В поисках глиттера

Милые косметисточки, помогите найти лаки с глиттером. Интересуют фирмы лаков, где глиттер без основы, т.е. топ с глиттером, который можно нанести на любой лак. Хотелось бы найти металлический глиттер.

П.С. на фото имеющиеся глиттеры.
  • Milara
  • 21 июня 2017, 22:14
Вообще много у кого есть, почти у всех. Из доступного смотрите Салли Хенсен, там точно миллион разных глиттеров и есть очень красивые. Потом интересные замесы у OPI, очень красивые там есть экземпляры. Orly тоже должны быть глиттеры, Anny тоже.
  • Cypre
  • 21 июня 2017, 22:23
Из недоступных kbshimmer классный, глиттеры есть у доступного misslyn, pinkup, и ещё куча инди
  • Cypre
  • 21 июня 2017, 22:26
Color club ещё интересные глиттеры различные, даже в виде смайлов
У Sally Hansen видела максимум 5 глиттеров, где вы миллион нашли? На сайте тоже по пальцам можно пересчитать(
  • Milara
  • 22 июня 2017, 08:15
Слушайте, это вы мне претензию предъявляете или что?)))
Нет, нет, ни в коем случае) это я спросила, где их можно найти, просто как то не так выразилась)
  • Avrik
  • 21 июня 2017, 22:38
у перфект чик есть куча глиттеров (продаются в интернет магазине лакодом)
у лореаль несколько было с прозрачной базой, сейчас может уже сняли, но мне кажется видела в магазинах
у денс легенд полно глиттеров

У Чайна Глейз есть глиттеры, у Л'Этуаль были в сезонных коллекциях. У Мисслин есть разные формы, в том числе чуть ли не сердечки с цветочками.
Так Пируэт же опишный) Наверное, самый знаменитый, доступный и скромный глиттерный топ. И еще у Данс легенд Icy Top (кажется, так пишется) в свое время наделал много шуму. Из подороже Happy Birthday Деборы Липпман, но на мой вкус пестренький больно. Мои любимые: Orly Halo и Sophin 331. Особенно Софин, он в коллекции песочных лаков вроде, но по факту потрясный топ на нюды и темные лаки.
Спасибо большое! То, что нужно!
Рада была быть полезной) Там вам ниже глиттер Энни посоветовали, он тоже очень классный, как я могла про него забыть)

• Jelly
  • 21 июня 2017, 23:55
Просто зайдите в магазин косметики. Глиттеры есть сейчас везде.
Я не поняла проблемы)) Глиттер плавающий в прозрачном лаке есть в 9 брендах из 10
Дэнс Легенд. У них полно! И на прозрачной основе, и для тёмных лаков, и неоновые, и глиттерные, всякие разные!   Удачных поисков!
Ещё хотела бы добавить, что сейчас и бюджетных полно, конечно, но очень многие очень долго сохнут.Например набрала я у Эль Коразон топов, но сохнут они ну очень долго, хоть и красивые. Кроме Дэнс Легенд, мне нравятся топы Sagitta, ColorClub, Orli, Морган Тейлор, ещё Sophin можно глянуть, у них хорошие ТХ. Надеюсь, была полезной!
Вопрос вашего поста некорректный.
Глиттеры есть практически у всех брендов. Вы по цене определитесь, по характеру глиттера, что вы хотите найти? А так, как вы спросили …   разговор будет бессмысленный и бесконечный
  • 22 июня 2017, 10:47
Вы в поисках какого именно глиттера находитесь? Конкретизируйте. Глиттеры есть практически у всех марок — просто заходите в любой магазин, где продают лаки для ногтей, и выбирайте. А если ищите что-то конкретное, задайте нам параметры поиска — поищем вместе.
  • 22 июня 2017, 11:04
Вот, допустим, меня сейчас на золото тянет. Я себе приобрела аж три глиттера в золотом цвете, все их я купила в течение месяца, так что их можно приобрести и сейчас:
anny 456 — пудра цвета шампань в полупрозрачной базе нежного кремового оттенка с крупными и мелкими шестигранниками цвета розового золота. ОООчень красивый, необычный и интересный глиттер.
anny 154 — мелкие блестки медного цвета, перемешанные с блестками цвета розового золота и немного разбавленные блестками серебряного цвета. Все это в прозрачной базе. Глиттер довольно густо набит блестками.
Sally Hansen 854 — мельчайшие блесточки цвета желтого золота, с единичными вкраплениями сине-зеленых искорок в прозрачной базе. Не очень густо набит блестками, будет давать деликатное покрытие.
  • 22 июня 2017, 11:41
Вот меня сейчас потянуло на серебро) тоже самое, что у вас, только в серебре ищу) первый глиттер от Anny божественный!
Помимо серебряного, хотелось бы еще глиттер в пастельных тонах разноцветный) Спасибо вам, за такой развернутый отзыв!
У Golden Rose есть очень красивые. Есть у меня один серебристый глиттер их, в три слоя перекрывает ноготь прям как на картинках, где на самом деле глиттер, а не лак:)
  • 22 июня 2017, 11:12
Кстати, девушки-красавицы, я вот заболела таким глиттером, который уже невозможно нигде найти. Может подскажите аналогичный у других марок: Sally Hansen — 706 Glitter Bomb
Источник фото
Спасибо.
Deborah Lippmann Do the Mermaid похож, только золота поменьше. Посмотрите, вдруг Вам понравится.)
  • 23 июня 2017, 21:06
Спасибо. Интересный лак — присмотрюсь к нему, как к самостоятельному элементу.
Все время читаю гитлера

Теперь и я начала!
У zinger есть в новой линейке, я недавно про них пост писала   пост