Essence out of space stories космическая одиссея
Марка essence очень популярна своими интересными и необычными косметическими коллекциями, их фантазия не обошла стороной и лаковый мир. Предлагаю ознакомится с недавно вышедшей коллекцией лаков для ногтей под названием out of space stories. Вам интересно? Тогда прошу под кат.

Люблю и уважаю essence как одну из самых бюджетных и качественных косметических марок, и лаки не исключение. Для меня очень удобна их кисточка-лопаточка в обычных лаках (под форму моих ногтей отлично подходит). За что ещё марке огромный плюс, так это за красивые и часто выпускаемые коллекции. Зимой любовалась на glitter in the air, а теперь вот космическая коллекция. Цветовые решения, индивидуальный стиль, лаконичность — вот главные составляющие при выпуске очередного шедевра, и эти пузырёчки не исключение.

Не совсем по порядку, Essence out of space stories nail polish оттенок 03 space glam (все фото выполнены под естественным светом, у окна, без вспышки и использования лампы)
Этот оттенок у меня самый любимый, бронзово-розовый дуохром с большим содержанием золотых мелких частичек. Въедливый в кожу, но всё равно очень красивый. Прекрасно улёгся в два слоя и сверху слой топа.

Оценка 5

Essence out of space stories космическая одиссея Essence out of space stories космическая одиссея

Дальше Essence out of space stories nail polish оттенок 07 1000 lights years away
Подобный оттенок можно найти, наверное, в любой марке, этакая лаковая традиция: иметь чёрный лак с серебристым глиттером, но каждый такой оттенок красив и брутален:-)
И как все глиттеры чрезвычайно прожорлив на топовое покрытие.

Следующий Essence out of space stories nail polish оттенок 04 beam me up
Спокойный и деликатный голографик вкусного ягодно-розового цвета. Как в тени так и на солнце голография не сильно выражена, что отнюдь не портит цвет. Не окрашивает пластину, не плешивит, идеально укладывается в два слоя и не ест топ.

Дальше Essence out of space stories nail polish оттенок 02 across the universe
Самый необычный цвет, сиренево-лиловый металлик, дуохромит от фиолетового до серо-голубого оттенка при определенном освещении. Эти переходы, конечно же, мне запечатлеть не удалось, но серый и лиловый отблеск здесь видео хорошо. Так же в два слоя и слой топа сверху.

Оценка 5

Essence out of space stories nail polish оттенок 05 intergalactic adventure очень красивый сине-фиолетовый металлик, с небольшим вкрапление мелких серебристых частиц. Благородный и космический оттенок. В два слоя и слой топа сверху.

Оценка 5

Следующий Essence out of space stories nail polish оттенок 01 outta space in the place
Как и все подобные оттенки, оказался немного капризен, в три слоя вроде неплохое покрытие. Показался густым, вследствие чего оставлял наплывы и прошлепины. Поэтому и три слоя, в следующий раз попробую разбавить и два тонких. Сам оттенок очень милый, жемчужно-сатиновый с розовым переливом.

Оценка 3

Последний Essence out of space stories nail polish оттенок 06 we will spock you
В прозрачной базе большое содержание мелких голографических серебристых частиц. Оттенок очень похож на пикчеровский hollow on top. Этот цвет идеален в качестве основы для любых дизайнов или сочетаний. Очень быстро сохнет и полностью перекрывает ногтевую пластину в два слоя. В качестве топа его ещё не использовала.

Оценка 5

Завершусь свой показ простецким дизайном с использованием оттенков 01 и 02 с трафаретами.
Essence out of space stories космическая одиссея
Понравилась ли вам коллекция? Какие любимчики? И каково ваше отношение к лакам для ногтей этой марки?

Всем спасибо за просмотр!
  • Imany
  • 13 мая 2017, 12:52
Лаки такие не пробовала, первый очень красивый.
Да он мне больше всех нравится:-)
Таки хотела 01 оттенок, но на свотчах да и по характеристикам как-то вообще не мое… остальное не зацепило. Спасибо за обзор, уберегли от лишних трат.
01 мне меньше всех понравился, во флаконе он чудесен но на ногтях нет. Спасибо за просмотр)
У металликов очень красивые цвета, но лежат так полосато (((
А мне нравятся эти полоски у метталиков)
  • Fira
  • 13 мая 2017, 15:04
Какие крутые эффекты — все лаки очень симпатичные! Спасибо за пост!
И вам спасибо за просмотр:-)
Купила 02 и 03. 03 требует 3 слоя, чтобы ноготь не просвечивал. Во флаконе выглядел как близкий по духу ORLY Oui, в реальности немного не то, но применение найду — хочу попробовать его на подложку из темного лака. 02 очень интересный в жизни, но кисть для такого лака слишком груба, как мне показалось, из-за нее полосит во многом.
Кисть да не такая как в привычных обычных лаках эссенс, но справится можно. За такую цену простительно) а 3 оттенок я наносила толстым слоем поэтому двух вполне хватило)
Очень понравился across the universe, надеюсь, до нас доедет эта коллекция. Спасибо, что показали!
Спасибо за просмотр:-) вроде бы эти лаки уже доступны для заказа, посмотрите на пудре.ру и в Инстаграмме магазин beautihome.me
В Украину все равно доезжает меньше, а возиться с международной доставкой я не хочу. Честно, не очень расстроюсь, если эти лаки так и не привезут, мне кажется, у Орли есть что-то похожее))