Picture polish сольный концерт часть вторая

Всем очередной привет! Сегодня покажу вам пятерку лаков на фото выше плюс ещё один. Все товарищи на картинке уже сняты с производства, но тем интереснее и ценнее становится их добыча и покупка. Лакоманьяки меня поймут)
Все показанные лаки (кроме pshiit) укладываются в три а то и четыре слоя, в силу своего прозрачного и нежного характера.

Начну с Geode. По цвету и содержанию лак напоминает костюм деда мороза
Лак вышел морозным, свежим и даже новогодним. Ему очень идут снежинки, но мои заметны плохо (а вы видите белые снежинки?)

Picture polish сольный концерт часть вторая Picture polish сольный концерт часть вторая
Picture polish сольный концерт часть вторая
Picture Polish Geode дневной свет у окна. Без лампы и вспышки.
Picture polish сольный концерт часть вторая

Следующий Never Nude. Интересный и нескучный нюд. Никого не удивлю, надеюсь, сказав, что подобные цвета капризны в нанесении. Лак укладывается не меньше, чем в три слоя, лучше будет даже подыскать ему подходящую по цвету подложку. Сохнет достаточно быстро. Хорошо корректируется. Меня такие капризы не испугали, лак полюбила и буду носить

Picture Polish Never Nude дневной свет. Без лампы и вспышки.

Следующий — Frosting очень нежный и милый лак. Такой трогательный замес, кстати, там присутствуют сердечки, но выловить я сумела только один и только на большой палец

Picture Polish Frosting дневной свет у окна. Без лампы и вспышки.

Ещё один нежный и ранимый красавец Jasmine. Как и предыдущие, уложился в три толстых слоя, и мне больше всех понравился на моих ногтях.

Picture Polish Jasmine дневной свет у окна. Без лампы и вспышки.

Настала очередь Pshiit. Очень интересный лак. Металлик с изумрудно-зеленой слюдой. Не красит пластину, хорошо укладывается. В бутыльке вообще волшебный цвет. Но мне кажется, все же слюда там лишняя.

Picture Polish Pshiit дневной свет. Без лампы и вспышки.

И небольшой дизайн с лаком Picture Polish Columbia. Сердечки вырезала фигурным дыроколом.

Последний лак — Picture Polish Minty. Так же снят с производства. Мне очень понравилось сочетание мятного цвета базы с красным глиттером, которого, увы, оказалось не так много, как хотелось бы.

Picture Polish Minty дневной свет. Без лампы и вспышки.

И небольшой дизайн с использованием наклеек.

На этом все. Спешу откланяться и проститься до следующего поста.
Интересно ваше мнение: покупаете ли вы снятые с производства лаки? И какие из показанных вам понравились?
Всем спасибо за просмотр

Оценка 5
Цена 800-900 р
Именно эти можно купить только б/у, онлайн уже нет.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Мятный понравился больше всего, но как по мне, так мало глиттера
Спасибо) да маловато положили
а Коламбии нет на весь ноготь?
Есть, только я хотела отдельно его показать со всей коллекцией вместе Rocky horror
Понравился из всех — зеленый, а с дотсами не мое. Спасибо, что поделились.
Спасибо:-) они все на любителя, не каждому подойдут.
  • dvreader
  • 23 декабря 2016, 20:24
Мне понравились все, просто все :) Автор, спасибо за такие замечательные свотчи :)
Большое спасибо мне очень очень приятно