02.12.2017

OPI Nail Lacquer DS Pewter

Решение купить этот лак было принято не сразу. Мне вроде и хотелось его, но в то же время я думала, а надо ли? Ну, есть же, чем красить ногти. Аналогичные лаки вроде тоже есть. Зачем еще? Спросив совета, я получила ответ, что лак точно надо брать. Потому что он весь такой тленный и в моем стиле.

Я не могла противостоять такому эпитету, и теперь показываю вам этот лак.

OPI Nail Lacquer DS Pewter DS044 – это черный матовый лак с мелким и более крупным серебристым глиттером. Он немного шершавый, что естественно, но все-таки не является песком. Просто матовый лак с глиттером. При высыхании чуть светлеет и больше напоминает темно-серый.

Очень легко наносится и, конечно, быстро сохнет. Если учесть, что перед ним я делала кучу дизайнов с разными втирками, то тут я и заметить не успела, как закончила маникюр. Один слой, второй… и все. Топ ему не нужен, он же матовый. Очередной лак на случай, когда нужен быстрый и эффектный маникюр.

Боялась, что лак окажется совсем не стойким и отвалится уже на следующий день. В результате все оказалось лучше, чем я ожидала. Ногти я накрасила в воскресенье практически с утра (ну, мое утро началось часов в 12), а первые сколы появились во вторник. Я их подкрасила и проходила еще целую среду.

Удалять лак пришлось с некоторыми усилиями, очень уж глиттер приставал к пальцам. Так что я даже радовалась, что какая-то часть лака просто отвалилась.

Насколько мне известно, этот выпуск то ли был лимитированным, то ли снят с продажи. Но вроде Pewter еще можно найти.

Цена — 700 рублей
Оценка — 5
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

argentummist 02 декабря 2017, 10:34
Чёрный и серебро… эффектней некуда. Такой зимний и нарядный, и в то же время, носить можно каждый день.
Очень красивые руки и лак.
Спасибо Вам за пост.
MaLina_M 04 декабря 2017, 07:22
Большое спасибо за комментарий и особенно за комплименты! Мне очень приятно!
mrs_serejkina 02 декабря 2017, 10:41
Я думала, что он песок   в общем, нравится мне, возьму на заметку
MaLina_M 04 декабря 2017, 07:24
И мне нравится   спасибо)
Nika_Ivolga 02 декабря 2017, 11:26
Очень необычный. Красиво. Спасибо, что показали!
MaLina_M 04 декабря 2017, 07:24
Спасибо большое! Рада, что было интересно)
Marinamar 02 декабря 2017, 15:37
Красиво и эффектно!
Kabanuchka 02 декабря 2017, 18:10
Да, необычно и мне на других нравится, на себе не могу носить, какие-то толстые ногти кажутся ) классно! Спасибо
MaLina_M 04 декабря 2017, 07:25
Вам спасибо, рада, что понравилось)
Leiii 02 декабря 2017, 18:14
Какоооой красавец, о боги! И еще этот эффект, он же совсем как песок выглядит, но, как я поняла, по факту гладенький… У меня с этим эффектом есть essence rebel at heart, черный матовый металлик, но там частички помельче, ваш вот вообще сказочный!
MaLina_M 04 декабря 2017, 07:27
Ну, все же не гладенький. Немного шершавый, как я и сказала в посте. Но Вы правы — выглядит, как песок, но совсем не песок)
Спасибо большое за приятные слова!)