Здравствуйте.

Smart Girl Nail Polish 204
Smart Girl Nail Polish 204 Давайте смотреть картинки.
Средним слоем, сверху матовый топ. У окна в солнечную погоду.
Smart Girl Nail Polish 204
Smart Girl Nail Polish 204 Smart Girl Nail Polish 204 Без топа, средний слой, искусственное освещение.
То же с топом. Здесь и далее дневной свет.
В очень толстый слой. Блестки изогнулись, кое-где легли бочком. Не советую. Без топа.
Очень тонким слоем, сверху матовый топ.
Далее — средним слоем с топом.

Объем бутылька — 10 мл, сделан в Польше по заказу Белор-Дизайн.
Крышка несъемная (насколько хватило моих сил), крупная, но, в целом, нормально. Кисть плоская, с ровным срезом, овальная в сечении. Глиттер в толщу кисти не забивается, что радует. База прозрачная, глиттер разноцветный разноразмерный. На данный момент лаку 4,5 года, крашусь им редко, однако создалось впечатление, что лак будто немного испарился, стал гуще не в смысле увеличения густоты базы, а в смысле увеличения количества блесток, набираемых на кисть. В остальном свойства не меняются. Красить им легко, сохнет быстро, держится крепко, жизнь подложки самостоятельно продлевает на день. Смывается быстро, если подержать. У меня уходит 5 минут на руку. Крашу на подложку и базу, глиттер ногти не царапает. Считаю его универсальным праздничным глиттером. Подходит ко многим цветам подложки из моего лакодомика.

Цена около 2 долларов.
Оценка 5.

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Жаль, что толстым слоем вредничает. Я люблю много блесток)
Ну, можно несколько тонких)
можно просто нанести лак губкой, тогда любые блестки лягут плотным покрытием.)
Я люблю такие лаки на 2 ногтя наносить в качестве акцента. Но смывать — ненавижу
А так пробовали?
Тоже раньше не любила глиттеры за снятие, а сейчас часто крашусь)
Так не пробовала, спасибо!
Аня, на светлом больше всего понравился. Попробуй, при случае, сделать на белом растяжкой у основания ногтя   только у основания, получается очень милый эффект, похожий на посыпку у кексов.
Спасибо за пост! Лета захотелось мне
Спасибо, Маша! Действительно, пора уже осваивать растяжку) Все откладываю это момент.
Рада, что ты зашла
Там нечего откладывать, это не сложно   немного сноровки и готово
смотрела на бутыдек и думала. что будет колхоз.
а на деле очень симпатично)

а вот толстым слоем хорошо галактика от люксвизаж ложится. вот правда, не было у меня бока более железобетонного лака с блестками.
У меня как раз галактика сейчас на ногтях, согласна с Вами)
  • assenat
  • 25 января 2018, 17:14
Симпатичный, хотя не совсем моё. А вот коричневый из основ… Не подскажете, что за чудо?)
Это 1st Nail Enamel Isabelle Dupont 105. В бутыльке он более бордовый с шиммером, а на ногтях шиммер прячется, а лак коричневеет))
  • assenat
  • 26 января 2018, 07:50
Последний маникюр и на синем лаке —  .
Спасибо, Эрика!
И мне на синем нравится
О. Так лак точь-в-точь как тот о котором вы сегодня пост сделали, прямо один в один)))