14.10.2017

Orly Rococo A-Go-Go - мой осенний любимчик

Orly Nail Lacquer Rococo A-Go-Go
И я опять в околочерном. Осенью особенно люблю такие оттенки.
В этот раз предлагаю вашему вниманию моего давнего любимца, вышедшего еще в 2011 в коллекции Mineral FX.
Люблю, ношу очень часто :)

Флакон у Orly большой — 18 мл. Ручка у кисточки прорезиненная, не скользит. Сама кисть тонкая, круглая, длинная, упругая. Вполне удобная.
Текстура и цвет — лиловое креле, обильно сдобренное золотистым шиммером, натуральная каша :)
Укладывается в два слоя, но можно обойтись и одним плотным. Ложится ровно, без проплешин и наплывов. Сохнет нормально, не слишком долго, но и не быстро. Обычно я пользуюсь сушкой. Без топа глянец шелковый, как парчовый (см. свотчи), но торцы затираются очень быстро, поэтому топ обязателен.

Держится лак до победного, на мне и дня четыре лежит. Потом уже кутикула требует коррекции. Снимается с усилием, шиммер приходится оттирать. Ногтевую пластину не окрашивает.

Цвет. Во флаконе шиммер полыхает золотом и дуохромит в розовый. На ногтях золота не видно, цвет базы окрашивает его весь в розовый оттенок. И шиммер в итоге дает яркий розовый металлический блеск на черно-лиловом фоне. Очень красив и при спокойном свете, и при электрическом.

Свотчи. Лак нанесен в два слоя без базы и топа.
Освещение дневное разное.
И с топом

Цена около 500 руб за 18 мл.
Оценка 5!

Наверно, лак даже больше металлик, чем шиммер…
Любите такие?

Спасибо за внимание к моему обзору!
Я — Вера :)
Orly Nail Lacquer

Orly Nail Lacquer

61 отзыв

notice 14 октября 2017, 21:05
отличный цвет, все-таки топы раскрывают всю красоту шиммерных лаков. спасибо за обзор!
Vera0305 14 октября 2017, 21:10
Спасибо! Полностью согласна!
saharok_999 14 октября 2017, 21:05
Оооочень красивый и лак, и ваш маникюр!
Vera0305 14 октября 2017, 21:10
Спасибо большое!
Kabanuchka 14 октября 2017, 21:29
Я не любитель металликов, вот втирка пыльцы другое дело, но на ваших руках, Вера — чудесно смотрится! Элегантно
Vera0305 14 октября 2017, 21:33
Спасибо большое! Я думаю, в другом цвете, более светлом, например, я бы не смогла такое носить…
Sanny-Fanny 14 октября 2017, 21:38
Вера, красивый необыкновенно   Хотела его, но ни разу он мне не попадался. А потом купила OPI Rich & Brazilian, они похожи, но Орли крут   может ещё попадётся
Спасибо, что показала
Vera0305 14 октября 2017, 21:41
Посмотрела свотчи — похож. Другой, но похож. Опенок красив! Люблю такие. Недавно увидела свотчи Tease-y Does IT и загорелась…
Sanny-Fanny 14 октября 2017, 21:46
Вера, загорелась-то не зря, OPI Tease-y Does IT очень красивый, но коллекция старая, редкость он сейчас
У меня он тоже есть   чего только у меня нет   он другой, Rich & Brazilian всё-таки скорее, но Орли понаряднее будет
Vera0305 14 октября 2017, 21:52
Я поняла, что бразилец больше похож. Я не с т.з. похожести, а сам по себе мне OPI Tease-y Does It очень понравился. Влюбилась. Он не такой нарядный, как Орли, но изюма в нем больше :)
Sanny-Fanny 14 октября 2017, 21:59
Если нашла, где его купить, OPI Tease-y Does It, бери не пожалеешь, он очень стильный и очень послушный
Ты правильно заметила, он не настолько яркий, но там «изюм»
Milena72 15 октября 2017, 06:05
Вер, симпатиШный оттенок, даже очень. Я люблю такие осенью и зимой.
Vera0305 15 октября 2017, 08:25
Спасибо, Милен! Вот и я по осени из него не вылезаю. У него уже уровень приличный…
nefa 15 октября 2017, 06:15
Осенний очень!
Vera0305 15 октября 2017, 08:25
Спасибо! :)
Lalila 15 октября 2017, 06:51
Для меня в нем слишком много розового было, пристроила) а так то да, красавчик!
Vera0305 15 октября 2017, 08:27
Тебе больше синего нужно? У меня такой лиловый в ходу: одежда, декоративная косметика. И лаки такие люблю, ношу… :)
Lalila 15 октября 2017, 08:29
Меньше розового, возможно, больше черничного)
Vera0305 15 октября 2017, 08:31
Что-то более холодное, наверно…
Lalila 15 октября 2017, 08:33
Возможно. В общем, на себе вижу слишком много розового, а я по ним, сама знаешь, не фанатею)
CrazySusy 15 октября 2017, 11:18
Люблю Орли и люблю металлики (а также кремы, перламутры, глиттеры и т.д.   ), но именно на этот смотрю свотчи давно и не могу определиться, хочу ли его… Чего-то мне в нем не хватает для полного счастья   или наоборот, что-то лишнее
Vera0305 15 октября 2017, 11:50
:) Фотоаппарат не показывает всю его красоту :) Тоже много свотчей смотрела — все врут :)
CrazySusy 15 октября 2017, 13:37
Да, так бывает)) у меня так с Rock the World случилось, вроде и просто красивый на фотках, а как попробовала — вообще божественен
RitaMix 15 октября 2017, 11:50
Симпатичный, зима-осень точно его время. Помню, как в пору увлечения лаками Орли очень хотела этот лак, но что-то он мне так и не попался.
Vera0305 15 октября 2017, 11:51
Я случайно купила, у меня рядом магазинчик, где их продают… Случайно, но очень удачно :)
Iren_A 15 октября 2017, 15:16
Красив! Околочерные — моя любоффь))
Vera0305 16 октября 2017, 08:46
Спасибо! ТОже обожаю :)
Diana-Nathalie 15 октября 2017, 23:42
Многогранный лак. Я такие люблю.
Vera0305 16 октября 2017, 08:46
Многогранный, это точно. Играет, переливается… Спасибо!
Frankie_Stein 22 октября 2017, 09:32
Какой осенний, богатый цвет!
Vera0305 22 октября 2017, 09:59
Спасибо! Богатый, точно :)