Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.08.2016
480

Супер-цитрус Envy #1908


Название продукта: Лак для ногтей Envy Nail polish №1908. ruNail Professional
Развернутое мнение: Оранжевый — для меня всегда был и будет фаворитом летнего маникюра. Пусть меняются оттенки и производители, но уверена, сочный и яркий оранжевый — идеальный лак для лета, особенно для августа, с его огненными закатами.

Envy #1908 – отлично пигментированный крем, при этом он идеально наносится, требуя для  плотного  покрытия  два тонких слоя. Кисточка тонкая и очень послушная. Для полного высыхания необходимо не более 10 минут.

Покрытие обладает отличным собственным  глянцем. Стойкость  составляет — 4 дня, стирается  легко и бесследно.

Объем флакона: 12 мл.
Цена: 60 рублей
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 03 августа 2016, 22:31
Красивый, яркий оттенок! Как раз для лета))
MilaYu 04 августа 2016, 06:04
Согласна с Вами!