Распрекрасный Dior Vernis Victoire #758

Однажды полюбив, разлюбить невозможно. Можно игнорировать, не замечать, проходя мимо демонстративно отворачиваться, но это чувство так и будет жить за семью замками в самой дальней комнате воспоминаний. Приблизительно так же у нас было с лаками Dior.

Здравствуйте, дамы!
Два года я не покупала лаки Диор, пресытилась косметикой и решила, сменить одно хобби на другое.

Но, на днях нашла заветный сундук с сокровищами, а потом все же подошла к стенду с лаками и поняла, что из новой постоянной коллекции у меня нет ничего. И как бы я не утешала себя, что 201 лак мне не очень нужен… цвет Dior vernis victoire #758 покорил меня с первого взгляда. И тут шквал воспоминаний о удобной кисти, почти мгновенное высыхание покрытия… Поддалась искушению, решила, что живу один раз и без такого цвета жизнь будет неполной. Надеюсь, у читателей с чувством юмора и ироний все в порядке и близко к сердцу мои слова мало кто воспримет

А ведь есть чем очаровываться: огненный красный с золотой искрой, словно мужчина с заветной алой коробочкой и золотистым кругом для пальчика внутри упаковки.
В баночке лак необычайно красив. Но, как все идеальное обладает не совместимыми с бытовизмом свойствами. А именно, на ногтях это очень обычный, не плоский, но не до состояния «в зобу дыханье сперло» оттенок красного.

Мелкий золотистый шиммер проявляет себя лишь при ярком свете, все остальное время это яркий красный лак.

Как многие из рода Диор лак очень оперативно «желтит» ногти, проникает сквозь базу и защиту без смущения. Держится на ногтях 2 дня, с топом можно и на неделю растянуть удовольствие, но нужно ли оно? Лично для меня красный цвет, цвет одного дня, потом его становится много.

При прямом свете от лампы холодного спектра стал виден шиммер, то есть без особых условий все важное скрыто. Но, если вы обладаете должным везением, то во всей красе оцените то, что простому смертному недоступно.

Цена: 1800 руб.
  • Poeme
  • 05 января 2017, 02:37
Ах, какой красавец, золотые вкрапления придают оттенку роскошь. Змейка тоже шикарно вписалась))
  • 05 января 2017, 02:42
  • Hoksa
  • 05 января 2017, 06:10
Как красиво! И ногти и лак выше всяких похвал!
  • 05 января 2017, 10:54
Спасибо)микросъёмка показывает все косяки, но я стараюсь.
  • Hoksa
  • 05 января 2017, 17:52
У меня в жизни не получится так аккуратно ногти накрасить)))
  • Iry_Na
  • 05 января 2017, 06:35
Очень красивый лак для особого настроения! У меня примерно такие же отношания, как у Вас с лаками Dior, сложились с помадами Dior:-) Помад много и разных, но вечная любовь-Dior
  • 05 января 2017, 11:41
У меня с их помадами отношения по расчету, покупаю только необходимые, очень люблю рождественские коллекции их, такие стойкие и красивые.
  • 05 января 2017, 10:51
На твоих красивущих ногтях этот лак смотрится бесподобно! А у меня не бывает «вечной любви», уж очень я непостоянная натура, и меня постоянно «колбасит» от лака к лаку, от бренда к бренду
  • 05 января 2017, 12:15
Рита, в Диорах мн нравится постоянство, практически все цвета ведут себя одинаково, за редким исклбчением( пузырьки, неровное покрытие)
Невероятной красоты лак, маникюр и фотографии!
  • 05 января 2017, 11:41
Очень рада, что понравилось!
Диор — мои самые любимые лаки. Они великолепны.
Оттенок очень красивый.
  • 05 января 2017, 11:42
В 95 % лаки отменные, но были и разочарования у меня.
У меня с одним только были проблемы. Желтый 319. Тяжелый очень.
  • 05 января 2017, 12:51
Какие- то высыхали быстро, например, фиолетовая коллекция. А розовый tutu 156 плешиво ложился, пока не подсох за время отчуждения)
  • ladyNSK
  • 05 января 2017, 11:08
Лак интересный, но не мой… Рыжеволосая подруга когда его носила, было шикарно! Когда руки к лицу подносила или волосы поправляла, прям огонь было сочетание!
Только блеск у него быстро сходит, нужен топ, и еще сохнет дооолго (

ЗЫ Вы так колечко носите — не боитесь, что свалится?
  • 05 января 2017, 11:44
Представляю как это выглядело, я думаю, летом буду его носить под соднцем, чтобы все достоинства были на веду.( кольцо плотно сидит, это тут немного спустилось ниже, так ношу под настроение)
  • ladyNSK
  • 05 января 2017, 19:22
Ой, на солнышке летом или в теплой стране это вообще полное раскрытие оттенка )

ЗЫ Я просто боюсь так носить… Еще на ногах носят, тоже боюсь потерять, подруга теряла…
Ногти с этим лаком как розовые лепестки. Очень красиво.
  • 05 января 2017, 23:18
Красивое сравнение, спасибо!)

Царский!
  • 05 января 2017, 23:19
Высокая оценка для такого сложно показываемого цвета, очень рада, что понравился материал)
Лак-праздник!
  • 05 января 2017, 23:19
В январские каникулы без этого никак)
Лак роскошный! Еще один неповторимый огненный красный!
  • 05 января 2017, 23:20
спасибо)