Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
03 марта 2011, 11:43

Лаки Orly #40058 "Orly Platinum" и 40308 "Winter Wonderland"

03 марта 2011, 11:43
Привет, Косметисточки!
Сегодня покажу два лака Orly. Онин очень понравился, второй не понравился совсем :))

От производителя: Элегантные, манящие, изысканные, чарующие — именно такие цвета составляют базовую коллекцию лаков для ногтей ORLY. Широкий спектр тонов разнообразных оттенков позволяет удовлетворить самые изысканные вкусы и менять цвет ногтей хоть два раза в день. Вы можете выбрать какой угодно вариант гардероба — палитра лаков ORLY позволит подобрать оттенок на любой случай и для любого настроения. Плюс ко всему приятно осознавать, что ваши ногти покрыты лаком фирмы, пользующейся репутацией одной из лучших среди специалистов ногтевого сервиса и на протяжении тридцати лет занимающейся разработкой и производством средств по уходу за натуральными ногтями. При этом останавливаться на достигнутом в ORLY не собираются.
К каждому сезону, в соответствии с последними тенденциями моды добавляются в коллекции новые модные цвета. Теперь легко идти в ногу со временем — просто не забывайте следить за обновлением линейки лаков от ORLY.
От себя: Вообще лаки покупались мамочке. Почему-то, ей нравятся перламутровые оттенки. Чтобы покупка радовала меня и ее, я решила их… попробовать  . Не дарить же кота в мешке! Теперь знаю, что один ей подойдет точно, а вот на счет второго я сомневаюсь

#40058 Orly Platinum
Самый банальный перламутровый, жемчужный лак. Совсем не интересный, на ноготках выглядит как то дешево, плоско… Мне так показалось. Ложится хорошо, высыхает тоже быстро. Стойкость средняя, как у всех лаков Orly. В два слоя получается плотное покрытие. Удобная кисточка и хороший объем 18 ml.
Дневное освещение
Вспышка
Со стороны вроде так ничего смотрится  . Плохо что не блестит, я не покрывала ногти топом. Для этого оттенка топ просто необходим!
40308 Winter Wonderland
Вот это совсем другое дело :)) Очень красивый лак. Блестит как снежок на ноготках. Переливается голубоватыми и розоватыми блесточками. Идеально наносится и быстро высыхает. Этот 100% мамочке понравится
Дневное освещение
Вспышка
Оценка #40308 Winter Wonderland 5+++
Оценка #40058 Orly Platinum 3.
Стоимость 56 грн.

