Цветотерапия от Sally Hansen – моя коллекция лаков Color Therapy

Все чаще производители уделяют внимание не только внешнему виду конечного продукта, но и его составу. Таким образом, Sally Hansen разработали новые лаки с уходом Color Therapy.

Коллекция состоит из 38 оттенков широкой цветовой палитры, лаки имеют различную плотность нанесения, текстуру и финиш. У меня есть 5 лаков из этой коллекции. Предлагаю подробно рассмотреть каждый из них.

Sally Hansen Color Therapy 220 Rosy Quartz
Есть такое понятие «макияж без макияжа». В случае с этим лаком можно получить «маникюр без маникюра». Идеально подойдет для французского маникюра.Создан для тех, кто не любит яркие оттенки на своих ногтях, но хочет, чтобы они выглядели более аккуратными и ухоженными – это идеальный вариант.

Sally Hansen Color Therapy 200 Powder Room
Перламутры… насколько они противоречивы и капризны в маникюре. Но этот оттенок смотрится благородно: приглушенный золотистый беж с большим содержанием перламутра. Если быстро и ровно наносить его широкой кистью, то получается эффект жемчуга. Именно для того, чтобы не подчеркнуть неровности ногтя и не образовать полоски, советую быстрыми движениями окрашивать ногтевую пластину небольшим количеством лака в 2 слоя.

Sally Hansen Color Therapy 380 Ohm My magenta
Вкусный ягодный розово-вишневый оттенок так и наводит мысли о вкусных сочных ягодах и фруктах. При более ярком освещении может выглядеть не таким насыщенным, но оставаться все-таки достаточно ярким.
Без солнечного света он более глубокий и насыщенный:

Sally Hansen Color Therapy 340 Red-ience
С одной стороны классический алый, но морковный подтон достаточно явно пробивается при дневном освещении. Мои ногти с эти оттенком выглядят очень аккуратно и ярко.

Sally Hansen Color Therapy 420 Good as Blue
Самый любимый мой оттенок. Насыщенный глубокий чистый синий цвет. Напоминает глубоководную толщу океана. Сдержанный и в то же время редкий цвет. Если хочется классический темный маникюр, но стандартный черный надоел – можно остановить свой выбор именно на таком оттенке.
А вот и все оттенки вместе:
Порядок нанесения лака очень прост и его вы можете найти на на оф. сайте Sally Hansen:
1. Нанесите один слой Color Therapy на чистые сухие ногти и дайте высохнуть в течение 2-3 минут.
2: Нанесите второй слой и дайте полностью высохнуть. При необходимости нужно будет воспользоваться специальной сушкой, так как эти лаки не самые быстросохнущие.
3: Завершите маникюр любимым топом для большей стойкости. Так как у лаков более натуральный состав, они быстрее «изнашиваются». Тут приходится выбирать: либо большая стойкость маникюра, либо более щадящий состав.
Также по желанию можете воспользоваться маслом для кутикулы для более аккуратного эффекта. Я всегда его использую в маникюре.
Хотелось бы отметить удобную широкую кисть, которой можно нанести лак даже с одного раза.(Простите, что забыла ее сфотографировать-скоро покажу еще лаки от этого бренда и обязательно восполню этот пробел) Советую наносить все оттенки в 2 тонких слоя и сушить каждый слой около 10 минут – иначе есть вероятность, что маникюр повредится или появятся злосчастные «пузырьки» на поверхности ногтя.
Маникюр с этими лаками сохранился у меня в среднем в течении 3-4 дней. Но это с учетом того, что я долго не могу ходить с одним оттенком лака, вот такая непостоянная. У меня на 4 день уже возникли явные потертости торца ногтя.
Как нам поясняет производитель, лаки для ногтей Color Therapy от Sally Hansen содержат запатентованную формулу из микрочастиц, которые питают ногти аргановым маслом, оказывая, таким образом, питательное воздействие и незамедлительное увлажнение. Лаки Color Therapy не требуют нанесения базового покрытия, поэтому входящее в состав аргановое масло сразу впитывается в ногтевую пластину.
Продукция Color Therapy включает в себя натуральный арган, экстракт ягоды асаи и масло энотеры, которая увлажняет сухие слабые ногти. Вот что поясняет производитель:
-Аргановое масло имеет высокое содержание ненасыщенных жирных кислот, а также витамин Е, который является антиоксидантом для кожи и ногтей.
— Ягода асаи богата омегой -3, 6 и 9 – это основные жирные кислоты, которые отвечают за питание и увлажнение.
-Масло энотеры (вечерняя примула) содержит в себе жирные кислоты, известные своим свойством укрепления и восстановления.
Вот такие многообещающие свойства ингредиентов. Надеюсь, что они проявятся в полной мере в этом средстве!

