29.07.2015

Маленькую порцию лимонада с собой, пожалуйста. Orly Lemonade

Фотография:
В моей голове долго зрело желание заиметь у себя в коллекции желтый лак, а лето только усугубило ситуацию:) Причем хотелось не явно желтый, а что-то нежнее, типа Mellow Yellow от PP. И тут я увидела его

Название продукта: Orly Nail Lacquer 28685 Lemonade
Потрясающе красивый пастельный, разбеленно-желтый, лимонный крем. Глядя на него, я прямо ощущаю запах лимона и кисловато-цитрусовый вкус лимонада. На лето то, что нужно.
Фото оттенка с официального сайта:
Но в жизни я вижу его чуть бледнее, пастельнее.
Я не являюсь фанатом кисточек Orly — длинных и тонких. С ними лично мне приходится больше возиться, а это чревато.
Первый слой плешивит и полосит, еще и кисточка норовит оставить дыру где-нибудь в районе кутикулы. Чтобы этого не случилось, приходится класть ее плашмя и стараться не надавливать вообще.
Второй слой все исправляет, но лично я вижу наплывы. Хотя, думаю, кудесницы с более богатым опытом и из правильного места растущими руками укротят его быстрее. Я же пока лакоманьяк с небольшим стажем, поэтому при покрасе стараюсь не дышать и не вазюкать долго
Стойкость дня 3, потом может начать откалываться. Снимается легко, ногтевую пластину не окрашивает.
Свотчи (для декоративных покрытий):
На солнышке:
Сравнить его я смогла только с Rimmel 450 Sunny Days:
Видно, что Rimmel более подсолнухово-желтый, к тому же в нем присутствует серебристый шиммер.

В завершение хочу сказать, что очень люблю Lemonade. Он поднимает мне настроение даже тогда, когда кажется, что июль притворился сентябрем
Цена: около 200 рублей.

Оценка: за ТХ 4, а в цвет я влюблена и готова простить ему все!

Меня зовут Аня, спасибо, что читаете! Надеюсь, вам было интересно:)
Orly Nail Lacquer

Orly Nail Lacquer

61 отзыв

Klavas 29 июля 2015, 23:43
Какой задорный и летний, Риммель тоже очень понравился, а как он по стойкости?
kojaime 30 июля 2015, 08:16
Да, освежает! Риммель на мне держится тоже дня 3-4. Единственное, если не просушить слои или слишком толстый положить, может запузырить иногда.
NastyaBeauty 30 июля 2015, 00:28
Помню точно такую же хотелку, как у вас в начале прошлого лета. Купила сразу же, как и захотела. Очень красивый цвет! Радовал, но не так долго. Как раз флакончика на 3 месяца вполне хватает.
И Rimmel такой же есть, но стоит он себе и стоит — почему-то после покупки он меня больше не цепляет.
kojaime 30 июля 2015, 08:20
Я купила где-то через год после мысли о нем:) В этот период появился Риммель и он мне нравился. Но после появления лимонада как-то рука к нему не тянется. Маленький флакончик оставляет надежду на то, что его можно закончить.
Chiara_Manzoni 30 июля 2015, 02:06
Мне напомнил диоровский Sunwashed, хотя последний еще более пастельный и, кажется, полегче.
Сейчас самое время для таких оттенков
kojaime 30 июля 2015, 08:23
Да, внешне похожи, но Sunwashed не пробовала, поэтому судить могу только по свотчам. Я прониклась любовью к этому цвету
EvgeniaPru 30 июля 2015, 08:53
есть такой оттенок от Mavala (Lemon Cream) — с нанесением все то же самое (только еще и пузырями может пойти   ), из-за этого ношу его редко. Но оттенок очень летний
kojaime 30 июля 2015, 09:40
Этот не пузырит, чем меня радует. Оттенок создает настроение)
Natalia_Bos 30 июля 2015, 11:23
Приятный оттенок, летний такой!
kojaime 30 июля 2015, 12:08
Соглашусь!)
man_i_ya 30 июля 2015, 11:34
Какой он милый! моя хотелка)))
kojaime 30 июля 2015, 12:08
Так превратите хотелку в пополнение коллекции;)
Anecka 30 июля 2015, 11:53
А у меня он пузырит, зараза, и даже в 2 тонких слоя   и ложится плохо, маленький флакончик прикончу, большой точно не возьму. Lemon cream mavala послушнее со мной ведет себя.
kojaime 30 июля 2015, 12:10
Да ладно? Это обидно. Я большой не возьму, потому что засохнет, мне кажется. К тому же эти миниатюрки милые такие.
Anecka 30 июля 2015, 19:35
Согласна, не успеют надоесть и засохнуть)Хотя в большом флаконе кисточка удобнее…
kojaime 30 июля 2015, 19:47
Тут уж приходится выбирать)
tayna2006 30 июля 2015, 12:16
Цвет один в один как у лимитки этого лета Dior 319 Sunwashed
kojaime 30 июля 2015, 13:04
Судя по свотчам, они похожи. Можно иметь его в виду в качестве аналога для тех, кому не достался Sunwashed.
Gishar 30 июля 2015, 13:21
Представляю, как было непросто уложить этот цвет кисточкой Орли, но вам очень хорошо это удалось! Из похожих еще знаю Revlon Buttercup, он по ТХ немножко послушнее, как мне кажется)
kojaime 30 июля 2015, 18:06
Спасибо) Хотя, конечно, можно и лучше уложить. Revlon не видела, но при случае поверчу в руках!
vibit 01 августа 2015, 12:20
У меня есть такой… Как ни старайся и не дыши, все равно три слоя =(
kojaime 01 августа 2015, 13:38
На фото в два, но иногда приходится и в три