06.04.2011

Мои бюджетные нюды Golden Rose

фото отсюда
Немало постов было о лаках Golden Rose, внесу и свою лепту.

Вот 3 представителя моей коллекции:
Golden Rose Paris №30
Мой любимый оттенок! такой теплый, нежный розовый. У каждого свой наиболее подходящий к оттенку кожи нюд, этот считаю идеальным для себя. С нанесением пришлось немного повозиться — лак густоват и ложится «натеками» то есть поверхность выходит не совсем ровной. Даже разбавитель не сильно помог. Но хороший топ исправляет ситуацию. Желательно попытаться уложить его в 2 слоя, потому что в 3 будет слишком толсто из-за густоты.
Golden Rose Paris №10
Не совсем нюд, но тоже светлый лак. Во флакончике он бледно-бледно-розовый с небольшим шиммером, на ногтях становится просто жемчужным, розоватые проблески можно уловить только при определенном освещении. Наносится, как ни странно, значительно легче предыдущего, что совсем не похоже на светлые лаки с шиммером. В 2 слоя немного просвечивают кончики, но наносить третий не стала. Может подчеркивать неровности ногтя.
и Golden Rose Paris №13
Сложный оттенок какао. Грязный розово-бежевый цвет. Густой, как и первый, но с ним проще: кроет плотнее, поэтому легко наносится в 2 слоя.

И о лаках в целом: держатся все в среднем 2-3 дня с топом, сохнут на ногтях довольно быстро, но и во флаконе тоже стремительно засыхают из-за не очень плотно завинчивающегося колпачка, так что лично я без разбавителя обойтись не могу. Кисточка — как повезет. Она средняя по ширине, жестковата, поэтому иногда бывает сложно вывести полукруг, иногда попадаются кисточки с торчащими волосками.
Свою цену лаки оправдывают вдвойне, а обилие оттенков обычно не дает уйти без покупки.
Цена: в среднем 50 руб
Оценка:5-
(кстати, на мальтийском сайте, откуда я взяла первое фото, эти лаки по 4.43 евро, нам в России повезло=)
Спасибо за внимание! Меня на «ты»!

Fantazerka 06 апреля 2011, 15:44
Первый очень понравился! Последний не понятен точно цвет, еще бы свотч
Renata_R 06 апреля 2011, 16:17
К сожалению, нет другого. Это я сейчас делаю несколько фото при разном освещении, а раньше щелкала до тех пор, пока не получался правдивый цвет, а остальные удаляла. Так что осталось по одному фото для каждого лака.
jbarda4ok 06 апреля 2011, 15:47
Первый — потрясающий!
Ellina 06 апреля 2011, 15:49
У меня тоже бы такой лак- бордо цвет, качество очень даже ничего, и цена приятная..!
Renata_R 07 апреля 2011, 11:19
качество у них зачастую даже лучше чем у некоторых более дорогих лаков!
MilanaFed 06 апреля 2011, 16:35
первый сразил просто наповал! :))))
Karisha 06 апреля 2011, 16:37
все хороши! и ногти красивые)
A_nastasi_a 06 апреля 2011, 17:22
первый очень понравился) и ноготочки аккуратные))
Senni 06 апреля 2011, 17:48
первый и последний
ногти такие красивые!!! форма обалденная!
Christina_Guettler 06 апреля 2011, 17:56
самый первый чудо как хорош… я уже забыла: запах у них сильный?
Renata_R 07 апреля 2011, 11:21
По мне — так все лаки одинаково пахнут! Не сильнее, чем, например, у OPI!
Christina_Guettler 07 апреля 2011, 12:37
не все йогурты одинаково полезны))))
snake 06 апреля 2011, 18:18
Покорили все ваши оттенки, это моё! Здорово!
Le_fleurs_de_Lis 06 апреля 2011, 18:29
Первый чудесный) идеальный нюд-оттенок из розовых для меня) жаль, что капризный…
OlgaTarasova 06 апреля 2011, 19:14
первый очень красив!
Teana 06 апреля 2011, 20:14
люблю я эти лаки… и за бюджетность и за стойкость и за большую палитру.
Renata_R 08 апреля 2011, 16:34
я раньше любила, скупила очень много оттенков, но оставила только 30 и 13, остальные распродала. Все-таки приятней (чисто психологически) краситься профлаками!
Teana 08 апреля 2011, 16:36
я бы с удовольствием пользовалась профлаками… но у нас их нету…
Ane4kina 06 апреля 2011, 21:07
красивые оттенки!
на твоих ноготках любой лак будет отлично смотреться)
isadora 06 апреля 2011, 23:43
Первый обалденный нюд!!! Ногти прекрасны!
Спасибо за пост!
Amanda 07 апреля 2011, 00:33
Первый лак оочень понравился
AQVA 07 апреля 2011, 08:41
первый лак невероятно нежный, приглянулся!!!
Katrinka 07 апреля 2011, 22:33
Первый и третий очень понравились.
Mormariska 07 апреля 2011, 23:12
Влюбилась в первый, теперь он украшает и мои ручки ))
Спасибо вам )))
Нашла, где эти лаки по 25р, так нагребла штук 8 разных
Renata_R 08 апреля 2011, 16:35
Ого! за 25 я еще нигде не видела)
Mormariska 08 апреля 2011, 17:06
У нас они везде тоже по 50р, а это магазинчик на отпе, там закупаются «профи» для своих салонов.
Так там есть все лаки, они еще разложены по номерам, можно любой найти без проблем
LittleBoots 08 апреля 2011, 00:57
Мне прям все понравились! Отличные оттенки! И цена радует.
Renata_R 08 апреля 2011, 16:36
Спасибо большое, девушки, за комплименты лакам и ногтям! Приятно!
elena310791 30 июня 2011, 17:31
Golden Rose Paris №30 шикарен. и ногти идеальные. и форма и длина