Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.11.2015
3588

Меланхолия с лаком для ногтей Golden Rose Rich Color Nail Lacquer #15

Добрых суток.
У меня этот лак прочно ассоциируется с осенью, увяданием. Наверное из за его неординарного цвета.

Хотелось купить лак в синем оттенке. Но, чтоб это был спокойный синий, приглушенный. После нескольких покупок и очередных передариваний, мне попался он Golden Rose Rich Color Nail Lacquer #15. Начнем по порядку. Флакон стандартный, цвет обозначен на флакончике.
А вот с кистью мне не повезло, она не ровно обрезана.Кисть широкая и удобная, несмотря на свой брак(мне он не мешает). А вот лак густоват. Первый слой ложится полосами. Второй все исправляет.Не скажу, что ложится слишком толсто, скорее стандартно, сохнет минут 15(сверху покрыла топом). Носится, как и все лаки на моих ногтях от 5 до 7 дней, в зависимости, от того, что я этими самыми руками(ногтями) делать буду. Ногти не желтит. Снимается обычной жидкостью для снятия лака.
А вот цвет у него поражает своей хамелеонистостью. На дневном свете он почти голубой
Как только начинает темнеть, Цвет лака меняется вместе с освещением, начинает уходить в бирюзу.
Ношу его время от времени, под определенное, осеннее, настроение.
Купила в начале лета в пределах 100 рублей.
Оценка 4, за небольшие капризы с нанесением.
Спасибо за Ваше внимание.
Я-Марина.

Лучшее за месяц

Комментарии

CrazySusy 08 ноября 2015, 19:13
Не могу понять, что не так с кистью? По-моему, вполне стандартная закругленная «лопатка»…
Armina66 08 ноября 2015, 19:24
На фото не совсем видно, косо обрезана, один коней выше другого.
NikitinaYulya 08 ноября 2015, 23:41
это не брак! Такой «скелет» кисти во всех флаконах! Специально для удобства сделано.
CrazySusy 09 ноября 2015, 00:45
Так правильно, их специально такими делают, я как минимум у трех еще марок видела такие кисти.
Armina66 09 ноября 2015, 09:21
кисть с одной стороны очень сильно закруглена, а с другой, просто закруглена, и в итоге она, по нижнему краю получилась косая. Про закругленные кисти я знаю, люблю такие, но с ровно обрезанными закругленностями.
cyclotimia 09 ноября 2015, 00:07
осень и увядание? интересные у вас ассоциации…
по мне так это цвет летнего неба, когда солнце и жара. очень оптимистичный лак :)
Armina66 09 ноября 2015, 00:18
Навевает скуку какую то, и все тут)
Isterika 09 ноября 2015, 16:33
Нормальная кисть, красить ею удобно (у меня есть ГР в другом оттенке, там такая же).
Цвет лака судя по всему голубой, летний… Но показали вы его действительно скучным и скучно.
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ2Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?