Лак для ногтей "Новая заря" №05 - Клеверная дымка

Здравствуйте, дорогие пользовательницы Косметисты!
Так как я обожаю лаки для ногтей, делать маникюр и все, что с этим связано, то для меня было очевидным написать свой первый пост именно о лаке )) Но вот какой из них выбрать для отзыва? Покопавшись на сайте, я обнаружила, что еще никто не написал о совершенно замечательном лаке компании «Новая Заря». Поэтому мой пост будет именно о нем.
Лак для ногтей
От производителя: как это ни странно, я ничего не смогла найти от этого самого производителя, кроме названия цвета — «Клеверная дымка» и фотографии на сайте. Но, думаю, что мы с Вами сможем простить этот небольшой недостаток ))
Мое мнение: Девочки, это просто чудо какое-то, а не лак! Вы представляете, он держится целую неделю после нанесения! Нет, нет, правда — целую неделю не облезает, не откалываются края, и даже не облезают кончики ))) Мало того, он еще и хорошо наносится, не течет, не полосит и — тадам! — довольно быстро сохнет! А и еще — он очень даже экономичен в использовании, т.к. сам пузырек большого размера, а лак в нем долго сохраняет свои свойства и особо не густеет. Так что за смешную цену в 90-100 рублей Вы получаете совершенно замечательное средство с огромным набором плюсов. Если верить оф.сайту «Новой Зари», то есть довольно приличное количество оттенков (в основном классические — розовые, бежевые, красные и пр.)
А сейчас попробую показать, как он выглядит на ногтях (просьба сильно не ругаться, т.к. это мой тот самый «первый блин»   )
Лак для ногтей Лак для ногтей
Лак для ногтей Так что мое резюме — просто супер-пупер лак за приятную цену!
Стоимость: 90-100 руб. в маленьком магазинчике возле дома

Всем огромное спасибо за внимание, надеюсь, что моя информация кому-то будет полезна!
P.S. меня зовут Ольга, если никто не против, то давайте общаться на «ты» ))
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • 08 февраля 2011, 10:47
  Интересно, как давно НЗ стала выпускать лаки для ногтей?
Я узнаю об этом из этого поста, спасибо, буду искать,
т.к. лакоманьяком не являюсь и по 500 — 1000 руб. за лак, который облезает через 2 дня
платить не буду.
Я тоже Ольга, еще раз благодарю, тезка
Ольга, я очень рада, если мой отзыв оказался полезен )) Не знаю, когда именно НЗ выпустила лаки, но у меня он уже несколько месяцев точно.

