Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.04.2015
2021

Краски для дизайна ногтей El Corazon +фото дизайнов

Краска для дизайна ногтей El Corazon

Развернутое мнение:
Тема дизайнов ногтей с каждым днем становится все популярнее и популярнее. Все время придумывают что-то новое. Стемпинг, слайдеры и многое другое. Но сегодня я хочу рассказать о краске для дизайна ногтей. Это очень удобная и нужная вещь для лакоманьяка. С помощью этой краски-лака можно создавать множество интересных идей. Краска имеет очень тоненькую и длинную кисточку, в отличие от обычных лаков. Такой кисточкой можно нарисовать все что угодно, как и простые дизайны, так и что-то сложное. Также эта краска очень сильно пигментирована, поэтому она легко перекроет любой однотонный лак всего лишь одним нанесением.
Ведь очень часто обычный однотонный лак надоедает, хочется его как-то украсить, дать новую жизнь маникюру. В этом Вам поможет краска для дизайна ногтей, Вы самостоятельно сможете нарисовать все что угодно, даже самые обычные прямые линии придадут Вашему маникюру изюминку!
В чем же преимущество этих красок?
Конечно можно использовать специальные кисточки и любой лак и делать такие же дизайны. НО! Это не удобно. Я раньше использовала такие кисточки, но с ними возникает много проблем: во-первых кисточки приходится постоянно мыть ЖДСЛ, которая не всегда справляется с чисткой и часто я кисточки выбрасывала. Во-вторых на кисточках лак высыхает быстрее, и ворс кисточки становится жестким и это доставляет неудобства в рисовании. Поэтому я решила, что не буду больше использовать кисточки при работе с лаками. С красками для дизайна таких проблем нет. Кисточку не придется мыть после каждого использования, тем самым данные краски прослужат Вам очень долго.
Перейдем к самим краскам. Серия Magic Shine состоит из 8 оттенков ярких цветов с цветным шиммером: №554(фиолетовый), №557(сиреневый), №561(оранжевый), №563(розовый), №570(вишневый), №573(бирюза), №574(цвет груши), №576(синий). Объем краски 5 мл, этого объема хватит надолго.

Сейчас подробно расскажу от каждой оттенке и также покажу идеи простых дизайнов ногтей.

№554 фиолетовая краска с медно-золотым шиммером

№563 розовая краска с золотым и серебристым шиммером

Красками очень удобно рисовать геометрические узоры на ногтях. Благодаря тоненькой кисточке можно легко и быстро нарисовать ровные линии и подобрать близко к боковым валикам и прорисовать все линии.

№561 оранжевая краска с оранжевым шиммером


Такой кисточкой очень удобно рисовать ровные линии, на примере покажу этого дизайна.

№570 красный, вишневый цвет.

Кисточка у краски очень удобная, она короткая и тоненькая, что позволяет нарисовать мелкие детали. Можно даже нарисовать цветы!

Еще такой кисточкой легко можно сделать улыбку для французского маникюра. Кисточка настолько удобная и мягкая, что она сама рисует линию улыбки.

№573 бирюза с золотым шиммером


№574 зелено-желто-золотой, очень интересный и необычный цвет

Тоненькой кисточкой, в отличии от обычной кисточки у лаков, удобнее раскрашивать небольшие участки.

Пигментация у лаков очень сильная, поэтому можно смело рисовать дизайны и на темных лаках.

№576 синий

Кисточкой удобно прорисовывать маленькие и тоненькие линии. Краска сильно пигментированная, это позволяет провести одну линию и она будет насыщенной и яркой.


И последний оттенок из этой коллекции №557 нежный сиреневый цвет с голубым шиммером


Цена: 45 рублей
Оценка: 5

На мой взгляд эти краски для дизайна очень удобны в использовании. С помощью них можно создавать яркие и красивые дизайны. Не обязательно быть мастером, чтобы уметь рисовать, с этими красками сможет справиться любая девушка.

Лучшее за месяц

Комментарии

Katarsiss 07 апреля 2015, 15:38
Во флакончике некоторые лаки не кажутся такими пигментированными, как они позже раскрываются на ногтях.
Нужно присмотреться)