Цена: 395 р. за 14,7 мл

А вы знакомы с этой коллекцией и брендом Sally Hansen? Какие впечатления?
Заверение пожалуйста каждый по два экземпляра!   Очень понравились!
Там почти целый 15 мл, если по два — это до пенсии хватит
синий просто великолепен! не нашла в тексте, использован ли топ
  • ladyNSK
  • 31 марта 2017, 15:54
Если топ использовать, смысл тогда нам демонстрировать лаки? Ведь тогда не ясно будет как лаки выглядят сами по себе… А лаки вполне себе) но мне на СХ не всегда везёт.
у меня тоже с СХ все зависит от цвета — даже из одинаковой линейки лаки могут по разному себя вести)
Нет, для фото я топ не использовала, но как указано производитель рекомендует им воспользоваться)
Первый лак просто покорил! Потрясающе смотрится. Спасибо, я его точно возьму
И фото очень красивые
Я такой берегу для случаев, когда устала от цветных.
У меня сейчас как раз период нежнятины)
Какой восхитительный маникюр! любовалась больше формой ногтей и аккуратным видом, нежели цветами ))). 200 Powder Room пожалуй, первый перламутр, который захотелось приобрести. Спасибо, что поделились.
Я вот тоже особо на перламутровые не засматриваюсь, а этот аккуратно смотрится и нет эффекта " привет из 90-х"
  • lulu27
  • 31 марта 2017, 14:55
Маникюр потрясающий! Все оттенки на ваших пальцах выглядят шикарно. Даже перламутр!
Спасибо, что оценили!
  • Mairam
  • 31 марта 2017, 14:56
Sally Hensen — лаки моей юности, очень любила их голографики. Спасибо, что напомнили о бренде. Отличный маникюр у Вас.
Спасибо, а я на голографики как-то и не обращала внимание, не знаете — они сейчас еще есть в ассортименте?
  • Mairam
  • 31 марта 2017, 19:09
Ой, даже не знаю. Давно не подходила к их стенду.
надо посмотреть)
  • Kisunka
  • 31 марта 2017, 15:29
Прекрасно показали лаки, Ярко! Сочно! По-весеннему! Обязательно приобрету данные экземпляры!
Я рада, что вам оказался полезным пост!
  • ladyNSK
  • 31 марта 2017, 15:56
380 оттенок близок к тем, что я особенно люблю)
Красивый пост!
  • Poeme
  • 31 марта 2017, 16:03
Маджента и синий
Синий вообще покорил меня! Давно именно такого оттенка не встречала)
Очень красивые и приятные по качеству лаки, поддерживаю вас!
Благодарю!
Не нашла в посте, подскажите, какая у него кисть — широкая или тонкая?
написала, что широкая. она с овальным срезом
А мне вот 340 больше всего!

• Lalila
  • 31 марта 2017, 18:47
Первый и последний

• VikkiV
  • 31 марта 2017, 19:51
Прекрасная весенняя подборка лаков! Спасибо за пост.
спасибо за отзыв!
здорово их показали :) у меня с салли хансен никак не складывалось любви, но на эти пузатые флаконы столько хороших отзывов, что я вот-вот сломаюсь
тёмные оттенки не окрасили вам ногти? всё-таки нанесение без базы
темные не окрасили, а вот красные сложновато стирались, пришлось немного помучаться)))
Ноготки как леденечики))
Ах, какие красивые желейные оттенки! Очень приглянулись 380, 340 и синий! Надо присмотреться к ним в магазине. Спасибо))).
по нанесению они, кстати, не совсем желейные)
  • Lisko
  • 01 апреля 2017, 21:49
давно перестала пользоваться лаками СХ, от них сразу ногти желтели. Надеюсь новые линейки этим не страдают?
во всяком случае те оттенки, что есть у меня — отличные)
Ух ты какие сочные!