дополнительную плотность цвету и покрытию.

В два слоя плоской кистью укладывается вполне послушно, без проплешин.

Сохнет неплохо. Первый слой вообще быстро схватывается, второй сохнет чуть дольше. Но всегда выручает топ-сушка. Я бы сказала, в данном случае проникающая сушка желательна. Лак дает чуть вязкое покрытие, а сушка его делает более твердым.

Держится лак хорошо, дня три-четыре легко, зависит от хозяйственной нагрузки на руки.

Снимается тоже легко обычной ЖДСЛ.

В целом по ТХ хороший лак, нормально наносится, хорошо держится…

Цвет горячий розовый, экзотический, тропический, как и следует из названия :)

На ногтях горит, но не неонит. Будет очень хорош к загару :)

Свотчи. Лак нанесен в два слоя и покрыт топом-сушкой.

И телефоносвотчи. Телефон видит лак несколько иначе, но тоже правдобподобно.

Цена 300 руб за 15 мл.

Оценка 5

Девушки, как вам? Уже запаслись коралловыми лаками и помадами на лето? :)

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Posh Hybrid Gel System

Posh Hybrid Gel System

3 отзыва

ArqEnCiel 11 мая 2019, 22:27
Очень красивый цвет. Такой в меру яркий, неброский, но жизнерадостный. На лето такие оттенки прямо вах!))
Vera0305 11 мая 2019, 22:51
Согласна, очень летний :) Сразу хочется на пляж :)
Ahves 11 мая 2019, 23:12
Коралловый — тренд любого лета!))) Просто бомбезные   оттенки
Vera0305 11 мая 2019, 23:12
Точно! Честно сказать, хотелось скупить их все, сложно было выбрать :)
khajiit 11 мая 2019, 23:29
Ох, какой же вкусный)
Vera0305 12 мая 2019, 11:52
Сочный, да :) Спасибо!
Diana-Nathalie 12 мая 2019, 01:05
Я купила сегодня два блеска коралловых. Gloss d'enfer: 465 и 468 и некоралловый 400. Коралл ни разу не моя тема, но вот что-то сегодня так получилось.
Vera0305 12 мая 2019, 11:52
О, поздравляю с покупкой! Летом коралл — отличный выбор :)
Skadi 12 мая 2019, 01:13
Есть несколько лаков этой марки. Огромный плюс в том, что при использовании их же топа и сушки маникюр готов спустя 1 минуту после нанесения (можно джинсы застёгиваться и все такое), огромный минус — стойкость на моих ногтях до первого мытья рук (или 2-3 часа, максимум 4).
Vera0305 12 мая 2019, 11:54
Ничего себе… печально. Попробуйте другую сушку, бывает, что сушки так вымораживают лак, что он начинает скалываться.
На мне эти лаки держатся хорошо, даже лучше, чем в среднем лаки других марок. Но у меня сушка другой фирмы.
Tasha29 12 мая 2019, 05:10
ярко, сочно! красивые оттенки...)
Спасибо! :)
Elenina87 12 мая 2019, 08:27
Красивый цвет! Насыщенный, летний! Правда коралл лично я вижу только на одном фот, там где судя по всему падает солнце. А так красивый розовый цвет.
Спасибо за знакомство с маркой.
Vera0305 12 мая 2019, 11:55
На солнце он уходит в оранжевый, совсем кораллом становится.
Юлия Тульчинская 12 мая 2019, 08:41
А мне кажется, что этот оттенок временами в фуксию уходит, тяжоловат для лета. — это лично моё мнение. У меня как раз руки сейчас достаточно уже загорели и на них лучше смотрятся более светлые, выбеленные оттенки
Vera0305 12 мая 2019, 11:55
Ой, не… совсем не фуксия. Он теплый и временами уходит в оранжевый.
Anechka_67 12 мая 2019, 14:33
Спасибо за обзор, интересно читать и смотреть. Цвет прикольный выбрали для свотча. Люблю такие. Последнее время делаю гель-лак, но никто ещё не отменил для меня домашний педикюр и ногти крашу самостоятельно. Возьму ваш лак на заметку.
Vera0305 12 мая 2019, 14:52
Спасибо :) Да, для педикюра такой отлично подойдет! И кисточка тоже для педикюра удобная
Nattela 12 мая 2019, 16:43
красивый
Vera0305 12 мая 2019, 17:21
Спасибо! :)
Frankie_Stein 12 мая 2019, 21:08
Вера, горячо любимый коралл!
У меня такие оттенки в лаках, помадах и румянах всегда в ходу. Раньше не очень понимала, а как попробовала, так и не оторвать.
Vera0305 12 мая 2019, 23:25
:) Коралловые румяна у меня обязательно в косметичке есть :)