Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.11.2015
905

China Glaze - Pop the trunk

Ударим жизнерадостными лаками по мрачным будням!

Фотография:

Название продукта: China Glaze Nail Lacquer With Hardeners Road Trip Pop the trunk (82389).

Развернутое мнение:
Этот красавец насыщенного оранжевого цвета, но без уклона к неонам. Он скорее с легким кирпичным подтоном. Яркий, но в меру. Типичный для марки увесистый пузырек с шершавым колпачком, кисть все такая же тонкая и круглая.

По текстуре очень легкий крем, даже похож на желе немного. Неплохо пигментированный, но не однослойник. Для плотного покрытия потребуется два слоя. Первый получается очень тонким и сохнет почти моментально. Второй делаю чуть толще, но скорость высыхания все равно радует. Следов от белья и волос после покраса на ночь не осталось.

Стойкость оцениваю как хорошую. За два дня активной домашней работы ничего не откололось и не затерлось. За 4 дня носки без активных работ тоже практически ничего не изменилось, разве что кончики немного затерлись.

Снимается лак быстро, без проблем, кожу и ногтевую пластину не окрашивает. Я осталась довольна своим новым «рыжиком». Полюбуемся?

Свотчи:
Все свотчи сделаны при дневном свете, лак нанесен в два слоя, без сушек и топов.


Цена: ок. 330 р.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

CrazySusy 23 ноября 2015, 14:26
Ммммм, цвет молодого помидора, вау!   Спасибо, что показали!
Larda_Cheshko 24 ноября 2015, 10:07
Какое удачное сравнение! Действительно похож. Буду звать его помидоркой. =)
slastenka 23 ноября 2015, 23:18
Я даже не замечала никогда, что у лаков CG такой глянец!
Larda_Cheshko 24 ноября 2015, 10:09
Глянец не то чтобы невероятный, но действительно весьма неплохой.   Думаю, это за счет текстуры — не такой плотный как крем, и не такой мягкий, как желе.
Inner_Beauty 24 ноября 2015, 14:52
Оттенок очень красивый, и глянец отличный.