12.01.2017

Доспехи для души. Ilnp Bulletproof Symphony

Уязвимые и тонкие материи нуждаются в защите, и иногда амулет может принять неожиданную форму.
Лак для ногтей как доспех? Для меня в этой роли выступил ILNP Bulletproof Symphony.

Матовая чёрная коробочка с милым окошечком располагает к себе, кайф для кинестетика. Открыть её без потери эстетичного вида мне не удалось, картон плотный, пришлось приложить усилия.

По текстуре это желе со слюдой и голографической крошкой в полупрозрачной лилово-синей базе.

Нанесение лака было исключительно комфортным, не течёт, не убегает. Я наносила тонкими слоями, которые успевали высыхать за две минуты. В один слой лак почти прозрачный, но на тёмном лаке будет хорош. В два слоя ноготь всё ещё просвечивал, и я нанесла третий + топ сушку.

Носила 4 дня до первого скола и не могла оторвать взгляд от рук! В рассеянном свете — действительно доспехи, слюда создает эффект металла, а на солнце или под электрическими лампами начинается фейерверк разноцветных искр.
Кто-то позволяет себе такое лишь на новый год, а я бы носила каждый день, всё же большую часть дня это доспехи, а не ёлка.

Я счастлива познакомиться с маркой, уже намечаю список хотелок :)

Цена: 750₽ (я купила в черную пятницу за 450₽)
ILNP Boutique Nail Lacquer

ILNP Boutique Nail Lacquer

Lalila 12 января 2017, 17:58
Опишите цвет пожалуйста. Вы пишете о лилово-синей базе, я вижу серо-коричневый оттенок.
Этой маркой я тоже довольна, по крайней мере теми лаками, что есть у меня.
apus_nidum 12 января 2017, 18:31
Я его на самом деле именно так и вижу, лилово-синим, «сиреневатым», как иногда пишут. Видела отзыв, где девушка ожидала лиловый цвет и не увидела его, может дело в индивидуальном цветовосприятии. Но, действительно нужно было описать точнее, для большинства он серый с небольшим намеком на лиловый при определенном угле зрения. Теплый оттенок на снимках это рефлексы от пальцев, скорее всего)
Самый верный тест на оттенок — первый слой лака, видите мертвяцкую синюшность, значит база лилово-синяя :) запомню на будущее, отснять послойное нанесение.
Lalila 12 января 2017, 18:32
Я просто сейчас посмотрела картинки в инете и часто он там практически голубой с сиреневым отливом) ну тем интереснее.
MaLina_M 12 января 2017, 20:27
Погуглила свотчи и даже не поверила, что речь идет об одном и том же лаке. Везде совершенно иной цвет, близко не похожий на тот, что я увидела у Вас в посте…
apus_nidum 12 января 2017, 23:01
Погуглила, таки нашла парочку (жутко мало) свотчей похожих на мои, как мне кажется, и пару постов с хорошими сравнительными снимками лака в рассеянном свете и жестком прямом, это немного успокоило (и натолкнуло на мысли о том, как надо было снимать) На сайте марки пользовательские свотчи этого лака тоже разные, оттенок то фиолетовый, то сизый. Я
Возможно мне стоит сделать другие фотографии и переделать пост.
Kashtanka 14 января 2017, 07:35
У меня есть этот товарищ. Вступлюсь за Ваши свотчи — они, в принципе, передают цвет этого лака. У меня при нанесении в 2 слоя большую часть светового дня это серый с зеркальными бликами (как на фото у вас на белом фоне когда рука), а в электрическом свете начинает проглядывать немного лилового, ну и искры тоже приобретают цвет, становятся не просто зеркальными, а разноцветными). При всей сложности описанного цвета, выглядит он на руках слишком просто   вообще мне не полюбился. Надевала его 1 раз, и пока стоит. ТТХ мне тоже показались так себе, густозамес, — я такие лаки называю. ))
apus_nidum 16 января 2017, 00:17
Спасибо вам   у вас взыскательный вкус, если он слишком прост для вас)) густой в сравнении с другими лаками этой же марки?
Kashtanka 17 января 2017, 08:42
Густой в сравнении с другими лаками )) INLP у меня 2 штучки в лакодоме, и они оба густонамешанные )) В общем, я с ними пока не подружилась. Вот, например, те же Ингланды тоже часто густозамесы, но они как то подружелюбнее к нанесению.
LeniviTsa 15 января 2017, 13:22
Какой интересный и многогранный цвет
apus_nidum 15 января 2017, 23:50
Спасибо, что прочитали :)))