03.05.2011

Глазируйтесь! Или мои новые лаки Rimmel 60 seconds часть 1

Привет сообщницы! Наконец мне дали выходные на работе и я могу красить ногти хоть в радугу, поэтому сижу с яркими-преяркими ногтями и попутно пишу вам о моих новинках  . С мая в Рив Гоше лаки Rimmel 60 seconds по спец цене 69 р. Уже 1 числа я купила 3) Принесла домой, порадовалась, и на следующий день купила еще 3  . Благо объем небольшой и мама тоже любит лаки, так что добро не пропадет)))
Мои красавцы первая партия-общий план
Первым я опробовала Rimmel 60 seconds 805 Grey matter.
Развернутое мнение-На работу с ярким маникюром мне нельзя, но я решила, что серый подойдет, но я ошибалась. Цвет явно не на каждый день, в зависимости от освещения меняет свой оттенок от светло-серого до серо-сиреневого. Цвет оочень красивый, возможно потом, когда я сделаю с ним полноценный маникюр и пересниму сделаю отдельный пост. Сложный оттенок. В общем накрасила я в 1 слой и пошла стирать, чтобы не получить нагоняй от начальства)))
Все фото в 1 слой
И еще фото
Цена -я покупала за 69.
Оценка-пока не буду ставить тк стойкость и качество покрытия при полноценном(двухслойном)маникюре оценить не смогла. За цвет-5
Второй это Rimmel 60 seconds 200 princess pink
Развернутое мнение-его я купила специально для работы. Это вариант «и вашим, и нашим»-и мне цвет близок, и смывать не заставят. Что могу сказать-сохнет действительно быстро! Конечно, не 60 секунд, но 2 слоя минут за 10-15 высыхают полностью. Держался с базой 3 дня, нигде не скололся-потом я узнала о выходных и стерла его сама, так что стойкость от 3 дней-неплохо. Теперь о разочарованиях… 1 слой смотриться просто как база, причем полосатая. Очень слабопигментирован, я наносила 3 слоя, чтобы добиться ожидаемого покрытия. Фото немного, показываю
Перед этим фото лирическое отступление-тут покрытие кажется зверски неровным-не ругайте лак! Просто я прочитала на коробочке с закрепителем лака, что его нужно иногда наносить на кончики и решила, что на 3 день носки пора-нанесла на кончики, но она легла густой полосой, пришлось наносить на все ногти и получилось это   Сам лак так не делает)) В общем лак на третий день носки при дневном свете
Кстати, оттенок красивый, жаль, что интенсивного цвета добиться сложно…
Цена-я покупала за 69
Оценка-3 за полосы и прозрачность,4+ за цвет
А тепееерь, та-да, моя любовь! Как я хотела такой оттенок, ммм, как он нравится мне, думаю меня тут многие поймут  .
Итак Rimmel 60 seconds 825 sky high
Мое мнение-купила 1 числа и облизывалась, и ждала возможности накраситься им, и дождалась очень скоро. За окном пасмурно, а у меня хвост трубой и в глазах радость-и неважно, что за окном это, когда на ногтях такой оттенок
Это в 1 слой на свету-видно, что немного неровно, но это видно только при таком освещении-даже 1 слой смотриться вполне достойно.
Все еще 1 слой
А вот тут уже 2-цвет просто ааа!!! Причем он, как и серенький меняет оттенок в зависимости от освещения
Естественное освещени без вспышки
Вспышка.
А тут я не выдержала и накрасила ноготки на ногах-пусть тоже красуются)))
Это в 1 слой
Это на мне))
Цена-я купила за 69
Оценка-только 5, за цвет куча плюсов))))
А еще при покупке 3 лаков получила подвеску-корону как комплимент от Рив Гош, теперь я совсем принцесса))) Одну оставила себе, вторую сестре младшей подарю, пусть тоже порадуется)))
И последнее фото моих новинок) Разношерстное трио))
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Niceasdoxie 03 мая 2011, 22:37
Мне больше всего первый серо-фиолетовый понравился! Как хорошо, что я на работу могу ходть в каких угодно лаках, ля-ля-ля )))) P.S. А может, вы не пробовали явиться туда в сложно-сером маникюре? Может и комплименты ждут от начальства? )))
elenakot 03 мая 2011, 22:44
Эээх, мое-то начальство хорошее, но работаю я на 2 точках, одна из которых Рив Гош-так там за все ругают и красивый цвет или нет им все равно…
Christina_Guettler 03 мая 2011, 22:44
мне кажется, бирюза на ногах очень выгодно смотрится, на руках понравилась меньше.
elenakot 03 мая 2011, 22:45
А мне везде нравится)))) Только надо что-то такого цвета купить, ато пока носить если только под сережки))
Eternity 03 мая 2011, 22:50
прелесть какая!!! как я люблю лаки риммель!!! из ваших у меня есть princess pink   — он совсем не так, как у вас, на мне смотрится!
