05.02.2016

Мучаетесь со снятием гель-лаков?) Больше этого не нужно с Ezflow TruGel

Привет всем любителям гель лаков)

Вы ещё не пробовали гель лаки этой фирмы? Так попробуйте обязательно! Особенно если Вы делаете покрытие сами и после снятия расстраиваетесь от состояния ваших ноготочков. Но обо всем по порядку

Итак, чудесные гель-лаки EzFlow TruGel предназначены для профессионального использования, но никто же не запрещает нам, любителям, тоже пользоваться ими.   Лаки изготовлены в США и выпускаются во флаконах объёмом 14 мл.

Цена – 850 рублей (сейчас 560 по акции)

Кисть хорошая, с прямым срезом и не слишком упругая, ей легко наносить лак на ногти.

Гель-лаки данной фирмы имеют достаточно жидкую консистенцию, новичкам с ними будет трудновато работать, т.к для плотного цвета на ногтях нужно использовать 3-5 тонких! слоёв. Если наносить толстыми слоями, то все это дело стечёт на боковые валики и будет смотреться пирогом, что не есть гуд. Поэтому наносить нужно тонкими слоями и сушить желательно конвейерным методом — то есть один пальчик накрасили и в лампу, потом другой, и тоже в лампу и т.д

Сохнут гель-лаки стандартные 2 минуты в УФ лампе и 30 секунд в LED.

Ну ладно, хватит букв, давайте посмотрим на этих красавцев.

EzFlow Trugel 42417 Crushed Velvet — фиолетово-лиловый с перламутром.
Цвет довольно пигментированный, в 3 тонких слоя уже выглядит очень красиво, для глубины цвета можно добавить и четвёртый слой. У меня нанесен в 4 слоя и покрыт топом.
Дизайн выполнен пластиной для стемпинга BP-L008

EzFlow Trugel 42440 Tarty For The Party — клубнично-малиновый с перламутром.     Да, да, именно так, в зависимости от освещения он то более красный, то более малиновый, но в любом случае очень красивый.
Он не такой пигментированный как Crushed Velvet, поэтому его нужно наносить уже где то в 4-5 тонких слоя. И не пугайтесь этой большой цифры, с тонкими слоями никакого пирога вы не увидите) У меня он нанесен в 5 слоёв.
Стемпинг пластиной BP-L008
А здесь использованы слайдеры Mia Slider R102
EzFlow Trugel 42437 Star Struck — прозрачный лак с включением мелкого серебряного глиттера.
Отлично подойдёт как в качестве акцента на 1-2 ногтя или в качестве топа, чтобы украсить любой лак. Перед нанесением гель-лак нужно хорошо перемешать, потому что весь глиттер оседает на дне флакона.

И, пожалуй, самое интересное — это его снятие. Я если честно была и в шоке и в диком восторге одновременно. Снимается гель лак вот так:
Просто поддеваете край покрытия апельсиновой палочкой и все! И никаких там отмачиваний по 20 минут и спиливаний. Поддел, снял и радуешься здоровым ноготкам

​Но это конечно заслуга базы, поэтому если вы не хотите тратиться на цветные покрытия, по можно приобрести эту базу (ну и топ, т.к. База и топ желательно должны быть одной марки для более длительной носки).
Оценка 5 с минусом. (минус за жидкую консистенцию, но если Вы умеете работать с гель-лаками, то это не проблема   )

Фото сделаны с использованием студийного света.
Примерно так выглядят оттенки на улице
Ох что то много букв получилось, надеюсь никого не утомила.

Спасибо за внимание всем кто дошёл до конца, меня зовут Марина, пока! =)

MaryU 05 февраля 2016, 21:13
какая красота   А у меня вот вечно проблемы со снятием почему-то :(
прям вот со всех ногтей без проблем пленочкой снялись?
Mrs_brooke 06 февраля 2016, 14:51
Да!) Я даже и не знала что он так снимается, у меня есть глупая привычка когда скучно отколупывать гель-лак, но никто мне пока не поддавался, этот первый
Lobstrique 06 февраля 2016, 08:05
оооо супер :) я до этого только у alessandro видела гель-лак с таким снятием, спасибо что познакомили!
Mrs_brooke 06 февраля 2016, 14:55
Всегда пожалуйста)
Legerete 06 февраля 2016, 08:28
Обалдеть! Хочу-хочу их прямо сейчас!)
Mrs_brooke 06 февраля 2016, 14:57
Обязательно попробуйте!) У них столько красивых оттенков
Mrs_brooke 06 февраля 2016, 14:50
Mrs_brooke 06 февраля 2016, 14:58
хаха, не туда написала   как удалить комментарий?
Mashulya_May 08 февраля 2016, 20:05
Можно попросить фото ногтей после снятия ГЛ таким образом хотя бы пару-тройку раз подряд?) Потому что, по моему мнению, если так снимать, можно сразу отложить деньги на IBX. Говорю это, основываясь на собственном опыте + опыте клиенток.
Плюс, если он так легко снимается, не снимется ли он самопроизвольно день, скажем, на пятый? Сомнительное преимущество для базы…
Цвета красивые, да! От себя добавлю, такие жидкие и яркие ГЛ любят убегать с торца и от кутикулы, поэтому действительно только конвеер))