Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Fallen Angel

Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Fallen Angel Давайте посмотрим на очень красивый лак Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Fallen Angel в глубоком красном оттенке, отливающим в зависимости от освещения бордовым, который входил в праздничный набор. Объем лака всего 5 мл.
Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Fallen Angel Текстура лака нежный слегка жидковатый крем, без шиммера. С первого слоя дает хороший насыщенный цвет, но из-за жидкой консистенции надо быть аккуратной в нанесении, чтоб не испачкать ноготь у кутикулы. Отлично показал себя в носке. Быстро сохнет, долго держится (3-4 дня), носится без сколов, только затираются кончики.
Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Fallen Angel
Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Fallen Angel Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Fallen Angel Один минус — не очень удобная кисть. Она круглая, а я предпочитаю плоские кисти.

Цена: 4500 (весь набор косметики)
Срок тестирования (для ухода): 2 недели
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • Torya
  • 14 мая 2015, 16:42
Очень красивый цвет )))!
Да, очень благородный.
  • Kelen
  • 14 мая 2015, 17:09
Красивый лак и маникюр!   Только название лака на мой взгляд ему своем не подходит
Спасибо )))
У меня тоже такой есть — очень мне нравится цвет.
На мой вкус — празднично-нарядный)
Спасибо за пост!
Я себе такой маникюр на Новый год делала )))
Как же я люблю красные лаки… Ваш не исключение))
Спасибо. Мне он тоже по душе пришелся. Здесь красный такой приглушенный, не пошлый.
Какой классный!