Косметика предоставлена на тестирование
Berenice Oxygen Nail Lacquer 52 Lavender Sky
Ну наконец то наступила весна и хочется рассказать еще об одном лаке бренда Berenice, который по цвету особенно актуален весной.
Berenice Oxygen Nail Lacquer 52 Lavender Sky
Berenice Oxygen Nail Lacquer 52 Lavender Sky Темный лавандовый оттенок, именно такой лаванда и цветет.
По консистенции чистый крем без какого либо намека на шиммер.
Вы много знаете хороший лавандовых лаков? Я вот два))) И оба Шанель — Sweet Lilac, в котором перебор розового и Lilac Sky, в котором мне не очень по душе шиммер.
А вот в Lavender Sky все идеально сбалансировано.
Berenice Oxygen Nail Lacquer 52 Lavender Sky Berenice Oxygen Nail Lacquer 52 Lavender Sky Berenice Oxygen Nail Lacquer 52 Lavender Sky Лак очень хорошо наносится и распределяется уже с первого слоя, но все таки ему нужно два полноценных слоя. Не слишком плотный крем ложится с первого взмаха кистью без проплешин и неровностей.
Несмотря на то, что у лака хороший собственный глянец, я все равно пользуюсь слоем топа, ибо любой глянец на второй день тускнеет.
Два слоя на базу с топом высыхают минут за 15-20 и продержатся 2-3 дня.
Припыленный фиолетовый цвет на ногтях смотрится интереснее, чем во флаконе.
Благодаря правильной консистенции лак очень легко наносить и прорисовывать линию у кутикулы.
При снятии Lavender Sky кожу рук и ногтевую пластину не окрашивает.
Цена: 395 руб.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Обожаю фиолетовые оттенки лаков для ногтей, этот просто красавчик )
Спасибо) Я всегда начинаю знакомство с фиолетовых и красных)
  • 08 апреля 2016, 16:47
Надя, хорошая, сбалансированная лаванда)
Лена, спасибо) Еще и качество не подводит, что особенно ценно