05.10.2015

Ncla Nail Polish "Clear The Runway"

Доброго времени суток всем!   Я к вам с плодово-ягодным постом=).

Название продукта: NCLA Nail Polish «Clear The Runway»
Развернутое мнение: Хочу показать лак, который многим наверное уже знаком, но я познакомилась с ним только этой осенью, и считаю это ужасным упущением, не понимаю как я все время обходила его стороной.
Clear The Runway имеет любимую мной желейную текстуру, а так же обладает глубоким темно-сливовым оттенком. В нанесении оказался покладист, даже более чем=), ровно наносится с первого же слоя, в один слой смотрится совсем уж желейно-прозрачно, второй уже добавляет насыщенности и невероятной глубины. Третий слой думаю будет лишним.
Обладает восхитительным стеклянным глянцем, топ ему не нужен, но сохнет не очень быстро, поэтому если у вас нет лишних 30 минут в запасе, лучше воспользоваться сушкой.
При снятии не окрашивает кожу рук, на фото два слоя, без топа.
Цена: около 14$
Оценка: только 5!

Heylenka 05 октября 2015, 17:52
Оля, какие у вас чудесные фото «сбор урожая» и лак отличный. тоже питаю слабость к текстуре желе и стекло
InChocolate 05 октября 2015, 20:55
спасибо большое!   о да, стекло и желе для меня самые-самые
Skripnik_anastasiya 05 октября 2015, 18:25
Благодарю!
Berfin 05 октября 2015, 18:37
Как красиво получилось
InChocolate 05 октября 2015, 20:59
Спасибо большое, очень приятно!
Chiara_Manzoni 05 октября 2015, 19:14
Прекрасный оттенок. Только на фото кажется что это чистый крем. Маскируется
InChocolate 05 октября 2015, 20:59
Да он довольно плотно ложится на втором слое, но это 100% желеха=)
mogolka 05 октября 2015, 19:46
ох, какой красавец   все «околочерные», ягодные — это боль души моей)) очень люблю такие цвета)
радует, что лак хорош по своим характеристикам. я успела познакомиться только с голографиками марки.
InChocolate 05 октября 2015, 21:00
у этого бренда все почти все лаки с отличными характеристиками
Fiestalux 05 октября 2015, 20:10
Ваши фото — настоящее эстетическое наслаждение. Идеальный маникюр, шикарный оттенок лака
InChocolate 05 октября 2015, 21:01
ох, спасибо огромное  , очень приятно, что вам понравилось!
niikaa65 05 октября 2015, 21:29
Это прекрасно!
InChocolate 07 октября 2015, 15:21
рада, что понравилось!
VredinaPriveredina 06 октября 2015, 06:51
Ах, какой натюрморт, спасибо за эстетическое наслаждение!
InChocolate 07 октября 2015, 15:21
вам спасибо!
Alexandra_Razueva 06 октября 2015, 12:18
Замечательные фото!   А у меня с ним увы не сложилось (ожидала более холодный оттенок), не подошел к тону кожи на руках — отдала маме )))
InChocolate 07 октября 2015, 15:22
Это да, если лак конфликтует с цветом кожи рук, то тут увы, ничего не поделать=(
LaCatalina 06 октября 2015, 21:30
Очень красиво! Второй день любуюсь.
У меня есть похожий оттенок от Deborah Lippmann. Осень — самое время накрасить им.
InChocolate 07 октября 2015, 15:23
Спасибо большое!   Согласна, такие оттенки созданы для осени.
rafinad 08 октября 2015, 21:53
Очень красивый пост и маникюр! Я обожаю этот лак!