Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear Nail Color Cotton Candy 84
Этот нежнейший лак от Sally Hansen со мной еще с тех пор, когда я не была лакоманьяком и имела в запасе лишь 2-3 бутылька с лаками. Да, тогда я считала, что лаки должны быть нейтральных оттенков, а лучше всего, вот таких вот нежно-розовых. В принципе, я и сейчас не утратила любви к этим милым девчачьим цветам, и потому мой Cotton Candy все еще со мной. И, кстати, до сих пор пребывает в отличном состоянии, не смотря на то, что ему уже 5 лет.
Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear Nail Color Cotton Candy 84 Наносится лак отлично. Можно было бы даже в один слой носить, но нормально цвет проявляется только в два слоя. Он не плешивит и очень-очень редко, может дать парочку малюсеньких пузырьков на поверхности. В основном это случается, если я спешу и не даю толком просохнуть первому слою.
Сохнет он так же достаточно быстро. Без сушки высыхает примерно минут за 30-40 полностью.
В носке проявляет завидную стойкость. Учитывая, что я постоянно вожусь с различными коробочками, которые приходится по сто раз на дню открывать/закрывать и перетаскивать, то лаки долго не держатся, особенно если не нанести топ. Этот лак держится минимум 3 дня при весьма экстремальных условиях.
Снимается, кстати, в момент. Мне достаточно 1 ватного диска на все 10 ноготков и буквально пары минут времени.
Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear Nail Color Cotton Candy 84
Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear Nail Color Cotton Candy 84 Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear Nail Color Cotton Candy 84
Цена: около 100 руб. (2010 год)
Такой нежный цвет, очень красиво показали, спасибо. Я же с лаками Sally Hansen завязала- богатая палитра, низкая цена, но у меня на второй день затираются кончики, а лаки быстро засыхают.
  • AnnaNovi
  • 19 февраля 2015, 17:24
Ну надо же, а у меня наоборот очень долго живут. Особенно по этому лаку, думаю, заметно. )))