Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.02.2016
1716

Прекрасное увлажнение ногтей и кутикулы от SW Colour Fashion

Привет, красавицы! Сегодня я хочу рассказать вам о бюджетном средстве, которое помогает поддерживать мои ногти в хорошем состоянии, смягчает кутикулу и дарит настроение на весь день! Ниже наглядный пример на непокрытых лаком ноготках.



Так уж сложилось, что мое любимое хобби — Nail Art. Девочки, которые тоже увлечены этим занятием, меня поймут. Иногда в день приходится перекрашивать ногти по несколько раз, часто контактировать с ЖДСЛ, пробовать различные цвета и текстуры лаков. Безусловно, ногти от этого лучше не становятся.
И вот, 2 месяца назад у меня появились два замечательных маслица. У меня это «Спелая вишня» и «Французская ваниль». Сразу скажу, что этим комплексом я смазываю не только кутикулу, но и всю ногтевую пластину!
На фото ноготки ничем не покрыты, только увлажнены средством.


Название продукта: SW Colour Fashion Cuticle Care Complex Французская ваниль

Развернутое мнение: Объем составляет 4,5 мл. Достаточно небольшой, но благодаря удобному дозатору средство расходуется очень экономно. На данный момент я активно использую «Французскую ваниль», а «Спелую вишню» израсходовала больше половины. Производитель заявляет, что данный комплекс предохраняет кутикулу от пересыхания и воспаления, способствует заживлению мелких ранок, замедляет нарастание кутикулы, способствует укреплению ногтевой пластины и стимулирует рост ногтей. Также это средство быстро впитывается, не оставляя жирных следов. Я согласна со всеми пунктами! Единственное, что я не смогла проверить, замедляется ли нарастание кутикулы. Ну не растет она у меня! И воспаления вокруг ногтевой пластины у меня также нет.
Жирных следов действительно не оставляет. Надо сказать, что я перепробовала множество масел, но все их нужно было либо втирать в ногтевую пластину, либо долго ждать полного впитывания.
В самом начале моего знакомства со средством, оно впитывалось просто в считанные секунды! Скорее всего, ногтевая пластина была очень сухой. Сейчас, когда ноготки увлажнились, перестали быть сухими и ломкими, маслице полностью впитывается за 1-2 минуты. Жаль только желтизну ногтей оно не убирает, но производитель нам этого и не обещал!
Вот так выглядит кисточка, которая распределяет средство по ноготкам и кутикуле:
Она сделана из очень мягкого ворса, что позволяет бережно и нежно увлажнить кутикулу. Для появления средства на кисти, необходимо повернуть механизм по часовой стрелке до характерного щелчка.
Ну и конечно же запах! Я, как истинная сладкоежка, не могу обойти этот пункт стороной! По запаху мне больше понравилась «Спелая вишня». Сочный, сладкий, вкусный аромат! Настоящее блаженство!

Название продукта: SW Colour Fashion Cuticle Care Complex Спелая вишня


По моему мнению, оба средства абсолютно идентичны. Отличаются лишь ароматом и цветом. Для лучшего результата, конечно же лучше использовать средство каждый день. Лично я им пользуюсь после снятия лака или на ночь. А бывает и просто, когда есть свободная минутка!
Цена: по 200 руб.
Срок тестирования: чередую эти два средства, пользуюсь ими двумя больше месяца
Оценка: твердая 5

Лучшее за месяц

Комментарии

julia84by 11 февраля 2016, 21:17
Такое милое оформление масланапомнило шприц с больницы  
RubanovaNatali 11 февраля 2016, 22:23
и правда! чем меньше продукта в нем остается, тем больше мне напоминает шприц  
Diana-Nathalie 12 февраля 2016, 01:52
Только «из».
Diana-Nathalie 12 февраля 2016, 01:53
Получается, перед каждым применением его нужно чуть подкручивать?
RubanovaNatali 12 февраля 2016, 07:00
Да, совсем немного. Каждое прокручивание способствует появлению капельки масла на кисточке  
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства для ежедневного ухода при красной волчанке10Девочки, верю, что тут дадут хорошие советы🙏. Подруге детства диагностировали красную волчанку. Нужны названия максимально бюджетных средств... Салонные уходы для волос, есть ли существенная разница?29Всем привет! Ситуация следующая, волосы ниже лопаток, аэриач (милирование) всю сознательную жизнь. Качество волос было нормальное до опредеденного окр... Ах, лето красное..39Дорогие красавицы, обсудим предвкушение поры чудесной?) Или отвратительной?😉 Ожидаете или «ну его на фиг»? Как оно для вас «это лето»? Я вот зачем-то... Как наносить маникюр?251) Опустите руки в ванночку с тёплою водою. 2)Теплые руки можно помыть лосьоном. 3)Обрежь кутикулу перед маникюром 4)Выбери лак 5)покрась ногти лаком Всегда хочется стабильности18Всем весенний привет! Лично от меня — снежный (мало того, что снег падал, так он ещё и развалился — лег😕). Уважаемые красотки, подскажите, плиз, хорош... Подскажите пожалуйста парфюмерию с ароматом цветущих абрикос15Подскажите пожалуйста, какие духи пахнут цветущими абрикосами? Интересует не просто нота, а цельная композиция. У цветущих абрикос чувствуется косточк... Найти похожий цвет помады7Добрый день! Возможно ли найти что-то приятное по текстуре и вот такого цвета: Вот и весь вопрос, всем спасибо за ответы :) Удобная обувь на широкую ногу32Добрый вечер! Я в данное время нахожусь в декрете, наступает теплая пора и нахожусь в поиске комфортной обуви для долгих пеших прогулок с коляской. Ст... Дорогой лак для волос - в чем смысл? И ваши рекомендации лаков (не обязательно дорогих)71Привет всем! Давно не пользовалась активно лаками для волос, и в процессе выбора попались совсем не бюджетные варианты — например, от Dyson. В связи с... Уход за волосами, кожей головы без сульфатов и силиконов35Добрый день, много лет назад, востанавливая полотно волос и длину, я пользовалась различными средствами, изучая тщательно составы, потом профессиональ...