24.02.2011

Лак для ногтей - Orly 40211 Alabaster Verve

Привет, хочу рассказать о Лаке для ногтей — Orly Nail Lacquer 40211 Alabaster Verve
Очень понравился его оттенок, давно такой хотела, он фиолетово-розовый. Наносится хорошо, не полосит, сохнет быстро, на свотчах лак в 2 слоя. Кисточка тоненькая, для меня удобная. Держится 3 дня. Еще хочу отметить что у лака резиновый колпачок.

Дневной свет
Электрический свет
Дневной свет
Вспышка
Моя оценка — 5
Покупала в интернет магазине за 63 грн.

Katrinka 24 февраля 2011, 19:55
Красивый оттенок! Тоже по качеству нравятся лаки Орли, да и оттенков красивых у них много.
lolli_pop 24 февраля 2011, 19:57
красивый элегантный оттенок… люблю такие
и форма ногтей у вас красивая
в общем всё понравилось да ещё и тёзка моя
khrustal 24 февраля 2011, 20:04
Спасибо тёзка
Katjusha 24 февраля 2011, 20:09
Мои любимые лаки!!! Красивый цвет! Спасибо за пост
Joy 24 февраля 2011, 20:23
Оттенок один из моих любимых… Орли лаки люблю, но вот кисточки у них уж больно худенькие. Спасибо за отзыв, увижу — куплю))
Miss_Cruger 24 февраля 2011, 22:25
Обожаю Орликов)))))))Вот бы и еще кисточку как у Риммель-было бы вообще шикарно…
Marmuletka 24 февраля 2011, 23:35
красивый маникюр и красивый оттенок   занесла в хотелки, спасибо за пост)
Murashka 25 февраля 2011, 10:37
у меня уже несколько лаков такого оттенка образовалось, очень нравится!
Narcisska 25 февраля 2011, 14:03
Красивый цвет. Только мне кажется, он из тех, которые наносятся такой кисточкой капризно… Чем-то похож на Style Hunter от Rimmel
khrustal 25 февраля 2011, 15:06
Отлично наносится и совсем не капризный оттенок.
OlgaTarasova 25 февраля 2011, 19:07
красивый… люблю Орли…