ну я еще года полтора назад видела отзывы об их лаках в аналогичном сообществе. тоже довольно положительные. Цветовая линейка у них классическая со своей изюминкой. но скудноватая (:
Чем и отличаются большинство лаков массмаркета (большинство-не все) от люкса и проф., так это скудной палитрой. Проф.марки, а также некоторых люкс вкладывают огромное количество средств в создание и продвижение новых, уникальных цветов.
Ваш оттенок очень неплох, вполне приятный глазу, каждодневный цвет, в нем хоть куда. Ваш пост очень удался. Спасибо, впервые слышу о лаках этой марки+2.
  • 08 февраля 2011, 11:16
А как же Колорама от Мейбеллин или Жа-де?
У них не палитра, а палитрища!
Главное, смотреть на состав, чтобы не было толуола и формальдегида.
Колорама мне совсем не понравилась (( Цветов действительно много, но вот качество не очень. На мой вкус густоваты эти лаки и держатся не очень.
  • Katherin
  • 08 февраля 2011, 14:19
я вас поддерживаю. В этих лаках формальдегид есть
  • max-max
  • 08 февраля 2011, 11:09
интересный пост о новом продукте от отечественного производителя.
я тоже не готова платить 1000 рублей за лак, который на ногтях в идеальном состоянии только один день.
  • Mursilka
  • 08 февраля 2011, 11:14
Очень интересный пост! Такие базовые цвета тоже нужны, а раз он такого хорошего качества, то действительно стоит присмотреться.   Особенно на первой фото оттенок понравился.
  • 08 февраля 2011, 11:17
И мне. Я сначала подумала, что фото 1 и 2,3 — два разных лака
Спасибо )) Первая фотография сделана при обычном освещении, 2-3 в электрическом свете.
  • Murashka
  • 08 февраля 2011, 11:16
никогда не слышала, но обязательно посмотрю.
Цвет приятный, пост отличный, спасибо!))
я сначала подумала, что это шутка, увидев название поста.
А лак очень симпатичный, универсальный девичий)
Спасибо за пост!
  • Ideya
  • 08 февраля 2011, 11:22
Ого, вот это удивили, у меня аж глаза на лоб полезли, когда прочитала кто производитель, а потом о свойствах лака ))))).Кстати, пузыречек очень напоминает старые лаки Диор, я как будто в прошлое лет на 13 назад вернулась).
А у вас он пока один? Очень бы хотелось услышать отзывы о совсем светлых, матовых, которые бы подошли для френча.Обычно такие жутко полосятят, до сих пор не подобрала для себя идеальный…
мне тоже вспомнились диоровские лаки
У меня пока только этот цвет, но в планах есть закупить и другие оттенки. Я тоже люблю делать френч, поэтому как что-то куплю из этой гаммы, обязательно расскажу. У меня еще был темный оттенок, ближе к вишневому, но я его подарила подруге, которой он ужасно приглянулся ))
  • Ideya
  • 08 февраля 2011, 11:42
Тогда с нетерпением будем ждать новый пост  .А потом пускаться на поиски этих лаков  .
Да уж… удивили это точно. У нас в городе есть их фирменный магазин, как-то не приходилось туда наведываться. Теперь есть повод. Спасибо за пост! )))))))))
Девушки, спасибо всем огромное за добрые слова! Я очень-очень рада, что удалось рассказать Вам что-то новенькое )))
здоровски выглядит!!! и ногти у тебя красивые)) Я вот тоже недавно приобрела лак (покупала со страхом… все же 1.50 евро!!!), а в нем состав просто ангельский и держался 3 дня идеально без стачивания или сколов, и нанесла легко. Я после него чуть задумалась))).
А что это за лак? )) Очень даже любопытно. Я в последнее время тоже стала интересоваться составами. Слышала, что из продающихся на нашем рынке хороши Isadora и Gosh. Правда сама еще ни разу не видела их в продаже.
Спасибо за комплимент про ногти ))
а еще я тебе отправила личное сообщение, надо пост чуть подредактировать.
у gosh не самая простая кисть — короткая и очень тонкая, перед покупкой как-нибудь исхитритесь посмотреть.
надо будет обязательно обратить на это внимание. Единственное, я не знаю, где можно посмотреть лаки этой фирмы.
  • helen
  • 08 февраля 2011, 11:47
Оля, спасибо за пост. Лаки «Новая заря» я не пробовала только потому, что не видела в продаже, но год назад буквально за копейки покупала 3 средства этой фабрики: лак с отбеливающим эффектом, фиксирующий лак — сверхблестящий слой и средство для быстрого высыхания лака, все средства мне очень понравились. Теперь буду лаки искать, надо будет попробовать.
Я тоже, кроме этого малюсенького магазинчика, их больше нигде не видела   Было бы интересно воспользоваться лаком с отбеливающим эффектом ))
  • mashinka
  • 08 февраля 2011, 11:49
О, как интересно! В Европейском как раз открыли большой отдел Новая Заря, но мне казалось, там только духи всякие, надо зайти посмотреть
  • 13z
  • 08 февраля 2011, 11:57
У меня новозарский Тихий вечер. Держится так же, как и другие лаки--2-3 дня. И с базой и топом то же самое.
У меня, правда, ни один лак долго не держится.
Но цвет приятный, спокойный, и пузыречек, как у старого кристиандиора, что греет душу, безусловно.:)
  • Pti
  • 08 февраля 2011, 12:00
Спасибо большое, интересная новость. У меня рядом с метро магазин Новая заря, заходила ради интереса год назад, купила гель для душа и маме пробничек Красной москвы, были ли там лаки… не помню… Зайду обязательно, я тоже лакоманьяк)
  • 08 февраля 2011, 12:24
Простите жаргон. но кроме обалдеть сказать нечего
Спасибо +
  • Teana
  • 08 февраля 2011, 13:00
очень понравился лак и ноготки. А дизайн флакона точно как Диор старый)))
  • Milanka
  • 08 февраля 2011, 13:17
Очень красивый цвет и ноготочки аккуратненькие!
Девочки, спасибо, очень приятно слышать добрые слова в свой адрес
Ой, а можно еще раз вклиниться? А на коробочке состав лака не написан? Или коробочку вы уже выкинули?
Коробочку, к сожалению, сразу после покупки выбросила. Тогда я еще интересовалась составами. В следующий раз, после очередной покупки, перепишу и выложу сюда.
Я кстати себе вчера приобрела два аналогичных лака, только в других цветах.
На коробочке написано «Не содержит толуола»
Но в общем составе я еще внимательно посмотрела, вроде бы нашелся формальдегид (или какой-то похожий компонент).
В общем совсем щадящими их не назовешь конечно.
Зато я попробовала накрасить — даже в один слой ложатся отлично, не полосатят. Причем у меня один оттенок матовый, а другой наоборот полупрозрачный перламутровый.
И оба вполне достойно легли в один слой.
  • AQVA
  • 08 февраля 2011, 13:36
действительно флакон очень похож на древние флаконы Диор, сразу ассоциация такая возникла)
Лак очень хорошо смотрится, и ногти красивой формы)
спасибо за пост, мне понравилось все — ногти, лак и такие чудеса, о которых вы пишете )) пишите еще!
  • isadora
  • 08 февраля 2011, 13:43
Красивый цвет.
Форма ногтей красивая.
А вот про эти лаки в первый раз слышу, у нас таких нет.
Спасибо за пост) слышу о таком впервые, но заинтересовал!
  • Yasmina
  • 08 февраля 2011, 18:43
С ума сойти, если бы не читала название поста подумала бы что это как минимум Chanel, очень красивый и нежный цвет, но мне кажется, что все дело не только в удачном лаке, но и в «золотых руках» автора поста.
Браво!
Ой, спасибо )) Совсем меня засмущали ))
У тебя очень красивые ногти!
Спасибо за пост, если увижу такие лаки — присмотрюсь
Большое спасибо
У меня есть 2 лака этой фирмы: цвет фуксии и розово-сиреневый. Оба нравятся, ложатся ровно с первого слоя.
Ух, ты! А я и не знала, что Новая зоря выпускает еще и лаки! Да еще такие красивые! Спасибо за пост! Обязательно попробую!
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 19:54
Цвет приятный. Надо будет зайти, посмотреть из цветовую гамму.