03.05.2016

Балетные туфельки. Лак для ногтей Guerlain La Petite Robe Noire Nail # 061 Pink Ballerinas

В этом году удивил нас дом Guerlain, создав непростой лак для ногтей. Чудесный дизайн флакончиков и аромат знаменитого парфюма La Petite Robe Noire не оставили меня равнодушной. Захотелось себе в коллекцию хотя бы один милый флакончик.

Лак для ногтей Guerlain La Petite Robe Noire Nail # 061 Pink Ballerinas я полюбила за хрупкий цвет и мягкий характер. Из всей линейки чудесных флакончиков я выбрала нежный полупрозрачный оттенок, который украшает ногти. Можно сказать «свои ногти, только лучше».
Всего в коллекции лаков 8 оттенков, я сразу заприметила скромный полупрозрачный оттенок. Я люблю такие оттенки, они всегда уместны, независимо от стиля одежды и макияжа.

Дизайн флакончиков мне нравится, умиляет крышечка в форме перевернутого сердечка, которая воспроизводит в миниатюре флакон аромата La Petite Robe Noire.
Прозрачность стекла привлекательно демонстрирует молочно-бежевый оттенок Pink Ballerinas. Название лаку производитель дал очень точно, именно название и характеризует его оттенок. Нежный и романтичный
Округлая плоская кисточка набирает оптимальное количество лака и обеспечивает точное и легкое его нанесение. Кисточкой удобно рисовать линию у кутикулы, она сама ее рисует, поправлять не нужно.
У лака коротенькая палочка-держатель кисти, возможно кому-то это не понравится. Мне же легко красить ногти такой кистью, сложностей не возникло. )
После нанесения на ногти первого слоя, лак обретает сладкий аромат из пирамиды аромата La Petite Robe Noire. В нем я слышу легкие ноты смородины и лепестков роз. Стойкость аромата держится на ногтях на протяжении 24 ч, затем благоухание пропадает, но его можно возобновить топовым покрытием из этой же серии.

Первый слой прозрачный, высыхает в течении 4х минут, второй — около 10 минут. В зависимости от нанесенного на ноготь количества, высыхание слоев может занять чуть больше или чуть меньше времени. Здесь, как мне кажется, все индивидуально. Я ношу лак в 2 тонких слоя, при нанесении на ноготь он самовыравнивается, не полосит и ведет себя достойно!

Стойкость у лака более 4х дней. Глянец теряется после 3х дней носки, покрытие при этом не скалывается и не царапается.
Лак нанесен в 2 тонких слоя без топового покрытия.
на солнце:
Спасибо за внимание!
Светлана

