20.12.2018

Снежное Рождество с набором лаков для ногтей A Winter Romance от Deborah Lippmann

Сладкая парочка, искристая, морозная и идеально дополняющая друг друга, это все о нем — новом мини-наборе лаков от Deborah Lippmann, случайно попавшемся мне на глаза в первые недели декабря. «Зимняя романтика», какова она по мнению известного бренда?

В этом наборчике все про Рождество — начиная с названия, переходя к упаковке и смешным безделушкам, украшающим флакончики, и заканчивая, конечно, самой цветовой гаммой.

Если честно, в магазине я даже толком и не рассмотрела лаки — просто увидела милую упаковку, известный бренд, чьи лаки я уже давно хотела попробовать, скидку (о, да!), очень зимние цвета и взяла. Не думая о том, люблю ли я сама такую гамму, хочу ли носить голографики и идут ли мне такие цвета в принципе (а вот и зря, надо было бы вспомнить, что нет).

В набор входят 2 мини-лака, объемом всего 8 мл, против стандартного объема — 15 мл.

Deborah Lippmann Nail Polish в оттенке Snowflake Kisses

Если честно, этот оттенок ставит меня в тупик своим расхождением с описанием цвета от официального производителя, а также с промо-фото. Вот как он описан: «Нежно-розовый оттенок с мелким многоцветным шиммером». Ну он совершенно не розовый. Он прозрачный. В бутылочке, а уж на ногтях тем более, нет ни грамма розового.

А вот промо-фото:

Поверьте, фото передают реальный оттенок, да и с глазами у меня проблем нет. Покупались лаки в американской Сефоре, рядом стояло еще несколько наборов и среди них не были ни одного, в котором был бы лак хотя бы чуточку розовый.

Ну да ладно, мне было совершенно не принципиально, розовый этот цвет или нет 🙄

Хотя лак и не позиционируется как топ, для меня он таким однозначно является. Прозрачный, с россыпью крупных и мелких блесток. Сияет он очень красиво, празднично. На солнце просто горит. Ложится тонко, равномерно. Снимается лак очень просто, совсем не похоже на подобные топы. Практически без усилий.

Deborah Lippmann Nail Polish в оттенке Moonglow

Переливающийся светло-голубой голографик с едва заметным розовым отливом. Ложится очень тонко, в 1 и даже 2 слоя, практически не давая цвета. Поэтому, я не скупясь нанесла сразу три слоя.

Этот цвет оказался для меня очень ностальгичным 😅 Я до сих пор помню «свой 2003», когда мы с одноклассницами скупали лаки подобных цветов и красились ими на школьную дискотеку. Голографики тогда только появлялись и это было что-то необыкновенное, манящее и ужасно недоступное для нас, восьмиклассниц. В комплект к таким лакам покупались лаки для волос, которые окутывали нас блестящей дымкой и делали блестящим и искрящимся все вокруг — наши волосы, лица, парты, а если мальчишки плохо себя вели на переменах, то и их заодно 😈 Эх, где мои 13 лет!

Ну и зимняя парочка на ногтях:

В общем, Moonglow оказался эдаким приветом из прошлого. Вспомнив голографики своих школьных лет, и поняв, насколько недалеко ушла в своей лимитке 2018 года Дебора Липпманн от тех самых трендов, я пришла к выводу, что вряд ли решусь краситься им часто, все-таки уж очень специфичны голографики, не универсальны. Но иметь его в коллекции и изредка напоминать себе об уже очень далеко ушедших школьных годах — почему бы и нет? :)

На фото в посте голографик Moonglow нанесен на все ногти в 3 слоя, лак Snowflake Kisses в 1 слой на безымянный палец.

Кроме всего прочего, покупка напомнила мне, что мне категорически не идут такие оттенки, делая мою кутикулу красной. Белоснежкам же эта парочка, я думаю, очень даже подойдет :)

Стойкость у лаков неплохая, не облетают без топа 3 дня, дольше я не экспериментировала.

