Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.04.2016
1209

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners №82121 Getting To Gnaw You

В сегодняшнем посте я хочу рассказать о лаке для ногтей China Glaze Nail Lacquer With Hardeners №82121 Getting To Gnaw You, который входит в коллекцию 2014 года «Halloween 2014 Apocalypse of Color Collection»  

Объём флакона: 14 мл.
Кисточка тонкая, длинная, круглая в срезе.

В базе чёрного цвета находится очень большое количество бронзового шестигранного глиттера, благодаря которому консистенция лака немного вязкая. Лак ложится довольно плотными слоями и уже на первом слое выглядит насыщенно, для равномерности покрытия я нанесла второй слой. Высыхает за 10-15 минут, после высыхания поверхность становится немного шершавой, поэтому для красивого глянца потребуется топ. Лак хорошо «кушает» топ, поэтому я наносила его в 2 слоя. На второй день носки у меня начали появляться сколы на кончиках ногтей. Удаляется лак тяжело из-за обилия глиттера, лучше использовать специальную базу для глиттеров.

На фото два слоя лака + топ.

Два слоя лака без топа. Дневной свет.

Цена: 383 руб.
Оценка: 5
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Lobstrique 14 апреля 2016, 03:53
с топом очень красивый!
Janeva 14 апреля 2016, 11:53
С топом красиво смотрится, правда все равно видно не ровную поверхность ))) а вот без топа не выразительный совершенно на мой взгляд, как-будто кусок асфальта.
Anna_Budanova 17 апреля 2016, 22:17
Да, лак хорошо «кушает» топ) Без топа весь блеск глиттера теряется  
Dop 14 апреля 2016, 12:41
Без топа — на любителя или под настроение, а вот с топом — просто чудо и восторг! Глиттер так красиво играет!  
Klia 14 апреля 2016, 15:04
Сколы на второй день — это полный отстой   Для China Glaze непростительно (у меня есть их похожий по цвету лак из какой-то старой коллекции с глиттером помельче и он тоже скалывался на 2-й день — даже красить им больше не хочу, а банка большая и цена тоже не копеечная).
Anna_Budanova 17 апреля 2016, 22:23
Я лаки в принципе редко дольше ношу, ну максимум 3-4 дня   У меня ногти довольно мягкие и не очень-то толстые — мало что долго держится)