вот только брелочек мне не дали — а я аж четыре штука за раз купила!!! ну и не надо — фитюльки эти все только на выброс потом
elenakot 03 мая 2011, 22:56
Брелочки по акции дают-при покупке от 199 р в Рив Гоше) Брелочку я применение нашла-мой любимый брелок-серый плюшевый медведь, а когда сумочка маленькая ключи не лезут-буду эту корону прицеплять в такие дни)) А вы Принцесс Пинк во сколько слоев наносите для ровного цветного покрытия?
Eternity 03 мая 2011, 22:58
два, но чувствую, что мне собственный цвет и фактура ногтей помогают
elenakot 03 мая 2011, 23:03
Не исключено… У меня ногти совсем никудышний-прозрачные, бугристые, вообще печаль, а не ногти
Eternity 03 мая 2011, 23:08
ай-ай-ай, нехорошо-то как… ну, вы их пополируйте, попитайте — побалуйте, в общем. может, лучше станет?
мои-то тоже не идеальные, достаточно тонкие и мягкие поэтому, но лак хорошо воспринимают.
ах да, я еще наношу основу перед лаком, тоже риммель, та, которая пять в одном, и основа, и топ, и уход.
вот.
elenakot 03 мая 2011, 23:14
Да, полировка помогает, питание вообще… Может не то подбираю…
А насчет основы спасибо-хотела взять, но потом передумала, еще присмотрюсь к ней)))
Eternity 03 мая 2011, 23:19
я в составах особо не разбираюсь, но ногти мои лично перестали ломаться часто, общее состояние хорошее. для маникюра использую гель для удаления кутикулы салли хансен и ее же масло для питания, ну и основу эту (это все от лени… или нет, жадности — и базу и топ не хотелось покупать по-отдельности, но, как ни странно, хорошая она   )
elenakot 03 мая 2011, 23:22
С кутикулой у меня вообще беда-палочками для удаления царапаю, щипчики вообще молчу, средство для размягчения есть аптечное, не особо помогает. Я у Селли Хенсен верхнее покрытие-закрепитель взяла вчера-буду пробовать. А гель для удаления кутикул у вас по какому принципу действует? Если он просто смягчает кутикулу мне наверное как мертвому припарка))
Eternity 03 мая 2011, 23:28
не-ееее, он хороший, он ее растворяет! только не подумайте, что нанес, 15 секунд (как там написано) подождал и все — на тебе супер ногти. не-туш-ки — придется поработать, гель что-то растворит, остальное размягчит, можно будет легко удалить или, что лучше, отодвинуть. и держу я его дольше.
у вас нормальная кутикула, все он вам должен сделать как надо!
мне даже на ногах помогает — люблю его, жуть как   — в сто раз быстрее маникюр и педикюр делать.
elenakot 03 мая 2011, 23:30
Вот, а я читала про расстворители кутикул, хотела поискать) А это оказывается есть в Селли Хенсен))) Надо купить)) Спасибо
Eternity 03 мая 2011, 23:35
на здоровье! синий пузырек, 290 (кажется) рублей в рив гош где вы работаете   без скидки
elenakot 03 мая 2011, 23:36
А у меня золотая карта, уже несколько лет))) Недорого кстати, хотя у них все по цене приемлимое)
Eternity 04 мая 2011, 12:38
у меня тоже давно золотая, просто я не помню цену со скидкой
Julik 03 мая 2011, 23:06
))))) А вот обещанный обзор))))
1- интересный, 2- не поняла, 3- ОЧЕНЬ понравился))))
С обновочками!!!
elenakot 03 мая 2011, 23:07
Про второй моя подруга сказала«Ой, а ты ж лаки покупала, а что не накрасила ногти?»-она подслеповата правда, но все равно… И фоткаться нормально не хочет… Надеюсь как-нибудь я с ним справлюсь))
Третий просто заряжает оптимизмом))
Julik 03 мая 2011, 23:14
У меня был похожий оттенок Балерина из Мэйбеллин Колорама. Он в один слой был незаметен, а в два очень прилично, с глянцем. Такие молочные лаки мне скучноватыми кажутся, а если добавить на безымянный пальчик пару камешков, другое дело)))) Вот как тут Но это мне так нравится и на работу можно, и не вульгарно))))
elenakot 03 мая 2011, 23:15
Да, этот тоже в 1 слой не видно вообще
irist_aleko 03 мая 2011, 23:08
А смысл постить про лаки при плохом покрасе, ещё худшем перекрасе и на скорую руку???
