24.01.2018

Smart Girl Nail Polish 204

Здравствуйте.

Smart Girl Nail Polish 204

Давайте смотреть картинки.
Средним слоем, сверху матовый топ. У окна в солнечную погоду.
Без топа, средний слой, искусственное освещение.
То же с топом. Здесь и далее дневной свет.
В очень толстый слой. Блестки изогнулись, кое-где легли бочком. Не советую. Без топа.
Очень тонким слоем, сверху матовый топ.
Далее — средним слоем с топом.

Объем бутылька — 10 мл, сделан в Польше по заказу Белор-Дизайн.
Крышка несъемная (насколько хватило моих сил), крупная, но, в целом, нормально. Кисть плоская, с ровным срезом, овальная в сечении. Глиттер в толщу кисти не забивается, что радует. База прозрачная, глиттер разноцветный разноразмерный. На данный момент лаку 4,5 года, крашусь им редко, однако создалось впечатление, что лак будто немного испарился, стал гуще не в смысле увеличения густоты базы, а в смысле увеличения количества блесток, набираемых на кисть. В остальном свойства не меняются. Красить им легко, сохнет быстро, держится крепко, жизнь подложки самостоятельно продлевает на день. Смывается быстро, если подержать. У меня уходит 5 минут на руку. Крашу на подложку и базу, глиттер ногти не царапает. Считаю его универсальным праздничным глиттером. Подходит ко многим цветам подложки из моего лакодомика.

Цена около 2 долларов.
Оценка 5.

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.

Mac_Cecht 24 января 2018, 00:49
Жаль, что толстым слоем вредничает. Я люблю много блесток)
AnnaMaka 24 января 2018, 01:20
Ну, можно несколько тонких)
Daria_Fina 24 января 2018, 09:46
можно просто нанести лак губкой, тогда любые блестки лягут плотным покрытием.)
wonderwall 24 января 2018, 01:30
Я люблю такие лаки на 2 ногтя наносить в качестве акцента. Но смывать — ненавижу
AnnaMaka 24 января 2018, 01:46
А так пробовали?
Тоже раньше не любила глиттеры за снятие, а сейчас часто крашусь)
wonderwall 24 января 2018, 20:41
Так не пробовала, спасибо!
Sanny-Fanny 24 января 2018, 13:16
Аня, на светлом больше всего понравился. Попробуй, при случае, сделать на белом растяжкой у основания ногтя   только у основания, получается очень милый эффект, похожий на посыпку у кексов.
Спасибо за пост! Лета захотелось мне
AnnaMaka 25 января 2018, 00:00
Спасибо, Маша! Действительно, пора уже осваивать растяжку) Все откладываю это момент.
Рада, что ты зашла
Sanny-Fanny 25 января 2018, 00:03
Там нечего откладывать, это не сложно   немного сноровки и готово
frozencox 25 января 2018, 16:37
смотрела на бутыдек и думала. что будет колхоз.
а на деле очень симпатично)

а вот толстым слоем хорошо галактика от люксвизаж ложится. вот правда, не было у меня бока более железобетонного лака с блестками.
AnnaMaka 26 января 2018, 00:12
У меня как раз галактика сейчас на ногтях, согласна с Вами)
assenat 25 января 2018, 17:14
Симпатичный, хотя не совсем моё. А вот коричневый из основ… Не подскажете, что за чудо?)
AnnaMaka 26 января 2018, 00:16
Это 1st Nail Enamel Isabelle Dupont 105. В бутыльке он более бордовый с шиммером, а на ногтях шиммер прячется, а лак коричневеет))
assenat 26 января 2018, 07:50
Frankie_Stein 27 января 2018, 00:25
Последний маникюр и на синем лаке —  .
AnnaMaka 29 января 2018, 02:21
Спасибо, Эрика!
И мне на синем нравится
MasterSpark 17 февраля 2018, 16:27
О. Так лак точь-в-точь как тот о котором вы сегодня пост сделали, прямо один в один)))