Топы-эффекты Caption polish

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!
Совсем недавно я познакомилась с новой для себя маркой — Caption. Началось знакомство с двух декоративных топовых покрытий, о которых сегодня и расскажу.

Декоративные покрытия замешаны на прозрачной базе, поэтому подразумевают нанесение на цветную подложку.
Топы достаточно быстро сохнут (при нанесении в один слой на уже сухой лак), но после их нанесения может понадобиться еще слой обычного глянцевого топа, чтобы скрыть шероховатости глиттера или шиммера.
Использовать эти покрытия в качестве привычных топов-сушек не рекомендую, т.к. при нанесении на влажный лак они сохнут целую вечность, да и все равно остаются шершавыми.

Кисточка у лаков плоская широкая и с закругленным срезом. Позволяет прокрасить ноготь в 1-2 легких движения.

Caption top effect with LAC Q3 «Come To Mama» PO10T012

Прозрачный топ с большим количеством дуохромного золотисто-зеленого шиммера.

В качестве подложки решила использовать яркий зеленый крем Kiko 343.

Топ добавил ему сияния и создал интересный перламутровый эффект.

Caption top effect with LAC Q3 «Made You Look» PO10T019

Топ с мультихромными глиттерными шестигранниками, мелким голубым глиттером и розоватым шиммером.

Для него выбрала известный синий электрик — Kiko 336. Невероятно яркий и броский, но в то же время стильный и привлекательный. Красить им сплошной восторг.

Добавила один слой топа-эффекта. Электрическая притягательность лака осталась, но добавились частички глиттера, которые превратили покрытие в настоящие морские глубины.

Цена: 650 рублей за флакон.

Оценка: как интересным сверкалочкам — 5, как топовым покрытиям — 3

Таким образом можно украсить совершенно любой лак, добавить покрытию «изюминку» или просто освежить вчерашний маникюр :)

А как часто вы обращаетесь к подобным лаковым топам?
Топ «Made You Look» меня покорил
Люблю топы в педикюре использовать. Особенно летом на солнышке красиво выходит.
  • MaryU
  • 08 мая 2017, 09:29
спасибо) отличная идея, попробую его на педикюре еще
Какой красивый маникюр!   Понравились оба топа! Первый особенно, мне кажется любой кремовый лак украсит и преобразит! Спасибо за обзор!
  • MaryU
  • 08 мая 2017, 09:30
Спасибо большое!)
да, отличный вариант украшения кремов, которые не хочется стирать, но чистоцвет уже наскучил
Не за что!   Второй тоже очень красивый, просто первый более универсальный и деликатный. Я сама люблю украшать лаки всякими топами, у меня их куча скопилась!
Мне нравятся топы-глиттеры, но снимать их — то ещё удовольствие
Действительно похоже на морскую воду сказочного оттенка с переливами солнечного света. На темных лаках должно быть очень красиво.