только мнение о самих лаках портить, имхо…
Eternity 03 мая 2011, 23:14
а я вот раньше бесилась на плохой маникюр, неаккуратный (сама-то не лучше была), а теперь вот на цвета смотрю и эффект, а как накрашено — все равно (сама, кстати, руку набила — от салона не отличишь; может, автор поста тоже пока учится)
elenakot 03 мая 2011, 23:17
Я правда пока только учусь, аккуратность сильно хромает, Раньше только светлыми поэтому красилась, но сейчас корректирую до посинения но до идеала далеко-надеюсь набью руку…
Eternity 03 мая 2011, 23:21
да!!! в бой! у вас все получится!!!
elenakot 03 мая 2011, 23:23
Спасибо за поддержку))) Конечно получится, тем более следующий забег в Рив Гош не за горами, присмотрю что-нибудь для маникюра))
Eternity 03 мая 2011, 23:30
и я, и я, пойду серенький и синенький выискивать может на брелочек наскребу — спасибо вам за то, что хорошо цветами дразните
elenakot 03 мая 2011, 23:36
На брелочек вам 3 лака всего надо)))
Eternity 03 мая 2011, 23:50
вычитала сейчас в журнальчике рив гош, что масло салли хансен — выбор рив гош, т.е. дешевле, от 219 рублей.
ой! и гель для растворения кутикулы тоже — танцуйте!!!
elenakot 03 мая 2011, 23:57
Теек, я что-то пропустила   Вчера только закупила там закрепитель Селли Хенсен по желтому ценнику…
На это скидок не было… А выбо Рив Гош вообще штука странная-я весь апрель ждала крем Кларанс по выбору Рив Гош с желтым ценником, а он появился только в 20 числах и через 3 дня кончился(но я конечно же успела   )
Хотя на масс у них с выбором Рив Гош все проще))) Надо завтра забежать-проведу выходные с пользой)))
irist_aleko 03 мая 2011, 23:55
Кстати, я про маникюр ни слова!
Цитирую:
зная, что на ногтях неэстэтичный слоённый пирог-я бы выкладывать не стала…

Бирюза красивая!
Eternity 04 мая 2011, 12:37
ну, «при плохом покрасе» — это же вы написали…
irist_aleko 04 мая 2011, 16:24
ага, я. Только Вы меня не поняли.
Я не требую идеальную кутикулу и одинаковую длину и форму ногтей (это в моём понимании хороший маникюр) и безупречное нанесение лака. Достаточно просто полосой по ногтю мазнуть и уже хорошо видна и текстура и цвет и прозрачность.
Но когда «3 дня носила, потом решила подправить, но нифига не получилось, а пост вывесить побыстрее ой как охота!!!»-что в этом понятно??
Eternity 04 мая 2011, 21:11
я поняла ровно настолько, насколько детально и содержательно вы выразились.
а уж что выкладывать и после скольких дней носки не мне и не вам решать. у все критерии того, что можно, а что нельзя выкладывать с эстетической точки зрения разные. поэтому мы смотрим лак и только лак.
irist_aleko 04 мая 2011, 22:24
бессмысленно спорить
перечитайте правила публикования постов в этом сообществе, может тогда мы будем говорить на одном языке.
Я вижу этот пост не информативным, а в духе " смотрите, чё я купила!!!"
elenakot 04 мая 2011, 22:37
Ирина, спасибо за мнение, я обязательно учту и следующий пост постараюсь выполнить более качественно
irist_aleko 04 мая 2011, 22:47
не за что… Надеюсь, моя природная вредность не отобьёт у Вас охоту.
Просто реально хочется увидеть лак во всей красе, а не нанесение с проплешинами в один слой и возможность верить только словам автора о великолепии лака.
