13.04.2016

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners №82121 Getting To Gnaw You

В сегодняшнем посте я хочу рассказать о лаке для ногтей China Glaze Nail Lacquer With Hardeners №82121 Getting To Gnaw You, который входит в коллекцию 2014 года «Halloween 2014 Apocalypse of Color Collection»

Объём флакона: 14 мл.
Кисточка тонкая, длинная, круглая в срезе.

В базе чёрного цвета находится очень большое количество бронзового шестигранного глиттера, благодаря которому консистенция лака немного вязкая. Лак ложится довольно плотными слоями и уже на первом слое выглядит насыщенно, для равномерности покрытия я нанесла второй слой. Высыхает за 10-15 минут, после высыхания поверхность становится немного шершавой, поэтому для красивого глянца потребуется топ. Лак хорошо «кушает» топ, поэтому я наносила его в 2 слоя. На второй день носки у меня начали появляться сколы на кончиках ногтей. Удаляется лак тяжело из-за обилия глиттера, лучше использовать специальную базу для глиттеров.

На фото два слоя лака + топ.

Два слоя лака без топа. Дневной свет.

Цена: 383 руб.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Lobstrique 14 апреля 2016, 03:53
с топом очень красивый!
Janeva 14 апреля 2016, 11:53
С топом красиво смотрится, правда все равно видно не ровную поверхность ))) а вот без топа не выразительный совершенно на мой взгляд, как-будто кусок асфальта.
Anna_Budanova 17 апреля 2016, 22:17
Да, лак хорошо «кушает» топ) Без топа весь блеск глиттера теряется
Dop 14 апреля 2016, 12:41
Без топа — на любителя или под настроение, а вот с топом — просто чудо и восторг! Глиттер так красиво играет!
Klia 14 апреля 2016, 15:04
Сколы на второй день — это полный отстой   Для China Glaze непростительно (у меня есть их похожий по цвету лак из какой-то старой коллекции с глиттером помельче и он тоже скалывался на 2-й день — даже красить им больше не хочу, а банка большая и цена тоже не копеечная).
Anna_Budanova 17 апреля 2016, 22:23
Я лаки в принципе редко дольше ношу, ну максимум 3-4 дня   У меня ногти довольно мягкие и не очень-то толстые — мало что долго держится)