Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.10.2018
5153

Осенние оттенки гель-лака Impuls Gel Lack Delux. Насыщенный цвет и многогранность оттенков


Оригинальные и насыщенные цвета, которые актуальны в осенний период, и радуют свои беспроблемным нанесением и удачной консистенцией. Подробный обзор под катом.

В силу своей деятельности я пополняю палитру гель-лаков регулярно. Несмотря на многообразие оттенков и текстур, лишними гель-лаки не будут никогда) Особенно, от компании Impuls. Это одна из любимых мною марок, которая подняла планку требований к этому продукту, и неизменно остается тем образцом, с которым я невольно сравниваю все другие марки.

Сегодня в обзоре я покажу цвета, которые понравятся всем тем, кто отдает предпочтение сложным и многогранным оттенкам, без излишлней яркости.



Все представленные оттенки приглушенные. При этом отлично пигментированны, и при должных навыках могут наноситься в один слой. За исключением одного оттенка.


Флаконы все те же, миниатюрные, с указанием цвета и номером на крышке. Это безумно удобно, при наличии армии флаконов. Быстрый поиск нужного оттенка не занимает много времени.

Кисть короткая, что логично при малом объеме флакона. Подстрижена ровно, торчащих ворсинок не заметила.

Консистенция средне-густая, чуть маслянистая. Сложно описать, тут надо пробовать лично. Многим нравятся более жидкие гель-лаки, кому-то наоборот, более густые, тягучие. Как, например, Grattol или Vogue Nails. Лично мне комфортно работать гель-лаками которые не текут, но при этом могут наноситься в тонкий слой.




Теперь подробнее о каждом оттенке.

Impuls Gel Lack Delux Gl240



Теплый сливочный цветс отличной пигментацией. Как правило, подобные оттенки грешат своей «водянистостью» и необходимостью нанесения трех-четырех слоев.В данном случае двух слоев хватает. Прекрасно смотрится и в матовом, и в глянцевом исполнении.



Объем 6 мл

Цена 330 рублей

Оценка 5 из 5


Impuls Gel Lack Delux Gl420



Теплый оттенок «кофе с молоком». Пигментация и консистенция идентична предыдущему оттенку. Будет отлично смотреться соло, без соседства с другими оттенками или декором.

Объем 6 мл

Цена 330 рублей

Оценка 5 из 5


Inpuls Gel Lack Delux Gl590


Разбеленный нейтральный хаки. Сложный в описании, но простой в нанесении. Пигментация отличная. Можно наносить в один слой средней толщины не опасаясь проплешин и непрокрашенных полос.

Объем 6 мл

Цена 330 рублей

Оценка 5 из 5


Impuls Gel Lack Delux


Грязный серо-зеленый. На самом деле этот оттенок можно отнести к хамелеонам, ибо точно определить его цвет сложно. При разном освещении он выглядит по-разному. Но в любом случае это сто процентов осенний цвет.





Объем 6 мл

Цена 330 рублей

Оценка 5 из 5


Impuls Gel Lack Delux Gl660



Насыщенный винно-коричневый(?) оттенок с прекрасной пигментацией. Не просвечивает и дает плотное покрытие уже в один слой.

Объем 6 мл

Цена 330 рублей

Оценка 5 из 5


Impuls Gel Lack Delux Gl800



Очень странный горчично-желтый оттенок. Текстура и пигментация немного желейная. С подобной пигментацией я не сталкивалась в гель-лаках Импульс. Не знаю, то ли подобный эффект был задуман, то ли так случайно получилось. Наносить можно в два слоя, тогда эффект будет как на типсе. Чуть прозрачный, чуть просвечивает. Можно в три, тогда просвечивать не будет, и цвет будет плотным.


На ногтях смотрится неплохо, в сочетании со светлой кожей рук будет еще лучше.

Объем 6 мл

Цена 330 рублей

Оценка 3.5 из 5


Impuls Gel Lack Delux Gl 730



Парадоксальный красавчик) Оттенок, который меня удивил. Это тот случай, когда на ногтях оттенок превращается из обычного синего, в диско-синий)

Знаю, говорила выше, что в обзоре спокойные насыщенные оттенки без излишней яркости, но сдержать свою внутреннюю сороку и не поделиться преображением спокойного синего в диско-синий я не могла)




Если нанести этот оттенок соло, то покрытие будет сдержанно-синим. Такой цвет без неона и без ультра-синевы. Но в сочетании с чем-либо блестящим оттенок выгодно подчеркивает этот блеск.

Моя стопроцентная рекомендация)

Объем 6 мл

Цена 330 рублей

Оценка 5 из 5


Несмотря на то, что оттенки оттенки сами по себе довольно спокойные и по-настоящему осенние, их сочетание со стразами мне безумно нравится. Я не могу не поделиться с Вами вариантами инкрустации ногтей с использованием некоторых оттенков, представленных выше.



А какой оттенок понравился Вам?


Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 30 октября 2018, 14:51
Зеленые красивые получились) И оливка, и серо-зеленый выглядят очень интересно.
Die_Ya 31 октября 2018, 07:53
Спасибо, да, действительно зелёные очень приятные
Nat555s 30 октября 2018, 18:31
Синий красавец
Y gld 31 октября 2018, 03:47
Благодаря Вашим постам приглядываюсь к этой марке. Вы так описываете все продукты, что как-будто сама потрогала и попробовала. Спасибо!
А можно вопрос? На последних фото видно, что не прокрашен торец. Стало интересно, почему? Если не хотите отвечать, не отвечайте. У меня просто проф. интерес, у каждого мастера свои нюансы в работе.
Die_Ya 31 октября 2018, 07:53
Спасибо за проявленный интерес)
Я никогда не крашу торцы) и после окончания работы подпиливаю немного форму, для ее четкости.
Не люблю вид прокрашенного торца)
Y gld 31 октября 2018, 15:56
Понятно) Спасибо, что поделились!
SoftShimmer 31 октября 2018, 10:08
Я гель-лак не ношу вообще, но в Ваши посты захожу всегда просто чтобы посмотреть Ваши работы. Они восхитительны!
kitsunari 31 октября 2018, 12:41
Какие же красивые маникюры вы делаете! Не ношу гель-лак и не интересуюсь темой, но ваши посты открываю ради того, чтобы полюбоваться вашими работами