Eternity 04 мая 2011, 23:06
я читала правила, в частности, перед тем, как самый первый раз вам отвечать. ничего серьезного, на мой взгляд, автор не нарушила (может, вы подскажете, что конкретно?   ). насчет информативности: я получила достаточно (наличие цветов, серый, например, я до этого в магазине в упор не видела; как это смотрится на ногтях в целом; акция при покупке) имхо
elenakot 04 мая 2011, 22:36

elenakot 04 мая 2011, 22:37
Вероника, спасибо за поддержку!
Eternity 04 мая 2011, 23:07
на здоровье — учитесь постить так, чтобы ничья природная вредность вас не настигла
elenakot 04 мая 2011, 23:28
У меня еще все впереди)))
Eternity 03 мая 2011, 23:32
и давайте уже там свою вторую часть про лаки риммель, вы же в рив гоше рвботаете, все там знаете, и где, и как, и что там риммель навыпускал
очень буду ждать
elenakot 03 мая 2011, 23:38
Нее, я теперь этот яркий не раньше, чем через 2 дня сотру) А про Рив Гош сам я больше знаю как косметический шопоголик, тк сама консультант всего 1 марки-то есть приходящий человек  . Надо пойти маму накрасить-ведь почти вся 2 партия ее, и ногти у нее длинные и красивые)))
Eternity 03 мая 2011, 23:43
давайте маму
Lesy 04 мая 2011, 07:48
Так интересно, у меня первые два лака есть, покупала их вместе! вообще люблю лаки Риммель
elenakot 04 мая 2011, 12:11
И я люблю) До этой троицы было 4 оттенка Лайкра Про-тоже нравились, но флакон больно внушительный, я поменьше люблю
Himmelske_Engelen 04 мая 2011, 09:24
на днях тоже купила 805 Grey matter
накрасила… и к обеду уже смыла )
не смогла с ним ходить… слишком светлый для меня
elenakot 04 мая 2011, 12:13
Вам наверное при дневном так показалось-я покупала, думала на работу буду ходить, а вечером накрасила и удивилась))) Оттенок интересный, обязательно сделаю с ним маникюр в 2 слоя, уверена он плотным будет)
Himmelske_Engelen 04 мая 2011, 12:16
у меня как раз 2 слоя и было
просто не мой цвет )
elenakot 04 мая 2011, 12:19
А я в 1 накрасила и испугалась))) Но мне оттенок понравился, просто у всех нас вкусы разные)
M_a_r_t_a 04 мая 2011, 11:25
Я за вторым охочусь, даже мужа подключила — он ходит и по магазинам спрашивает есть ли у них Риммель
Я, кстати, тоже раньше светлыми красила, а потом когда на темные перешла, получалось не очень аккуратно, но потом быстро привыкаешь и сразу получается накрасить без ляпов
elenakot 04 мая 2011, 12:15
Ой, у меня вечная беда))) До 21 года вообще ненавидела ногти красить-бесцветной эмалью покрывала и все. а теперь вот полюбила лаки, но навыка пока нет аккуратно красить. Излишки сначала ватной палочкой вытирала-иногда задевала лак, потом мама мне купила корректор-такая бяка! Масляный, без ацетона, ничего не расстворяет.просто скатывает и то со скрипом, а еще и масляную пленку оставляет  . Сейчас вот в поиске нормального корректора…
M_a_r_t_a 04 мая 2011, 12:22
А я вместо корректора использовала ватную палочку, смоченную в ацетоне   Пусть маленькие ляпы он не уберет, но большие отлично вытирает! А маленькие недочеты к утру сами куда-то исчезали. Но навык красить аккуратно быстро придет, надо почаще тренироваться
elenakot 04 мая 2011, 12:29
Я ватной палочкой тоже снимаю, с корректором совсем не залатилось, но ватной могу слишком замахнуться и повредить лак…
M_a_r_t_a 04 мая 2011, 12:40
А я кожу от ногтя оттягиваю и протираю ее. Тогда лак не задевается
OlgaTarasova 04 мая 2011, 19:43
на ногах отлично такой цвет смотрится!
isadora 04 мая 2011, 21:37
Понравилась бирюза!
Katrinka 04 мая 2011, 22:54
Мне понравился нежно-розовый. Как человек, которому всеми правилами на работе предписано носить только такой лак, я Вас хорошо понимаю, когда хочется яркого, темного… но начальство н дремлет.
Правда я, признаюсь, иногда грешу и втихоря делаю яркий или темный маникюр.
Tourette 19 мая 2011, 22:26
спасибо за пост!) бирюза в вашем исполнении просто шикарна) посмотрела на неё совсем по-другому))
elenakot 19 мая 2011, 22:32
Бирюзовый мой любимец))