Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.10.2017
2986

Красное сухое. Цвет любимого вина в лаке Collistar #579 Rosso Montalcino

Городок Монтальчино расположен в регионе Тоскана в Италии и известен своими непревзойденными красными винами Brunello di Montalcino иRosso di Montalcino.В честь второго и назван оттенок лака для ногтей Collistar Perfect Nails Enamel вышедшего в рамках весенней коллекции Ti Amo, Italia! в 2014 году. Как и для многих, у меня цвет лака ассоциируется с осенью, поэтому именно сегодняшним вечером предлагаю взглянуть на капризного красавчика.
Rosso Montalcino— это креле насыщенного винного цвета с коричневым подтоном — укутывающий, согревающий, пробуждающий, как и глоток знаменитого тосканского вина, сделанного из сорта виноградаSangiovese.
Кисточка аккуратная, ровная, удобной длины, и для меня загадка, почему ею достаточно трудно работать. Именно в этом оттенке лак Collistar никак не хочет ложится идеально — мне не удается прорисовать идеально ровную линию у кутикулы, кроме того, даже под двумя слоями на солнце видны небольшие просветы.
Однако, на этом неприятности заканчиваются. Я бы даже сказала, что они компенсируются скоростью сушки и финишем. Лак сохнет около 15 минут и имеет впечатляющий родной глянец, который отлично сохраняется на ногтях 2-3 дня.
Снимается быстро и легко, не окрашивает ногти и кожу.
В целом Collistar #579 Rosso Montalcino для меня — отличник, хоть и требует более старательного подхода в работе с ним. К этому цвету, какой бы классикой он ни был, мне хочется возвращаться каждой осенью.

Срок использования:2 года.
Цена:7 еврона оф. сайте.
Оценка:5-.

Спасибо, что заглянули.
Ира.
на Косметисте с 2016 года
6 рейтинг   3 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R-beauty: Ягодная Роспись от Русколон
R-beauty: Ягодная Роспись от Русколон
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения

Комментарии

Natalia_Bos 17 октября 2017, 19:42
Какой же красивый, осенний  
Lacqueria 17 октября 2017, 20:15
Каждые пять минут разглядываю свои ногти  
Cathie 17 октября 2017, 19:51
Красивый осенний лак  
Хочется в Италию на виноградники)
Lacqueria 17 октября 2017, 20:17
Осенний лак весенней коллекции  
Да-да, именно туда и хочется)
notice 17 октября 2017, 19:57
был лак от коллистар, яркая фуксия. выкрасила его с большим удовольствием. прекрасная кисточка, стойкость и блеск. Ваш оттенок понравился, действительно, красное сухое вино. спасибо за обзор!
Lacqueria 17 октября 2017, 20:14
О качественном и красивом лаке хочется рассказывать. Спасибо, что зашли!
Kabanuchka 18 октября 2017, 01:31
Спасибо, Ира, очень красиво!
Mary_Wise 18 октября 2017, 12:44
Кажется, что на первом фото пузырится лак. Это только кажется?
Lacqueria 18 октября 2017, 13:25
Кажется) Насчёт пузырей к нему вообще претензий нет. Читала в каком-то отзыве о нем, что может пузыриться, если не дать хорошо высохнуть первому слою. Но я наношу второй сразу после первого, ни разу проблем не было)
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев53Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic63Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах22Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля112Жаркие распаковки продолжаются!