Rossetto 03 мая 2016, 19:38
Руки леди
Вот маникюр как будто бы простой, но какой дорогой вид получается! Элегантности образец.
tironsa 03 мая 2016, 21:05
Росетто, спасибо
Красота оттенка в его простоте, он и придает рукам ухоженность )
UrbanFashionista 03 мая 2016, 20:07
Светочка, спасибо, что поделилась такой красотой!
Меня всегда привлекают подобные оттенки именно своей способностью создавать пальчикам ухоженный вид. Вот вроде бы и незаметно, неброско, но в то же время притягивает взгляд, мой так точно))
Кстати, это оформление для лаков мне очень нравится, чего не скажешь о помадах) Пора, наверное, и себе уже купить какой-то в коллекцию, тем более, лаки у марки всегда на высоте.
tironsa 03 мая 2016, 21:11
Спасибо, Аня, за добрые слова!
А я и шла за помадой, а купила лак и кисти
Палитра лаков не богатая, к сожалению… Но свой оттенок, ты найдешь!
UrbanFashionista 03 мая 2016, 21:15
Вот только палитра и печалит(( Розовые лаки я не люблю, пойду, наверное, за нюдом)
Disturbia 03 мая 2016, 20:09
Обычный полупрозрачный нюд. Учитывая цену, эти лаки понравятся только ярым поклонникам марки, так как объективно не стоят своих денег, имхо.
Спасибо за пост. Убедилась в том что на эти лаки не стоит смотреть, нет в них ничего особенного.
tironsa 03 мая 2016, 21:16
Дизайн и аромат на любителя, конечно. Моя оценка лаку объективная, продукт качественный и стойкий.
Спасибо вам за мнение.
Disturbia 03 мая 2016, 22:31
Я и не говорю, что он некачественный, просто при желании можно найти качественные аналоги за гораздо меньшую цену, и в более «простых» флаконах. Это продукт чисто для поклонников марки, или для тех кто уверен, что чем дороже, тем лучше. Не люблю переплачивать за бренд и/или упаковку.
Сама Герлен люблю, особенно парфюм
Anna_Bel 05 мая 2016, 00:53
Что называется, найдите 10 отличий. Маникюр в таких тонах прекрасен, но не уникален, увы. Для меня данный оттенок Герлен — это бренд. Даже Эсси выглядит интересней.
Спасибо что показали, новинки — это важно!
tironsa 05 мая 2016, 22:25
Оттенок лака не уникальный, спасибо вам за аналог, возможно кому-то будет полезный.
В слагаемые цены вложены и имя бренда, и дизайн футляра, и прекрасные свойства лака. Я им довольна и купила именно из-за милого флакончика.
Hadija1991 03 мая 2016, 21:49
Обожаю такие оттенки в маникюре!
Света, лак чудесный
tironsa 04 мая 2016, 07:32
Катюш, спасибо!
Скромный оттенок в необычном флаконе, я от него в восторге!
Nastyanastya123321 03 мая 2016, 22:13
У меня такой, только 007. Красивый цвет, флакон, крышечка и сердечко( все то же самое, кроме цвета), но мне он пахнет обычным лаком((
tironsa 04 мая 2016, 07:38
Жаль, что аромат зависит от оттенка лака.   Можно использовать топ из этой серии, он дает явный аромат и продлевает стойкость знаменитого парфюма.
avissa 04 мая 2016, 08:28
Просто и элегантно! Как же я люблю такие оттенки
tironsa 04 мая 2016, 11:46
Спасибо! Скромный оттенок выгодно подчеркивает ухоженность рук, такие оттенки должны быть у каждой.
Dida 04 мая 2016, 08:38
Какой красивый, нежный пост! У нас этих лаков нет в наличии и мне пришлось заказывать вслепую (( Выбрала этот же оттенок т.к. решила что нюд не может мне не понравится )) И да, он просто потрясающий! Сейчас ко мне едет линжери — интересно их сравнить.
tironsa 04 мая 2016, 11:50
Алена, спасибо, мне очень приятно!
Рада, что наши вкусы совпали. Я люблю простые оттенки, они всегда нужны, особенно когда не знаю чем накрасить ногти — беру нежный нюд )
А что за линжери? Поделитесь красотой?
Dida 04 мая 2016, 14:12
Я тоже очень рада что нашла любителя нюдов )) Я без них жизни не представляю — с ними и в пир и в мир как говорится )) Линжери — это из постоянки (наверно) — Guerlain 00 lingerie, как приедет — сравню, он мне кажется белым совсем, на косметисте про него не раз писали.
tironsa 04 мая 2016, 19:21
Очень похожи по фактуре, интересно сравнение двух красавиц. Нашла один пост про Линжери, красивый, не могу понять — неужели постоянную линейку сняли с производства? На сайте марки нет ее, в Лету и ИДБ посмотрела сейчас — тоже нет.
Dida 04 мая 2016, 19:46
Вот и я думаю неужели сняли? Может эта линейка (парфюмированная) на смену предыдущей пришла? Не знаете, это постоянка или лимитка?
tironsa 05 мая 2016, 22:27
Алена, эта линейка постоянная. Сегодня у консультанта спрашивала, старая версия куда-то исчезла, возможно встретим ее на распродаже!
Dida 06 мая 2016, 20:33
Встретишь тут, как же!   В нашем колхозе тех лаков и не было никогда  , в одном не сетевом магазине видела их по 750 распродают, но цветов нет интересных уже, я что хотела в сейле искала, почти все нашла   теперь главное дождаться посылочку )) То что это постоянка — это прям здорово! Я черный лак очень хотела, но его вечно нет, может все-таки дождусь? Спасибо огромное за информацию, Светлана!
OxanaM 04 мая 2016, 09:58
Флакон! Ах, какая красота!
Сам оттенок по описанию и свотчам обычный нюд с хорошими ТХ, но флакон! Можно вечно на него любоваться.
tironsa 04 мая 2016, 11:52
Оксана, спасибо!
Судя по комментариям нас меньшинство, кому нравится дизайн флакона. Милый и аккуратный, приятно его поставить на туалетный столик и любоваться
OxanaM 04 мая 2016, 12:28
Да, именно так! Любоваться
Dida 04 мая 2016, 14:05
Тогда я с вами, в меньшинстве )) Только из-за флакона и взяла этот лак, сами по себе оттенки там конечно красивые, но не уникальные ))
Klavas 05 мая 2016, 22:39
Мне понравился из разряда свои ногти только лучше, у меня такие в фаворитах, спасибо за информацию
tironsa 05 мая 2016, 22:42
Вероника, спасибо! Рада, что вам понравился скромный оттенок лака в милом флакончке
Froggi 11 мая 2016, 21:19
Очень интересный флакон — мечта лакоманьяка   и также очень приятный, «дорогой» оттенок! После прочтения Вашего поста решила приобрести себе такой же!
tironsa 11 мая 2016, 21:23
Разделяю ваш восторг от милой новинки. Нежный оттенок, украшающий руки, всегда актуален!
Аромат и флакон — прекрасное дополнение к содержимому. Приятно иметь необычный лак в коллекции