China Glaze Nail Lacquer With Hardeners №83409, 83411, 83412

Косметика предоставлена на тестирование
В сегодняшнем посте я хочу показать трёх представителей коллекции House of Color: 83409 Pink Or Swim, 83411 Moonlight The Night, 83412 Come Rain Or Shine.

Не смотря на то, что лаки входят в весеннюю коллекцию, на мой взгляд всех их можно носить в любое время года

Объём флакона: 14 мл.
Кисточка длинная, тонкая, круглая в срезе.

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners №83409 Pink Or Swim.

Лак кремовой текстуры розового цвета с тёплым подтоном. Послушен в нанесении, не замазочный. Для равномерного покрытия без просветов достаточно двух слоев лака. Высыхает примерно за 10-15 минут, сохраняя на финише хороший глянцевый блеск, но для придания бОльшего блеска и объема я нанесла один слой топа. Удаляется легко, не окрашивает кожу рук и ногти.

На фото два слоя лака и топ.

Дневной свет.

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners №83411 Moonlight The Night.

Декоративный топ, в котором содержится разноразмерный шестигранный глиттер: полупрозрачный фиолетовый и синий, а также несколько видов блестящего переливающегося глиттера. База довольно жидкая, легко распределяется по ногтю, глиттер не риходится вылавливать: он отлично цепляется за кисть. Высыхает примерно за 10 минут. После высыхания глиттер не цепляется, но поверхность получается немного бугристой, поэтому я нанесла сверху слой топа. Удаляется не слишком просто, поэтому лучше использовать базу для глиттерных лаков.

В качестве основы я использовала оттенок №83409 Pink Or Swim.

Дневной свет.

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners №83412 Come Rain Or Shine.

Лак-желе синего цвета с лёгкой зелёной нотой и большим содержанием розового шиммера, который придаёт лаку сиреневую нотку. Довольно жидкий, на первом слое ещё просвечивает свободный край ногтя, второй же полностью перекрывает его. Время высыхания: около 20 минут. Единственный для меня недостаток: лак склонен к образованию пузырей по мере высыхания, если слой довольно плотный. На финише у лака довольно объёмный и яркий глянец, но чтобы сгладить недостатки в виде небольших пузырей, я нанесла слой топа. Удаляется лак легко.

На фото два слоя лака и топ.

Цена: 383 руб.
Пока не прочитала текст к посту, была уверена, что третий лак — это Fancy Pants
У Fancy Pants основа отчетливо фиолетовая, и шиммер крупнее, и его меньше)
Как Вам идут длинные ногти! На себе я такие не люблю, а на Вас очень элегантно смотрится.
Спасибо!) К сожалению, немного поломала я их( Сейчас отращиваю
  • KateGf
  • 18 декабря 2016, 22:39
Идеальный розовый! Нежный, нейтральный оттенок, не барбишный. Очень благородно смотрится. Спасибо, что показали, я как раз в поисках своего идеального розового оттенка!
Да, розовый отличный! Мне тоже нравится как он смотрится
Сининький этот очень люблю
Розовый и синий — прекрасны!
<<<<<<< .mine *}