19.05.2016

Color Club Nail Lacquer 1080 Take a Hike + слайдер-дизайн BlueSea G088

Привет-Привет!
Сегодня хочу показать лак красивого и необычного оттенка — Color Club 1080 Take a Hike

Название продукта: Color Club Nail Lacquer 1080 Take a Hike
Страна-производитель: США.
Коллекция: Cabin Fever
Объем флакона: 15 мл.
Кисть: тонкая, круглая с ровным срезом.

Color Club 1080 Take a Hike имеет чудесный припыленно-серо-синий джинсовый оттенок. По текстуре жидковатый крем средней пигментации. Для плотного покрытия достаточно двух тонких слоев.
За что я люблю лаки Color Club кремовых текстур и крем-желе, так всё из-за того, что мое «пузырное проклятье» отступает. Они идеальны в нанесении. Ни пузырей, ни наплывов.
Скорость высыхания составляет около 15 минут.
Финиш глянцевый.

Color Club 1080 Take a Hike (2 слоя, без топа):
Естественное освещение:

Для дизайна я использовала слайдеры BlueSea G088.
Слайдеры BlueSea одни из моих любимых. Тонкая пленочка — индивидуальная для каждого узора — не сжимается и не топорщится под топом. Слайдер не смазывается топовым покрытием.
В данном маникюре я закрепила слайдер BlueSea G088 при помощи матового топа Sally Hansen Big Matte Top Coat
Результат:
Естественное освещение:
На макро видно, что пленка слайдера абсолютно не заметна под топом.
Фото со вспышкой:

Цена: Color Club — 349 руб, слайдер — 65 руб.
Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.

SvetlanaBone 19 мая 2016, 12:59
Матовый топ шикарно смотрится. Я вчера пыталась сделать дизайн с помощью слайдеров Ногти на миллион, и представляешь, все топы его разъели… Надо еще конад испытать, но такое разочарование… маникюра нет, слайдеры попорчены…
Yulia_Yudenkova 19 мая 2016, 22:26
Да, мне с матом тоже больше нравится. Винтаж такой. )
вот не раз слышала уже, что слайдеры топ разъедает. Это ж как так вообще? я не видела такого ни разу. Наверное слайдеры не очень…?
fokodan 19 мая 2016, 22:31
У меня слайдеры некоторых марок (кстати, Milv никогда этим не грешили) разъедают именно сушки. Я всегда проверяю на уголочке листика со слайдерами. А если покрывать простым, не быстросохнущим топом, то все норм. А потом уже можно сушкой )
Yulia_Yudenkova 19 мая 2016, 22:39
у меня топ-сушка Revlon. Слайдеры Milv и BlueSea его выдерживают. Другие я не пробовала.
fokodan 19 мая 2016, 23:43
Milv выдерживают все — самые надежные в этом плане. А вот, к примеру, LuckyRose смазываются от любой сушки, как от ацетона. А без топа — стираются за 3-4 часа. Что жаль, у них интересные дизайны.
Yulia_Yudenkova 20 мая 2016, 23:56
Ужас какой! Для меня это дико… не представляю даже!
SvetlanaBone 21 мая 2016, 20:45
Со слайдерами Милв проблем не знала. А вот Черная пантера и ногти на миллион не такие эластичные и разъедаются топом. Вот предаставляешь, нанесла белый лак, расположила слайдер, и топ то наношу легким движением руки, как при стемпинге, но тут же вижу, как топ просто съедает слайдер(((. Сушка Ева Мозаик разъела и топ Эль Корзазон (а-ля гель-топ),
AnnaNaShee 19 мая 2016, 21:10
Тащусь от Ващих ногтей. Отлично, особенно с матовым топом.
Yulia_Yudenkova 19 мая 2016, 22:26
Большое Спасибо!
fokodan 19 мая 2016, 22:34
Эти ногти вызывают уважение. И матовый топ смотрится прекрасно.
А в слайдерах BlueSea меня раздражает зернистость, словно они все рисовались в древнем графическом редакторе на 16 цветов и печатались в режиме экономии краски.
Yulia_Yudenkova 19 мая 2016, 22:38
Ну да, он напечатаны не с лучшим разрешением, но зато на отличной пленке! На расстоянии вытянутой руки зернистость не видна.