21.08.2015

Гель - лак цвета облака ibd Just Gel Polish #Ivory Tower

Сегодня я расскажу вам об одном гель лаке потрясающе нежного цвета…

ibd Just Gel Polish #Ivory Tower
Что обещают?
«Наносится непосредственно с использованием кисточки, идущей в комплекте к флакону. Гель-лак имеет длительный срок носки, даже через две недели ногти будут выглядеть идеально, покрытие не тускнеет даже в процессе взаимодействия с моющими средствами, мылом и шампунями. Гель-лак от компании IBD не имеет запаха, не вызывает раздражения слизистых оболочек, может использоваться даже для маникюра клиентов с очень чувствительной кожей.
Полимеризуется посредством использования УФ-лампы (2 минуты на каждый слой) или LED-аппарата (30 секунд на каждый слой).»
Мое мнение хорошее об этом лаке. Во-первых, это первый лак этого производителя, и я была приятно удивлена тем, что гель лак наносится как обычный. То есть текстура у него вот такая же, как если бы я наносила обычный шиммерный лак, то есть самая послушная из мною опробованных. Лак наносится в 3 слоя для плотного покрытия, но на каждом слое выглядит по-своему интересно. В белой полупрозрачной базе огромное количество серебристого шиммера, не различимого глазу в отдельности, настолько он мелкий. Запаха лак действительно почти не имеет, но я не аллергик, и привыкла уже ко всему на свете в лаках, поэтому это мнение может быть субъективным, кто-то, наверное, все равно унюхает. Носится отлично, как я уже говорила, по три недели я покрытие не ношу, но за неделю с ним ничего не случилось, хотя я работаю мастером маникюра, и нет-нет, да перчатки порвутся и различные жидкости все равно попадают на покрытие. С покрытием ничего не происходит и после работы с различными моющими средствами, это тоже правда. В общем, я очень довольна этим лаком, на тестирование у меня есть еще парочка, так что надеюсь познакомиться с разными текстурами в рамках одного производителя.
А теперь самое интересное!
Цена:713 р
Оценка:5+

Yaroslavna 21 августа 2015, 19:51
Очень-очень понравился.
maryforrst 21 августа 2015, 20:19
Да, вот не отказалась бы найти настолько же деликатный оттенок в обычных лаках.
Sanny-Fanny 21 августа 2015, 22:55
В обычных лаках такой деликатный оттенок у меня получался при сочетании OPI Don't Touch My Tutu из балетной коллекции, а второй, к сожалению, название потеряно
Тоже ОПИ, бело-прозрачное «стекло» с мелкой серебристой искрой, какая-то старая коллекция
Второй (безымянный) был не очень носибелен сам по себе, а положенный, третьим слоем, на молочно-белый и полупрозрачный Don't Touch My Tutu давал вот такой же эффект
Klavas 22 августа 2015, 00:15
У Esse мне поравился с розовым оттенком и мелким шиммером " Ярмарка тщеславия"
А Ваш сказочный по красоте, мне навеял название " Снежный хруст" :)
maryforrst 22 августа 2015, 15:32
Ярмарка есть, обожаю его, скоро пойду за следующим, но он розовит хорошо так, а этот прямо белый!
maryforrst 22 августа 2015, 15:31
Ну это слишком сложно, мне ленивой бы в одном флаконе::)
Sanny-Fanny 22 августа 2015, 16:47
Это был вынужденный шаг   один молочный и полупрозрачный, второй прозрачный фрост надо было найти им применение
Yaroslavna 22 августа 2015, 01:05
Зачем? Как по мне, гель лучше. :)
maryforrst 22 августа 2015, 15:33
Ну для лакоманьяка ходить с одним цветом долго это… Это пытка, правда)
Yaroslavna 22 августа 2015, 17:40
Я маньяк, но мне хорошо.
kseniakost 23 августа 2015, 16:17
Anna Gorelova by Dance Legend — Снегурочка и BOW — Purity — в тени очень похожи на это гель
Dora_T 21 августа 2015, 20:13
ух ты!
maryforrst 21 августа 2015, 20:19
Хорош, правда?)
beautyfairy 22 августа 2015, 00:20
А может быть пикчер lakodom? Хоть тот с каплей серого). Но эти мелкие метиски там тоже есть. И отличник по всем параметрам
Этот же гель-лак просто шикарный по цвету, купила бы не думая, если это был обычный лак!
maryforrst 22 августа 2015, 15:34
Надо посмотреть, не видела такого, или не обратила внимания. Спасибо!)
Sanny-Fanny 22 августа 2015, 00:29
А China Glaze Dandy Lyin’ Around, нет, не похож?
Источник фото Ссылка
MurMurka 22 августа 2015, 02:03
Кстати да, Дэнди очень похож. И совсем не похож на фото, в жизни он не такой белый.
maryforrst 22 августа 2015, 15:35
Надо поискать, спасибо! Хотя ibd более воздушный, мне кажется.
Lesleyz 22 августа 2015, 16:10
На этом фото Dandy Lyin’ Around скорее всего нанесен на белую подложку. В жизни он очень похож на ваш гель-лак.
Sanny-Fanny 22 августа 2015, 01:59
Ещё один похожий Picture Polish White Wedding
maryforrst 22 августа 2015, 15:36
Ой, красота, спасибо!
HappyMarina 22 августа 2015, 11:00
Какой же он красивый! Хочу такой!
HappyMarina 22 августа 2015, 11:02
а еще, вы наносили на базу и сверху топом покрывали? Или просто обезжирили ноготь и нанесли гель лак?
maryforrst 22 августа 2015, 15:36
Конечно, с базой и топом, это трехфазный гель-лак.