10.12.2015

Виниловые трафареты "Vinylist" от Leafnails для дизайна ногтей - простой способ разнообразить маникюр

Доброго времени суток!

Сегодня мне хотелось бы поделиться впечатлениями о виниловых трафаретах для дизайна ногтей. Заинтересовавшихся прошу под кат.
Виниловые трафареты «Vinylist» от Leafnails мои первые трафареты подобного плана, поэтому сделать сравнение ни с каким другим производителем не смогу. Но постараюсь максимально подробно рассказать о своих 5 штучках.

На упаковке для новичков есть инструкция по применению.

Трафареты бывают двух видов: по 12 и 20 трафаретов на листе. Размер первых 3*2,5 см, вторых 2*2 см. У некоторых трафаретов (спиральных) можно использовать внутреннюю и внешнюю часть, что удваивает количество рисунков.
Прорезаны трафареты отлично, от подложки отделяются легко. Мне удобнее отклеивать при помощи ногтей, но можно воспользоваться пинцетом. Маленькие детали удобно удерживать апельсиновой палочкой, что бы они остались на подложке, а не тянулись за трафаретом.

При использование трафаретов есть два главных правила: очень хорошо высушить лак-подложку и плотно приклеить трафарет. Удобно использовать под трафареты гель-лак, так подложка точно не повредится. На обычных же лаках я часто делаю дизайн на следующий день.
Наносить сверху лучше плотный лак, далее не дожидаясь высыхания, аккуратно снять трафарет. Лак можно наносить как обычно кисточкой, а можно спонжем.

Качество у Vinylist отличное. Я боялась, что на мою ярко выраженную арку они не лягут, лак затечет и получится ерунда, но трафареты плотно прилегают даже к моим ногтям. Если вдруг с боку остается зазор, то я делаю насечку и убираю его.
«Vinylist» Сердца 12 шт. Арт. v001.

«Vinylist» Кружево 12 шт. Арт. v008.

«Vinylist» Спиральное сердце 20 шт. Арт. v009.

«Vinylist» Апельсины 12 шт. Арт. v018.

«Vinylist» Лилия 20 шт. Арт. v019.
Виниловые трафареты мне понравились. Если подключить немного фантазии, то вариантов с ними масса. Можно сверху сделать градиент или наоборот под трафарет, можно использовать часть трафарета или же расположить его не только по центру, но и с краю. А отличное качество облегчит процесс и обеспечит идеальный результат.

Цена: 150 рублей за лист.
Оценка: 5 из 5.

MaLina_M 10 декабря 2015, 15:56
Вот бы мне научиться пользоваться трафаретами
Skyfall 10 декабря 2015, 16:38
Марина, ты так ловко со слайдерами управляешься  , что трафареты вообще проблем вызвать не должны.
MaLina_M 10 декабря 2015, 17:12
Сравнила! Слайдеры-то в семь тысяч раз проще))
Skyfall 11 декабря 2015, 14:31
Скажешь тоже! Проще! Слайдеры это мега сложно
MaLina_M 11 декабря 2015, 16:03

Да что ты такое говоришь, женщина
Linda_LeiR 10 декабря 2015, 16:35
Ногти!     Безумно красиво! И длина впечатляет…
Skyfall 10 декабря 2015, 16:38
Stana_Soleil 10 декабря 2015, 22:24
Сегодня тоже возилась с трафаретами. Поняла, что эти игрушки для меня- под оооочень редкое настроение именно по главной причине- просушенная полностью подложка.
Это значит, что нужно вечером сделать основной маникюр, ночь сушить без топа а утром опять возиться с трафаретами. И с топом. И весь день бояться смазать. Не, не совсем мое.

Иногда поиграться, когда куча времени и на следующий день никуда- ок. Постоянно, даже ради оригинальных фоточек- вряд ли.
У вас сердечки и апельсинки понравились)
Skyfall 11 декабря 2015, 14:32
Я всегда маникюр сушу сушкой, редко когда без нее обхожусь. В том числе и под трафареты, и под стемпинг.

Спасибо:)
Berfin 11 декабря 2015, 09:29