22.01.2016

Orly Nail Lacquer 637 Goth (mini) + слайдер-дизайн Milv N 499

Orly Goth я хотела года два в вялотекущем режиме.

Сначала Орли было не так просто достать, да и лак за триста рублей казался мне не самым дешевым (ха ха), потом появлялись другие желания и приоритеты, Goth отходил даже не на второй, а на третий, четвертый, пятый план.

Потом Орли внезапно появились в нашем городе, выстроившись стройными рядами мини-флаконов, а я, как по заказу (или как назло), на всех ресурсах стала натыкаться на свотчи этого черного красавца, сдобренные исключительно положительными отзывами. Через месячишко я сдалась.

Orly Nail Lacquer 637 Goth (mini) — это черный крем с очень мелким серебристым глиттером. Лак красивый, стильный, полностью оправдывающий свое название.

Я была наслышана о кистях в мини-флаконах Orly, причем отзывы были не самыми лестными. Но проблем не возникло ни с кистью в частности, ни с нанесением в целом: лак очень приятной консистенции, не текучий, не густой, послушный. Всего требуется два слоя.

И вот если на первом слое глиттер, ради которого мне и хотелось иметь лак, был виден очень хорошо, то на втором он заметно скрылся, утоп в черной плотной базе. Не пропал совсем, но мне бы хотелось видеть его чуть больше.

В остальном претензий к лаку у меня не было — свои положенные два дня он пережил хорошо и без проблем удалился.

На чьих угодно ногтях подобный маникюр мог появиться ближе к Хеллоуину, но только не на моих. Я люблю черные лаки, летучих мышей и мистику, а к лаку с таким названием просто невозможно было не добавить прекрасный слайдер-дизайн Milv N 499.

Маникюр получился ооочень в моем стиле. И, конечно, он безумно мне понравился, а это значит, что рано или поздно в той или иной вариации его нужно будет повторить.

Цена: 150 рублей за лак, 50 рублей за слайдер
Оценка — 5
Orly Nail Lacquer

Orly Nail Lacquer

61 отзыв

MadlenVolya 22 января 2016, 09:26
Сам лак не впечатлил, а дизайн крутой!
MaLina_M 22 января 2016, 11:06
Я тоже от лака ждала чуть большей эффектности)
FrankieJean 22 января 2016, 10:38
Как готиично и прелестно   Этот лак надо носить только в паре с каким-то дизайном, а то сам по себе он никакой. И ваш дизайн потрясный!
Я прям залюбовалась вашими фотографиями!))
MaLina_M 22 января 2016, 11:08
Даа, я думала, лак будет прям ууух. А в итоге ууух он оказался только по характеристикам, выглядит… ну так. Обычно)
Спасибо большое за такие приятные слова!
MaryU 22 января 2016, 11:25
Крутой дизайн! Есть у меня этот малыш, с него, фактически, и началась моя лакомания. Это был первый осознанно выбранный и заказанный в интернете лак :) в итоге накрасила ровно одинраз, намучилась со снятием и стоит вот, пылится. Черный с «изюминкой» люблю. Очень похож на этот Chick Troll Juice, а с голографией a-england Bridal veil.
MaLina_M 23 января 2016, 09:20
О, а у меня не было никаких мучений со снятием, стерся как-то сам по себе.
На Bridal veil уже который год заглядываюсь. Все никак до конца не загляжусь))
Manticora 22 января 2016, 11:54
Крутой маникюр! Просто класс! На своих ногтях не представляю такого, но полюбовалась, спасибо!
MaLina_M 23 января 2016, 09:20
Спасибо большое! Вам спасибо за такой комментарий)
Eileen 22 января 2016, 19:33
Как мне нравится дизайн, обязательно куплю себе такой))
И сами фото атмосферные такие получились!
Спасибо, что показали.
MaLina_M 23 января 2016, 09:24
Спасибо, что заглянули! Рада, что вам понравилось!)