Teana 03.03.2011
мне кажется если соединить эти два лака то получится просто супер!
Надо попробовать :)
Rysichka 03.03.2011
колечки у тебя класс!!! а вот лак мне больше понравился белый. это классика, еще со времен руби роус:))) давно у меня не было белого перламутра, помню раньше это был мой любимый летний педикюрный лак. на загорелых ножках смотрится шикарно.а второй лак мне вообще никак. не люблю прозрачные. а вместе ты их не попробовала? мне кажется выйдет классно.
Merlina 03.03.2011
Какой шикарный белый перламутровый цвет! Это просто что-то!!! Еще на загорелых ручках… Я в восторге!
Malkaviana 03.03.2011
Вик, может благодаря вам я дам ему второй шанс :)))
Rysichka 03.03.2011
ты подумай, всем первый нравится:)))
Я уже думаю
princesshelena 03.03.2011
А мне так понравился первый лак! Хочу себе безумно такой!!!
А второй у меня есть, только не от ORLY)
Milanka 03.03.2011
Первый лак потрясающий, представляю как красиво он будет смотреться летом!
И колечки шикарные!
Спасибо, Миланочка :)
SOVA040581 03.03.2011
Никогда бы не подумала, что мне могут понравится такие оттенки. Но вы их тааак показали, что я прям почувствовала лето, средиземноморье, жаркое солнце, легкое светлое платье развивающееся на ветру… И даже не говорите, что у вас за окном всего этого нет, не поверю
Очень понравился второй лак и форма ваших ногтей! Все красиво!
Спасибочки :))
Fantazerka 03.03.2011
Платинум супер вообще! Хочу срочно такой на лето!
Ideya 03.03.2011
Мне тоже первый лак больше нравится, просто отлично смотрится, очень деликатно, ноготки как жемчуженки.Пересмотрите свое отношение к нему  … Второй явно проигрывает при дневном освещении(не люблю когда под определенным углом видны сероватые крапочки), да и со вспышкой тоже, зато при ярком солнце такие лаки- полный улет… Я бы тоже его на первый лак наносила, дуэтом от них будет убойный эффект  .
Кольцо с топазом очень понравилось(это он или я ошибаюсь?), к нему бы пыль для ногтей такого же цвета еще прикупить, и наносить на самые кончики ноготков, ммммм, красота бы была…
Топаз, попробую микс :)
Katrinka 03.03.2011
Классная идея, тоже считаю, что дуэтом лаки будут отлично смотреться на ногтях.
Mursilka 03.03.2011
Не буду оригинальной — первый лак понравился больше. Классика. )))
Mechtatelnaya 03.03.2011
Первый-красавчик! Хоть замуж в нем выходи))
Ksenofobia 03.03.2011
Какой клевый светло-серебряный цвет!
Глядя на бутылочку ни за что бы не купила. Очень красиво Аня!
Malkaviana 03.03.2011
Ты о первом? Он жемчужный :)))
Ksenofobia 03.03.2011
да о первом, для меня такое светлое серебро, или белый с перламутром
Malkaviana 03.03.2011
Точно, белый перламутр :)
tatya_nochka 03.03.2011
Муж на днях, глядя на мои ноготки, сказал: «Тебе бы еще красивый беленький лак». Теперь я знаю какой! Конечно первый Platinum!!!
Malkaviana 03.03.2011
Смотрю на него и думаю, может он и не плох настолько, насколько мне показался… Мужу, думаю, понравится. Он делает руки очень нежными и холеными :) Кукольными!
nastyamk2007 03.03.2011
Очень понравился первый лак! Второй, как мне кажется, простоват, вместе будет супер микс))))
Tael 03.03.2011
Мне тоже первый очень понравился! Прямо ностальгия какая то!
Murmur76 03.03.2011
первый отлично для такой формы ногтей подходит! еще более ухоженный вид придает рукам. второй по мне простовато смотрится, хотя и есть блесточки, но вот изюминки я не вижу в нём…
Anait 03.03.2011
Первый лак просто шикарный
Amanda 03.03.2011
Мне, как и большинству, очень понравился первый лак куплю себе такой)), а второй, что-то совсем никак…
Murashka 03.03.2011
мне оба понравились, классные! и фото, Анют, очень интересно разглядывать))
Malkaviana 03.03.2011
Рада что понравилось, Мурашичка :)
coco 03.03.2011
Первый — красавчик! Ручка как у невесты
Grace 03.03.2011
А мне колечко понравилось   бирюзовое))))
А на счет лаков… Мне первый очень понравился как смотрится на ваших ноготочках. А вот второй мне если честно вообще не понравился))) Мне больше нравятся не полупрозрачные лаки, а наоборот такие насыщенные)
Оно голубое :))) Дам первому второй шанс :) Спасибо
vroni 03.03.2011
если честно, больше всего понравились ваши кольца   не потому, что лаки плохие — нет, отличные цвета, я такие люблю — а потому что кольца просто
Le_fleurs_de_Lis 03.03.2011
Первый понравился, люблю жемчужные цвета) обязательно себе такой куплю)
какие у тебя ногтики красивые!!!
Malkaviana 03.03.2011
Они у меня маленькие очень, то есть узкие. Всегда возникала проблема при наращивании :)))
Tesorito 03.03.2011
Первый лак симпатичный!))
katrens 03.03.2011
Для меня первый лак просто шикарный! Это уже классика, с которой не поспоришь. Но как говорится на вкус и цвет…
Malkaviana 03.03.2011
Я постепенно начинаю к нему присматриваться, маме это не понравится :))) Спасибо!
katrens 03.03.2011
а мы ей не скажем :) Кстати со временем на многое смотришь другими глазами. Так что думаю у этого лака точно еще есть шанс реабилитироваться в Ваших глазах…
Joy 03.03.2011
Оба хороши! Ногти супер!
Наташенька, спасибо!
mama_andry 03.03.2011
Какие ногти! Но на кольцо смотрю не отрываясь, красивущее!!!
Malkaviana 03.03.2011
Колечки сама очень люблю. Ногти маленькие, ношу большие кольца, чтобы внимание отвлекали от маленьких ногтей :)))
Retro 03.03.2011
Анютка, какие у тебя ухоженные ручки! Мне первый очень понравился.И колечки
Моя доча бредит этими лаками, у них такая цветовая гамма!
Malkaviana 04.03.2011
Спасибо, Наточка :) Ручки от мамы достались :) Так купи ребенку, пусть играется  . Цвета и правда на любой вкус!
E_katerina 04.03.2011
На загорелых ручках — таким цветам-ДА, но вот на моей бледнющей коже-не айс будет…
Очень ухоженные ручки у тебя, Анют!
Спасибо, Катюш :)
Elena_SPb 04.03.2011
У меня был первый лак. И в меня сейчас полетят тапки и еще что-то, но на моих ногтях он выглядил плоско, обычно, дешево. Может это сквозь призму фотоаппарата он так хорошо выглядит, но в реальности совсем по-другому. Да и на работе девочки не оценили, сказали, что у меня есть гораздо лучше и интереснее оттенки. Пришлось выбросить.
Malkaviana 04.03.2011
Ну вот, хоть ты меня понимаешь :)) Мне тоже не понравился как на ноготках смотрится, согласна с тобой на 100% — плоско и дешево. Но с выкидыванием повременю. Вдруг и правда распробую, если маме не подойдет :)
Elena_SPb 04.03.2011
Маме так вообще не понравился, хотя она очень любит такие оттенки: от белого до розового. Я и на педикюр пробоала — не понравилось.
Просто не мой оттенок. Джанго Шанель гораздо интереснее смотрится мама все его выпрашивает. )))))
isadora 04.03.2011
А мне первый цвет у лака очень даже понравился, хотя сама не стала бы носить такой, хотя… У меня сноха по таким лакам пищит, вот и подарки ей к празднику!
Аня, спасибо за пост! пиши почаще про лаки, очень нравится их смотреть.
Договорились :)