13.05.2017

Essence out of space stories космическая одиссея

Марка essence очень популярна своими интересными и необычными косметическими коллекциями, их фантазия не обошла стороной и лаковый мир. Предлагаю ознакомится с недавно вышедшей коллекцией лаков для ногтей под названием out of space stories. Вам интересно? Тогда прошу под кат.

Люблю и уважаю essence как одну из самых бюджетных и качественных косметических марок, и лаки не исключение. Для меня очень удобна их кисточка-лопаточка в обычных лаках (под форму моих ногтей отлично подходит). За что ещё марке огромный плюс, так это за красивые и часто выпускаемые коллекции. Зимой любовалась на glitter in the air, а теперь вот космическая коллекция. Цветовые решения, индивидуальный стиль, лаконичность — вот главные составляющие при выпуске очередного шедевра, и эти пузырёчки не исключение.

Не совсем по порядку, Essence out of space stories nail polish оттенок 03 space glam (все фото выполнены под естественным светом, у окна, без вспышки и использования лампы)
Этот оттенок у меня самый любимый, бронзово-розовый дуохром с большим содержанием золотых мелких частичек. Въедливый в кожу, но всё равно очень красивый. Прекрасно улёгся в два слоя и сверху слой топа.

Оценка 5

Дальше Essence out of space stories nail polish оттенок 07 1000 lights years away
Подобный оттенок можно найти, наверное, в любой марке, этакая лаковая традиция: иметь чёрный лак с серебристым глиттером, но каждый такой оттенок красив и брутален:-)
И как все глиттеры чрезвычайно прожорлив на топовое покрытие.

Следующий Essence out of space stories nail polish оттенок 04 beam me up
Спокойный и деликатный голографик вкусного ягодно-розового цвета. Как в тени так и на солнце голография не сильно выражена, что отнюдь не портит цвет. Не окрашивает пластину, не плешивит, идеально укладывается в два слоя и не ест топ.

Дальше Essence out of space stories nail polish оттенок 02 across the universe
Самый необычный цвет, сиренево-лиловый металлик, дуохромит от фиолетового до серо-голубого оттенка при определенном освещении. Эти переходы, конечно же, мне запечатлеть не удалось, но серый и лиловый отблеск здесь видео хорошо. Так же в два слоя и слой топа сверху.

Оценка 5

Essence out of space stories nail polish оттенок 05 intergalactic adventure очень красивый сине-фиолетовый металлик, с небольшим вкрапление мелких серебристых частиц. Благородный и космический оттенок. В два слоя и слой топа сверху.

Оценка 5

Следующий Essence out of space stories nail polish оттенок 01 outta space in the place
Как и все подобные оттенки, оказался немного капризен, в три слоя вроде неплохое покрытие. Показался густым, вследствие чего оставлял наплывы и прошлепины. Поэтому и три слоя, в следующий раз попробую разбавить и два тонких. Сам оттенок очень милый, жемчужно-сатиновый с розовым переливом.

Оценка 3

Последний Essence out of space stories nail polish оттенок 06 we will spock you
В прозрачной базе большое содержание мелких голографических серебристых частиц. Оттенок очень похож на пикчеровский hollow on top. Этот цвет идеален в качестве основы для любых дизайнов или сочетаний. Очень быстро сохнет и полностью перекрывает ногтевую пластину в два слоя. В качестве топа его ещё не использовала.

Оценка 5

Завершусь свой показ простецким дизайном с использованием оттенков 01 и 02 с трафаретами.

Понравилась ли вам коллекция? Какие любимчики? И каково ваше отношение к лакам для ногтей этой марки?

Всем спасибо за просмотр!

Imany 13 мая 2017, 12:52
Лаки такие не пробовала, первый очень красивый.
Rareasruby_nails 13 мая 2017, 21:55
Да он мне больше всех нравится:-)
RoniRoses 13 мая 2017, 13:06
Таки хотела 01 оттенок, но на свотчах да и по характеристикам как-то вообще не мое… остальное не зацепило. Спасибо за обзор, уберегли от лишних трат.
Rareasruby_nails 13 мая 2017, 21:56
01 мне меньше всех понравился, во флаконе он чудесен но на ногтях нет. Спасибо за просмотр)
lavaber 13 мая 2017, 14:13
У металликов очень красивые цвета, но лежат так полосато (((
Rareasruby_nails 13 мая 2017, 21:56
А мне нравятся эти полоски у метталиков)
Fira 13 мая 2017, 15:04
Какие крутые эффекты — все лаки очень симпатичные! Спасибо за пост!
Rareasruby_nails 13 мая 2017, 21:56
И вам спасибо за просмотр:-)
Efterarcat 13 мая 2017, 18:45
Купила 02 и 03. 03 требует 3 слоя, чтобы ноготь не просвечивал. Во флаконе выглядел как близкий по духу ORLY Oui, в реальности немного не то, но применение найду — хочу попробовать его на подложку из темного лака. 02 очень интересный в жизни, но кисть для такого лака слишком груба, как мне показалось, из-за нее полосит во многом.
Rareasruby_nails 13 мая 2017, 21:58
Кисть да не такая как в привычных обычных лаках эссенс, но справится можно. За такую цену простительно) а 3 оттенок я наносила толстым слоем поэтому двух вполне хватило)
CrazySusy 14 мая 2017, 11:25
Очень понравился across the universe, надеюсь, до нас доедет эта коллекция. Спасибо, что показали!
Rareasruby_nails 14 мая 2017, 11:55
Спасибо за просмотр:-) вроде бы эти лаки уже доступны для заказа, посмотрите на пудре.ру и в Инстаграмме магазин beautihome.me
CrazySusy 14 мая 2017, 12:09
В Украину все равно доезжает меньше, а возиться с международной доставкой я не хочу. Честно, не очень расстроюсь, если эти лаки так и не привезут, мне кажется, у Орли есть что-то похожее))
Summer_Girl 28 октября 2017, 22:10
А где фотографии?