22.07.2015

Нюдовая история с Deborah Lippmann - Shifting Sands (20348)

Добрый вечер, дорогие косметисточки! Захотелось рассказать и показать лак из летней коллекции Deborah Lippmann Shifting Sands. Это самая универсальная новинка, которая могла встретиться лакоманьяку летом.
Пост для любителей светлых и не навязчивых оттенков и для тех, кто давно искал идеальный лаковый нюд, который не розовит.

Милости прошу под кат.

Летом мы привыкли видеть самые яркие краски на ногтях не только отъявленных лакоманьяков, но девушек, далеких от маникюрных коллекций. Бренды вовсю предлагают яркие цвета, а журналы пестрят обзорами самых ярких и сочных оттенков.
В этом году американский бренд Deborah Lippmann отошел от ярких традиций, и выпустил коллекцию летних лаков, посвященных романтике пустыни. Все оттенки — приглушенные и спокойные, будто припорошенные жарким песком.
Коллекция не обошла меня стороной в том числе и потому, что яркости на ногтях летом начали надоедать, хотелось чего-то легкого и универсального. Именно поэтому я выбрала самый светлый лак из весенних новинок, под названием Shifting Sands.
Первое впечатление по промо-фото с реальностью у меня не совпало, я ожидала, что лак будет более разбеленным и сливочным, а в итоге получился почти что цвет тонального, который идеально подойдет для кожи с желтоватым или бежевым подтоном. Мои руки оттенок немного краснит, но ничего страшного я в этом не вижу.

Так как лак создавался под впечатлением от пустыни, ему очень подходят всевозможные пустынные атрибуты, например, мой кактус

По техническим характеристикам лак идеален для подобной текстуры. Я очень горжусь маникюром, который у меня получается с этим лаком, потому что так близко к кутикуле прорисовать полукруг у меня редко получается. Лак в меру жидкий и в меру плотный, хорошо выравнивается. Неоднородность, которую можно заметить на фото (особенно мизинец-предатель на верхнем фото), в жизни не видна. Все от того, что я красила в ночи и не жалела лака.

У меня лак на сс-базе All About That Base и под сушкой Addicted To Speed, все Deborah Lippmann.

Цвет абсолютно комфортный и ни к чему не обязывающий, и в то же время нюдовые ногти смотрятся элегантно. Прекрасный выбор для тех, кому надоели дресс-кодовые розовые оттенки и перламутр, и кто находится в поиске совершенно не капризного экземпляра «под цвет тонального».
Кстати, этот же маникюр через пару дней носки я люблю покрывать матовым топом, и получается довольно необычный и красивый кукольный эффект.

Стойкость лака отличная: 4-5 дней без сколов, и как бонус big5free формула.

Цена: 1200 р.
Срок тестирования (для ухода): больше месяца
Deborah Lippmann

Deborah Lippmann

Berfin 23 июля 2015, 06:16
Спасибо, что познакомили, интересный цвет!
Cather1ne 23 июля 2015, 17:29
Вам спасибо за коммент
Цвет и правда очень приятный и не такой простой, как кажется на первый взгляд.
IrinaArt 23 июля 2015, 16:03
Катюша, отличный выбор   Тоже люблю такие спокойные и нейтральные оттенки
Cather1ne 23 июля 2015, 17:31
Да-да, похожие оттенки — мастхэв для всех, я считаю.
KatrinVesna 29 июля 2015, 18:35
Очень крутой! Я взяла дюны из этой коллекции. Своеобразный, но глаз не оторвать!
Cather1ne 30 июля 2015, 18:23
Мне еще Терра Нова очень нравится, уже подумываю о покупке))