Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.07.2015
3167

Нюдовая история с Deborah Lippmann - Shifting Sands (20348)

Добрый вечер, дорогие косметисточки! Захотелось рассказать и показать лак из летней коллекции Deborah Lippmann Shifting Sands. Это самая универсальная новинка, которая могла встретиться лакоманьяку летом.
Пост для любителей светлых и не навязчивых оттенков и для тех, кто давно искал идеальный лаковый нюд, который не розовит.


Милости прошу под кат.


Летом мы привыкли видеть самые яркие краски на ногтях не только отъявленных лакоманьяков, но девушек, далеких от маникюрных коллекций. Бренды вовсю предлагают яркие цвета, а журналы пестрят обзорами самых ярких и сочных оттенков.
В этом году американский бренд Deborah Lippmann отошел от ярких традиций, и выпустил коллекцию летних лаков, посвященных романтике пустыни. Все оттенки — приглушенные и спокойные, будто припорошенные жарким песком.
Коллекция не обошла меня стороной в том числе и потому, что яркости на ногтях летом начали надоедать, хотелось чего-то легкого и универсального. Именно поэтому я выбрала самый светлый лак из весенних новинок, под названием Shifting Sands.
Первое впечатление по промо-фото с реальностью у меня не совпало, я ожидала, что лак будет более разбеленным и сливочным, а в итоге получился почти что цвет тонального, который идеально подойдет для кожи с желтоватым или бежевым подтоном. Мои руки оттенок немного краснит, но ничего страшного я в этом не вижу.


Так как лак создавался под впечатлением от пустыни, ему очень подходят всевозможные пустынные атрибуты, например, мой кактус  

По техническим характеристикам лак идеален для подобной текстуры. Я очень горжусь маникюром, который у меня получается с этим лаком, потому что так близко к кутикуле прорисовать полукруг у меня редко получается. Лак в меру жидкий и в меру плотный, хорошо выравнивается. Неоднородность, которую можно заметить на фото (особенно мизинец-предатель на верхнем фото), в жизни не видна. Все от того, что я красила в ночи и не жалела лака.

У меня лак на сс-базе All About That Base и под сушкой Addicted To Speed, все Deborah Lippmann.


Цвет абсолютно комфортный и ни к чему не обязывающий, и в то же время нюдовые ногти смотрятся элегантно. Прекрасный выбор для тех, кому надоели дресс-кодовые розовые оттенки и перламутр, и кто находится в поиске совершенно не капризного экземпляра «под цвет тонального».
Кстати, этот же маникюр через пару дней носки я люблю покрывать матовым топом, и получается довольно необычный и красивый кукольный эффект.  

Стойкость лака отличная: 4-5 дней без сколов, и как бонус big5free формула.

Цена: 1200 р.
Срок тестирования (для ухода): больше месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Berfin 23 июля 2015, 06:16
Спасибо, что познакомили, интересный цвет!  
Cather1ne 23 июля 2015, 17:29
Вам спасибо за коммент  
Цвет и правда очень приятный и не такой простой, как кажется на первый взгляд.
IrinaArt 23 июля 2015, 16:03
Катюша, отличный выбор   Тоже люблю такие спокойные и нейтральные оттенки
Cather1ne 23 июля 2015, 17:31
Да-да, похожие оттенки — мастхэв для всех, я считаю.
KatrinVesna 29 июля 2015, 18:35
Очень крутой! Я взяла дюны из этой коллекции. Своеобразный, но глаз не оторвать!
Cather1ne 30 июля 2015, 18:23
Мне еще Терра Нова очень нравится, уже подумываю о покупке))
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ2Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?