Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.11.2015
2691

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish "Ночные Грезы" Nd-07 Весы


El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish «Ночные Грезы» Nd-07 Весы:
Развернутое мнение: Одна из новых коллекций Kaleidoscope by El Corazon «Ночные Грезы» состоит из 12 шимерных лаков, каждый из которых посвящен определенному знаку зодиака. Все оттенки глубокие с деликатным шиммером и подойдут как для повседневной жизни, так и для приближающихся праздников))
Я хочу показать один из самых красивых оттенков коллекции №Nd-07 Весы. Данный оттенок состоит из мелкого шиммера бронзо-золотого оттенка из-за чего не смотрится «плоско» на ногтях, лак очень плотный — одного плотного или двух тоненьких слоев будет вполне достаточно для полноценного покрытия. Важный момент: покрытие быстро сохнет и, что немаловажно для глиттерных лаков, имеет хороший глянец. Стойкость как и у большинства глиттеров — хорошая, 3-5 дней без сколов выдержит точно. Удаляется лак намного проще чем обычные глиттеры, но чуть дольше чем крема. Этот оттенок отлично подойдет для дизайна, в качестве акцента или для стемпинга.
На фото лак в два тонких слоя и без использования топового покрытия.
Цвет у этого оттенка соответствует названию как мне кажется)) почему-то именно такими я и представляю Весы))



Цена: 160 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Isterika 05 ноября 2015, 17:13
Носить такое не смогла бы, но что-то в этом есть))
Fira 05 ноября 2015, 17:16
В жизни смотрится спокойно) Но это дело вкуса) Такие оттенки можно использовать в качестве акцента, например, или для стемпинга.
Спасибо!
Isterika 05 ноября 2015, 17:18
Можно, конечно)) Я же на себя примеряю, а я не пользуюсь ни акцентами, ни стемпингом))
Fira 05 ноября 2015, 22:04
Поняла) Действительно, все зависит от личных вкусов и предпочтений   Считаю, что нужно маникюр должен доставлять удовольствие, поэтому и лаки нужно выбирать те, которые нравятся!
Isterika 06 ноября 2015, 15:37
Это несомненно!