03.03.2011

Лаки Orly #40058 "Orly Platinum" и 40308 "Winter Wonderland"

Привет, Косметисточки!
Сегодня покажу два лака Orly. Онин очень понравился, второй не понравился совсем :))

От производителя: Элегантные, манящие, изысканные, чарующие — именно такие цвета составляют базовую коллекцию лаков для ногтей ORLY. Широкий спектр тонов разнообразных оттенков позволяет удовлетворить самые изысканные вкусы и менять цвет ногтей хоть два раза в день. Вы можете выбрать какой угодно вариант гардероба — палитра лаков ORLY позволит подобрать оттенок на любой случай и для любого настроения. Плюс ко всему приятно осознавать, что ваши ногти покрыты лаком фирмы, пользующейся репутацией одной из лучших среди специалистов ногтевого сервиса и на протяжении тридцати лет занимающейся разработкой и производством средств по уходу за натуральными ногтями. При этом останавливаться на достигнутом в ORLY не собираются.
К каждому сезону, в соответствии с последними тенденциями моды добавляются в коллекции новые модные цвета. Теперь легко идти в ногу со временем — просто не забывайте следить за обновлением линейки лаков от ORLY.
От себя: Вообще лаки покупались мамочке. Почему-то, ей нравятся перламутровые оттенки. Чтобы покупка радовала меня и ее, я решила их… попробовать  . Не дарить же кота в мешке! Теперь знаю, что один ей подойдет точно, а вот на счет второго я сомневаюсь

#40058 Orly Platinum
Самый банальный перламутровый, жемчужный лак. Совсем не интересный, на ноготках выглядит как то дешево, плоско… Мне так показалось. Ложится хорошо, высыхает тоже быстро. Стойкость средняя, как у всех лаков Orly. В два слоя получается плотное покрытие. Удобная кисточка и хороший объем 18 ml.
Дневное освещение
Вспышка
Со стороны вроде так ничего смотрится  . Плохо что не блестит, я не покрывала ногти топом. Для этого оттенка топ просто необходим!
40308 Winter Wonderland
Вот это совсем другое дело :)) Очень красивый лак. Блестит как снежок на ноготках. Переливается голубоватыми и розоватыми блесточками. Идеально наносится и быстро высыхает. Этот 100% мамочке понравится
Дневное освещение
Вспышка
Оценка #40308 Winter Wonderland 5+++
Оценка #40058 Orly Platinum 3.
Стоимость 56 грн.

