Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
03 января 2015, 21:09

Tom Ford Nail Laсquer в оттенке 08 African Violet

03 января 2015, 21:09
Здравствуйте, девушки-красавицы!
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
Сегодня хочу показать и рассказать о лаке от Tom Ford под номером 08 African Violet
Он давно был у меня в хотелках   и в преддверии новогодних праздников я решила себя побаловать!
Прошу всех под кат!
Не устаю восхищаться оформлением фордовских лаков. Все в них мне кажется совершенным и очень стильным. Прямоугольной формы стеклянный флакончик со съемной крышкой и надписью Tom Ford.
Кисточка тоненькая длинная, удобна в применении. Текстура кремовая, достаточно жидкая, без шиммера. Лак обладает хорошим глянцем. По цвету – яркая фуксия, ассоциируется у меня почему то с фиалками) думаю, что этот цвет будет уместен в любое время года.
При нанесении первый слой плешивит, но тут я особо не стараюсь. Жду что бы хорошенько подсох, примерно минут 5-7. Потом наношу второй слой и он с легкостью все исправляет. Сохнет в два слоя около 15 минут. Носится стандартно два дня, потом начинают затираться кончики, сколы не образуются. Легко снимается обычной жидкостью для снятия лака. Ничего не окрашивает.
А теперь он в деле, нанесен в два слоя на базу и покрыт сверху топом (будет много фото, не могла остановиться ведь он так красив   ).
Из всей моей коллекции наиболее похож на него Dior Vernis Haute Couleur Brillance et tenue effet gel № 338 Mirge
На указательном пальце Dior
Страна изготовитель: Франция
Объем составляет 12 ml.
Цена: 1840 рублей (без скидки)
P.S.
При детальном рассмотрении лака я заметила, что его крышка отличается от других собратьев, которые есть у меня. Вот в сравнении с другими
Покупкой в принципе я осталась довольна, но не понятно, что с упаковкой. Хотелось бы верить, что это не фейк, тем более за такую цену.
А у Вас такое было?

Меня зовут Алия.

Noan 03.01.2015
Вау, какой классный! Хотела купить такой диор мираж, но потом поняла, что номер 988 диорет мне ближе), но возможно и мираж тоже куплю… А крышку может повернуть еще раз надо?) не знаю какой там механизм, но вряд ли это подделка
A_liya 03.01.2015
Спасибо! Диорет тоже красивый, глубокий осенний цвет, купила его в паре с оттенком Стар
Если повернуть крышку, то тогда не будет видно надписи Tom Ford, она у них нанесена только с одной стороны
Isterika 03.01.2015
Потрясающе красивый оттенок лака!
Спасибо! Он красавчик
Brunettie 03.01.2015
Ого, какой красивый! А сам лак без топа так же блестит?))))
A_liya 04.01.2015
Благодарю! Глянец у него свой хороший, просто по привычке покрываю топом
Rossetto 03.01.2015
Ну очень красивые оба — и ТФ, и Диор.
A_liya 04.01.2015
Спасибо   Очень люблю их!
MissAlex 04.01.2015
Вы заставили меня залезть в ящик с лаками в 2 часа ночи!   да, крышка странная, лаки на последней фото по бокам более " правильные". Но на подделку не похоже.
A_liya 04.01.2015
Спасибо, что не прошли мимо   такие уж мы «Лакоманьяки»
Вот и я думаю, что наверно все таки не подделка, просто им так захотелось
Linda_LeiR 04.01.2015
Лак красивый! Однако я не заметила разницы между TF и Dior. Они идентичны в цвете…
A_liya 04.01.2015
Спасибо за Ваше мнение! Разница между ними все же есть, но не такая большая. Диор более плотный и больше уходит в фиолетовый, а Том Форд более стеклянный и ягодный. Наверное мой фотоаппарат подкачал
Natalia_Bos 04.01.2015
ТФ красавец! Глянец потрясающий
Большое спасибо
Natusichka 04.01.2015
Добрый вечер, у меня 19 лаков этой марки, я все пытаюсь все собрать, из базовой коллекции осталось всего один докупить, ну и не хватает старых лимиток, их уже не найти, жалею, что сразу не покупала все. Специально посмотрела все свои и не встретила такого, колпачки идеально сделаны. А вы где его покупали? По флакону и коробочкие не похоже, что может быть подделка. Ну может так попало, так нанесли гравировку случайно!
A_liya 05.01.2015
Ого, 19 лаков это круто  . Покупала его в крупной парфюмерной сети города, предыдущие два брала тоже там.
Тоже склоняюсь в версии, что случайно так нанесли
murnails 04.01.2015
Очень красивый оттенок и, конечно, маникюр   Dior мне он показался более плотным и не таким воздушным, как TF.
По поводу колпачка… сходите в этот же магазин и посмотрите на другие; если лаки под этим номером все такие, то скорее всего был просто сбой в техн.процессе. А там, как знать; и магазины с именем могут продавать фейки.
A_liya 05.01.2015
Спасибо большое, очень приятно   Полностью с Вами согласна, Диор более плотный.
Планирую еще раз наведаться в магазин за каким-нибудь другим оттенком и за одно проверю колпачки этого
Svetuska 04.01.2015
Лак просто шикарный! Очень красиво смотрится!
Спасибо большое
Shery 05.01.2015
ВАУУУ шикарный лак ногти и пост!
Спасибо! Очень приятно
Hadija1991 05.01.2015
Алия, у Вас получился превосходнейший маникюр с этим лаком
Спасибо, что показали! Нравятся мне такие оттенки
A_liya 06.01.2015
Благодарю, очень приятно