09.03.2018

Солнечный Golden Rose – Rich color № 48

Всем добрый день и с праздником весны!
Продолжаю знакомить вас с удачными оттенками Golden Rose из серии Rich Color. Сегодня у нас по-весеннему яркий и солнечный оттенок.

Rich Color №48 уже не первый желтый лак в моем лакодоме, вообще мне кажется довольно не просто найти приятный желтый оттенок среди бюджетных лаков.
Лак представляет собой желтый крем с мелким сверкающим шиммером. Консистенция комфортная, лак не стремится куда либо удрать, не затекает на кутикулу, однако на втором слое могут возникнуть наплывы.Первый слой полупрозрачный, второй дает насыщенный желтый оттенок. На всех фото лак в два слоя. Собственный финиш достойный, я обхожусь без топа. Стойкость для меня стандартная, 2 дня без затертых концов, 3 дня без сколов, корректируется неохотно, просто так затертые концы не подкрасить – видна граница. На голые ногти ложится хорошо, ногтевую пластину не окрашивает. Снимается без проблем любой ЖДСЛ. Кисти у всей линейки Rich color короткие и широкие, не самый мой любимый вариант, но в целом удается нанести лак с минимальной коррекцией у кутикулы.
Стоимость от 50 рублей за 10,5 мл.
Оценка 4!

Как вы относитесь к желтым оттенкам на ногтях?
У меня они в ходу только летом, когда на руках появляется загар, и изредка весной, когда хочется больше солнца

Желаю всем послушных лаков, красивых маникюров, благодарю за внимание и до новых встреч!

Annette9 09 марта 2018, 10:35
Ярко, солнечно, бюджетно! Люблю эти лаки!
veryvicos 09 марта 2018, 11:35
И я
Sanny-Fanny 09 марта 2018, 10:39
Очень красивый цвет и отличный замес   Прелестный
Спасибо, что показали!
veryvicos 09 марта 2018, 11:36
Рада стараться
Kareokaia 09 марта 2018, 11:58
Весна на пороге с таким-то цветом! Люблю эту линейку лаков за качество и даже кисть)))
veryvicos 09 марта 2018, 14:11
Нас в Сибири весна пока только дразнит небольшим потеплением)
Мне эта линейка кажется самой удачной)
Vera Pecherina 09 марта 2018, 12:43
Такой же купила под горчичную косуху, у меня вообще эта фирма в фаворе, матовые помады-карандаш крутые, лаки стойкие, доступность максимальная.
veryvicos 09 марта 2018, 14:12
Я кроме их лаков люблю ещё тени, а матовые помады все никак не могу попробовать)
Klia 09 марта 2018, 14:20
Родной глянец просто шикарен! И цвет красавчик! Солнце на кончиках пальцев, люблю желтые
veryvicos 09 марта 2018, 14:24
Не могу не согласиться
Poeme 09 марта 2018, 15:55
Ох какой красавец! Я не по желтым цветам, но этот купила бы на лето)
veryvicos 11 марта 2018, 06:57
Приобретайте
Ellesh 09 марта 2018, 16:33
люблю такие цвета, но они для меня не носибельны ни летом (загар практически не ложится), ни зимой, руки начинают казаться сине-зелеными(
veryvicos 11 марта 2018, 06:59
У меня такое с лососевым и прочими нежными оттенками, на других нравится на себе фи)
Katenuchek 09 марта 2018, 17:51
как раз красила ногти похожим цветом под чтение вашего поста)))) у меня Фаберлик СС «манговый сок», кажется. оттенок очень похож. только шиммера нет. цвет мимозки)
veryvicos 11 марта 2018, 07:00
Весна-весна всем хочется тепла и солнца
Hatsube 09 марта 2018, 18:51
У меня есть такой, но использовала его раза 2 всего. Мне нравятся желтые, но хочется более пастельный желтый и без шиммера, не знаю зачем я его купила. Кисточка очень удобная, понравилась.
veryvicos 11 марта 2018, 07:02
У меня из серии Color Expert № 44, примерно такой как вы описали, разбеленный желтый совершенно без шиммера, он более капризный и замазочный, каждый небольшой косяк видно
Olga Kharlamova 10 марта 2018, 06:09
Куча этих лаков-они супер!
veryvicos 11 марта 2018, 07:03
Сделав ревизию в лакодоме, я поняла, что у меня их тоже вагон и маленькая тележка
Fira 10 марта 2018, 23:17
Очень солнечный оттенок! Прекрасный обзор — спасибо!
veryvicos 11 марта 2018, 06:57
Рада была стараться