Итого: очень своеобразная парочка. Не лишена своего ретро-шарма, но вряд ли я буду ей пользоваться чаще 1-2 раз в год, под Новый Год. Рекомендую ли? Затрудняюсь ответить, эта пара — дело вкуса. Думаю, что эти лаки особенно понравятся любителям голографиков и голубых оттенков и, конечно, обладательницам белоснежной кожи рук.

Срок тестирования: около 3 недель

Цена: 12 $ со скидкой или около 800 рублей

Оценка: субъективно — 4

Всем спасибо за внимание,

Настя

Deborah Lippmann

Deborah Lippmann

Purshinka 20 декабря 2018, 06:00
Ой как давно я не видела лаки Деборы)))) Одно время был бум на данную марку) Спасибо, что показали, очень красивый вышел дуэт
Anestezia 20 декабря 2018, 06:26
Да, я хорошо помню те времена, тогда же было много Picture Polish и Zoya   Вам спасибо, что заглянули и напомнили про те времена на Косметисте
Purshinka 20 декабря 2018, 14:26
Я скучаю по той лаковой Косметисте)
Blackfruit 20 декабря 2018, 09:09
А вы не пробовали на подложку из других цветов положить, совсем по-другому заиграют?
Anestezia 20 декабря 2018, 16:31
Что касается голографика — пока нет, но вообще, можно пробовать))) А вот что до «топа», то в планах уже сегодня попробовать сочетать его с одним бирюзовым экземпляром Эсси)))
Noelli 20 декабря 2018, 11:55
Идеальный маникюр, красивые ногти. Мне понравился лак, куплю, при случае.Мпасибо
Anestezia 20 декабря 2018, 16:33
Спасибо за комплимент и спасибо, что заглянули!   Здорово, что эта парочка вам понравилась!
OSen 20 декабря 2018, 12:16
Какая нежность! Они еще выпускают лаки?
Вот только старичок появился вновь, как и любимая многими в прошлом Дебора выплыла из небытия) Я тоже пост про ее лаки запланировала)
Purshinka 20 декабря 2018, 14:27
Еще как выпускают)
Anestezia 20 декабря 2018, 16:36
Оксана, выпускают-выпускают   Ты что, скоро еще Зойка одна красная выплывет из небытия, я поискала на Косметисте, они тут теперь тоже нечастые герои постов   Буду ждать твой пост, мне кажется, что многие Деборы очень интересные, мне они, во всяком случае, именно такими запомнились))
OSen 20 декабря 2018, 20:13
Я на новогодних каникулах напишу) Деборы красивые, и даже очень. Я даже по ним маньячила неплохо. И сейчас осталась у меня неплохая коллекция
Anestezia 21 декабря 2018, 02:17
Оксан, обязательно пиши! Особенно интересно, если это что-то из закромов, тех старых коллекций
Anastasia_Bubovich 20 декабря 2018, 16:17
Божечки! Какое оформление! Лак в меховой горжетке! Восхитительно просто! Спасибо, что показали!
Очень люблю такие глиттерные лаки с мелкими сверкающими блесточками в белых, серебристых и розовых оттенках: на мой взгляд, они придают очень красивый, нежный и праздничный облик ноготкам, хотя неоднократно слышала, мол «фи, это дешево выглядит и вообще не модно».
Anestezia 20 декабря 2018, 16:40
Меня, кстати, тоже эта меховая горжется привлекла чуть ли не больше всего! Ну и, конечно, бабочка… Вы знаете, мне кажется, все зависит от настроения — вот под Новый год, ну как тут не нанести такой топ? Ну хотя бы несколько дней не просверкать?   Хотя, я сама вообще люблю кремообразные текстуры и припыленные цвета без шиммеров и других вкраплений) Спасибо вам, что зашли!
RitaMix 23 декабря 2018, 22:04
Настюша, это шикарно!
А у меня так никогда и не было лаков Деборы. Жаль…
Anestezia 24 декабря 2018, 02:50
Рита, спасибо   На солнце эта парочка ну очень классная, да
И я впервые их попробовала! Сами лаки по качеству неплохие, но без восторга, если честно. Мне вот пришла сегодня парочка от ILNP, они выглядят, по-моему более многообещаюше, несмотря на то что тоже голографики