Teana 03 марта 2011, 11:47
мне кажется если соединить эти два лака то получится просто супер!
Malkaviana 03 марта 2011, 11:55
Надо попробовать :)
Rysichka 03 марта 2011, 11:47
колечки у тебя класс!!! а вот лак мне больше понравился белый. это классика, еще со времен руби роус:))) давно у меня не было белого перламутра, помню раньше это был мой любимый летний педикюрный лак. на загорелых ножках смотрится шикарно.а второй лак мне вообще никак. не люблю прозрачные. а вместе ты их не попробовала? мне кажется выйдет классно.
Malkaviana 03 марта 2011, 11:57
Попробую :)
Merlina 03 марта 2011, 11:48
Какой шикарный белый перламутровый цвет! Это просто что-то!!! Еще на загорелых ручках… Я в восторге!
Malkaviana 03 марта 2011, 11:56
Вик, может благодаря вам я дам ему второй шанс :)))
Rysichka 03 марта 2011, 12:02
ты подумай, всем первый нравится:)))
Malkaviana 03 марта 2011, 12:02
Я уже думаю
princesshelena 03 марта 2011, 11:52
А мне так понравился первый лак! Хочу себе безумно такой!!!
А второй у меня есть, только не от ORLY)
Milanka 03 марта 2011, 12:01
Первый лак потрясающий, представляю как красиво он будет смотреться летом!
И колечки шикарные!
Malkaviana 03 марта 2011, 12:03
Спасибо, Миланочка :)
SOVA040581 03 марта 2011, 12:07
Никогда бы не подумала, что мне могут понравится такие оттенки. Но вы их тааак показали, что я прям почувствовала лето, средиземноморье, жаркое солнце, легкое светлое платье развивающееся на ветру… И даже не говорите, что у вас за окном всего этого нет, не поверю
Очень понравился второй лак и форма ваших ногтей! Все красиво!
Malkaviana 03 марта 2011, 12:13
Спасибочки :))
Fantazerka 03 марта 2011, 12:11
Платинум супер вообще! Хочу срочно такой на лето!
Ideya 03 марта 2011, 12:16
Мне тоже первый лак больше нравится, просто отлично смотрится, очень деликатно, ноготки как жемчуженки.Пересмотрите свое отношение к нему  … Второй явно проигрывает при дневном освещении(не люблю когда под определенным углом видны сероватые крапочки), да и со вспышкой тоже, зато при ярком солнце такие лаки- полный улет… Я бы тоже его на первый лак наносила, дуэтом от них будет убойный эффект  .
Кольцо с топазом очень понравилось(это он или я ошибаюсь?), к нему бы пыль для ногтей такого же цвета еще прикупить, и наносить на самые кончики ноготков, ммммм, красота бы была…
Malkaviana 03 марта 2011, 12:24
Топаз, попробую микс :)
Katrinka 03 марта 2011, 22:51
Классная идея, тоже считаю, что дуэтом лаки будут отлично смотреться на ногтях.
Mursilka 03 марта 2011, 12:22
Не буду оригинальной — первый лак понравился больше. Классика. )))
Mechtatelnaya 03 марта 2011, 12:57
Первый-красавчик! Хоть замуж в нем выходи))
Malkaviana 03 марта 2011, 13:12
Точно :)))
Ksenofobia 03 марта 2011, 13:14
Какой клевый светло-серебряный цвет!
Глядя на бутылочку ни за что бы не купила. Очень красиво Аня!
Malkaviana 03 марта 2011, 13:15
Ты о первом? Он жемчужный :)))
Ksenofobia 03 марта 2011, 13:17
да о первом, для меня такое светлое серебро, или белый с перламутром
Malkaviana 03 марта 2011, 13:18
Точно, белый перламутр :)
tatya_nochka 03 марта 2011, 13:16
Муж на днях, глядя на мои ноготки, сказал: «Тебе бы еще красивый беленький лак». Теперь я знаю какой! Конечно первый Platinum!!!
Malkaviana 03 марта 2011, 13:18
Смотрю на него и думаю, может он и не плох настолько, насколько мне показался… Мужу, думаю, понравится. Он делает руки очень нежными и холеными :) Кукольными!
nastyamk2007 03 марта 2011, 13:31
Очень понравился первый лак! Второй, как мне кажется, простоват, вместе будет супер микс))))
Tael 03 марта 2011, 13:57
Мне тоже первый очень понравился! Прямо ностальгия какая то!
Murmur76 03 марта 2011, 14:00
первый отлично для такой формы ногтей подходит! еще более ухоженный вид придает рукам. второй по мне простовато смотрится, хотя и есть блесточки, но вот изюминки я не вижу в нём…
