Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.12.2016
2646

Picture polish сольный концерт часть вторая



Всем очередной привет! Сегодня покажу вам пятерку лаков на фото выше плюс ещё один. Все товарищи на картинке уже сняты с производства, но тем интереснее и ценнее становится их добыча и покупка. Лакоманьяки меня поймут)
Все показанные лаки (кроме pshiit) укладываются в три а то и четыре слоя, в силу своего прозрачного и нежного характера.

Начну с Geode. По цвету и содержанию лак напоминает костюм деда мороза  
Лак вышел морозным, свежим и даже новогодним. Ему очень идут снежинки, но мои заметны плохо (а вы видите белые снежинки?)


Picture Polish Geode дневной свет у окна. Без лампы и вспышки.


Следующий Never Nude. Интересный и нескучный нюд. Никого не удивлю, надеюсь, сказав, что подобные цвета капризны в нанесении. Лак укладывается не меньше, чем в три слоя, лучше будет даже подыскать ему подходящую по цвету подложку. Сохнет достаточно быстро. Хорошо корректируется. Меня такие капризы не испугали, лак полюбила и буду носить  



Picture Polish Never Nude дневной свет. Без лампы и вспышки.


Следующий — Frosting очень нежный и милый лак. Такой трогательный замес, кстати, там присутствуют сердечки, но выловить я сумела только один и только на большой палец  


Picture Polish Frosting дневной свет у окна. Без лампы и вспышки.


Ещё один нежный и ранимый красавец Jasmine. Как и предыдущие, уложился в три толстых слоя, и мне больше всех понравился на моих ногтях.


Picture Polish Jasmine дневной свет у окна. Без лампы и вспышки.

Настала очередь Pshiit. Очень интересный лак. Металлик с изумрудно-зеленой слюдой. Не красит пластину, хорошо укладывается. В бутыльке вообще волшебный цвет. Но мне кажется, все же слюда там лишняя.


Picture Polish Pshiit дневной свет. Без лампы и вспышки.


И небольшой дизайн с лаком Picture Polish Columbia. Сердечки вырезала фигурным дыроколом.



Последний лак — Picture Polish Minty. Так же снят с производства. Мне очень понравилось сочетание мятного цвета базы с красным глиттером, которого, увы, оказалось не так много, как хотелось бы.


Picture Polish Minty дневной свет. Без лампы и вспышки.


И небольшой дизайн с использованием наклеек.


На этом все. Спешу откланяться и проститься до следующего поста.
Интересно ваше мнение: покупаете ли вы снятые с производства лаки? И какие из показанных вам понравились?
Всем спасибо за просмотр  

Оценка 5
Цена 800-900 р
Именно эти можно купить только б/у, онлайн уже нет.

Лучшее за месяц

Комментарии

rest_cure 22 декабря 2016, 18:14
Мятный понравился больше всего, но как по мне, так мало глиттера  
Rareasruby_nails 23 декабря 2016, 10:08
Спасибо) да маловато положили  
Brilliance 23 декабря 2016, 15:49
а Коламбии нет на весь ноготь?
Rareasruby_nails 23 декабря 2016, 16:17
Есть, только я хотела отдельно его показать со всей коллекцией вместе Rocky horror
Tamara Moiseeva 23 декабря 2016, 18:41
Понравился из всех — зеленый, а с дотсами не мое. Спасибо, что поделились.
Rareasruby_nails 23 декабря 2016, 18:53
Спасибо:-) они все на любителя, не каждому подойдут.
dvreader 23 декабря 2016, 20:24
Мне понравились все, просто все :) Автор, спасибо за такие замечательные свотчи :)
Rareasruby_nails 23 декабря 2016, 21:58
Большое спасибо мне очень очень приятно  
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами2Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды0Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С40Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...