05.11.2015

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish "Ночные Грезы" Nd-07 Весы

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish «Ночные Грезы» Nd-07 Весы:
Развернутое мнение: Одна из новых коллекций Kaleidoscope by El Corazon «Ночные Грезы» состоит из 12 шимерных лаков, каждый из которых посвящен определенному знаку зодиака. Все оттенки глубокие с деликатным шиммером и подойдут как для повседневной жизни, так и для приближающихся праздников))
Я хочу показать один из самых красивых оттенков коллекции №Nd-07 Весы. Данный оттенок состоит из мелкого шиммера бронзо-золотого оттенка из-за чего не смотрится «плоско» на ногтях, лак очень плотный — одного плотного или двух тоненьких слоев будет вполне достаточно для полноценного покрытия. Важный момент: покрытие быстро сохнет и, что немаловажно для глиттерных лаков, имеет хороший глянец. Стойкость как и у большинства глиттеров — хорошая, 3-5 дней без сколов выдержит точно. Удаляется лак намного проще чем обычные глиттеры, но чуть дольше чем крема. Этот оттенок отлично подойдет для дизайна, в качестве акцента или для стемпинга.
На фото лак в два тонких слоя и без использования топового покрытия.
Цвет у этого оттенка соответствует названию как мне кажется)) почему-то именно такими я и представляю Весы))

Цена: 160 руб.

Isterika 05 ноября 2015, 17:13
Носить такое не смогла бы, но что-то в этом есть))
Fira 05 ноября 2015, 17:16
В жизни смотрится спокойно) Но это дело вкуса) Такие оттенки можно использовать в качестве акцента, например, или для стемпинга.
Isterika 05 ноября 2015, 17:18
Можно, конечно)) Я же на себя примеряю, а я не пользуюсь ни акцентами, ни стемпингом))
Fira 05 ноября 2015, 22:04
Поняла) Действительно, все зависит от личных вкусов и предпочтений   Считаю, что нужно маникюр должен доставлять удовольствие, поэтому и лаки нужно выбирать те, которые нравятся!
Isterika 06 ноября 2015, 15:37
Это несомненно!