Anait 03 марта 2011, 14:42
Первый лак просто шикарный
Amanda 03 марта 2011, 14:51
Мне, как и большинству, очень понравился первый лак куплю себе такой)), а второй, что-то совсем никак…
Murashka 03 марта 2011, 15:41
мне оба понравились, классные! и фото, Анют, очень интересно разглядывать))
Malkaviana 03 марта 2011, 17:22
Рада что понравилось, Мурашичка :)
coco 03 марта 2011, 16:35
Первый — красавчик! Ручка как у невесты
Malkaviana 03 марта 2011, 17:22
Спасибо! :)
Grace 03 марта 2011, 17:29
А мне колечко понравилось   бирюзовое))))
А на счет лаков… Мне первый очень понравился как смотрится на ваших ноготочках. А вот второй мне если честно вообще не понравился))) Мне больше нравятся не полупрозрачные лаки, а наоборот такие насыщенные)
Malkaviana 03 марта 2011, 17:37
Оно голубое :))) Дам первому второй шанс :) Спасибо
vroni 03 марта 2011, 19:22
если честно, больше всего понравились ваши кольца   не потому, что лаки плохие — нет, отличные цвета, я такие люблю — а потому что кольца просто
Malkaviana 03 марта 2011, 21:46
Насмешили
Le_fleurs_de_Lis 03 марта 2011, 20:06
Первый понравился, люблю жемчужные цвета) обязательно себе такой куплю)
какие у тебя ногтики красивые!!!
Malkaviana 03 марта 2011, 21:47
Они у меня маленькие очень, то есть узкие. Всегда возникала проблема при наращивании :)))
Tesorito 03 марта 2011, 21:18
Первый лак симпатичный!))
katrens 03 марта 2011, 22:02
Для меня первый лак просто шикарный! Это уже классика, с которой не поспоришь. Но как говорится на вкус и цвет…
Malkaviana 03 марта 2011, 22:06
Я постепенно начинаю к нему присматриваться, маме это не понравится :))) Спасибо!
katrens 03 марта 2011, 22:42
а мы ей не скажем :) Кстати со временем на многое смотришь другими глазами. Так что думаю у этого лака точно еще есть шанс реабилитироваться в Ваших глазах…
Joy 03 марта 2011, 22:09
Оба хороши! Ногти супер!
Malkaviana 03 марта 2011, 22:31
Наташенька, спасибо!
mama_andry 03 марта 2011, 22:57
Какие ногти! Но на кольцо смотрю не отрываясь, красивущее!!!
Malkaviana 03 марта 2011, 23:04
Колечки сама очень люблю. Ногти маленькие, ношу большие кольца, чтобы внимание отвлекали от маленьких ногтей :)))
Retro 03 марта 2011, 23:45
Анютка, какие у тебя ухоженные ручки! Мне первый очень понравился.И колечки
Моя доча бредит этими лаками, у них такая цветовая гамма!
Malkaviana 04 марта 2011, 14:00
Спасибо, Наточка :) Ручки от мамы достались :) Так купи ребенку, пусть играется  . Цвета и правда на любой вкус!
E_katerina 04 марта 2011, 03:45
На загорелых ручках — таким цветам-ДА, но вот на моей бледнющей коже-не айс будет…
Очень ухоженные ручки у тебя, Анют!
Malkaviana 04 марта 2011, 14:00
Спасибо, Катюш :)
Elena_SPb 04 марта 2011, 13:55
У меня был первый лак. И в меня сейчас полетят тапки и еще что-то, но на моих ногтях он выглядил плоско, обычно, дешево. Может это сквозь призму фотоаппарата он так хорошо выглядит, но в реальности совсем по-другому. Да и на работе девочки не оценили, сказали, что у меня есть гораздо лучше и интереснее оттенки. Пришлось выбросить.
Malkaviana 04 марта 2011, 14:02
Ну вот, хоть ты меня понимаешь :)) Мне тоже не понравился как на ноготках смотрится, согласна с тобой на 100% — плоско и дешево. Но с выкидыванием повременю. Вдруг и правда распробую, если маме не подойдет :)
Elena_SPb 04 марта 2011, 16:11
Маме так вообще не понравился, хотя она очень любит такие оттенки: от белого до розового. Я и на педикюр пробоала — не понравилось.
Просто не мой оттенок. Джанго Шанель гораздо интереснее смотрится мама все его выпрашивает. )))))
isadora 04 марта 2011, 22:58
А мне первый цвет у лака очень даже понравился, хотя сама не стала бы носить такой, хотя… У меня сноха по таким лакам пищит, вот и подарки ей к празднику!
Аня, спасибо за пост! пиши почаще про лаки, очень нравится их смотреть.
Malkaviana 04 марта 2011, 23:03
Договорились :)