Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.12.2014
5079

Лак для ногтей Divage Like It №01,03,06,08,09 - новинка

Девочки, всем привет!
Я когда увидел новую серию лаков Divage и эти невероятные оттенки, то не смогла пройти мимо.

Упаковка простая и лаконичная, номера оттенков можно посмотреть на наклейке на дне флакончика. Эти лаки совсем малютки, объем 6 мл, так что засохнуть или надоесть они точно не успеют.
Кисточка широкая, но толстенькая, не совсем удобная. Достаточно упругая, равномерно распределяет лак по ногтевой пластине и тянет за собой предыдущий слой.
Консистенция у лаков порадовала, золотая середина, лак не затекает на кутикулу. Ни один из моих оттенков не полосит.
Каждый оттенок интересен по-своему, есть полупрозрачные, а есть и оттенок, которому хватает и одного слоя, чтобы полностью перекрыть ногтевую пластину и не просвечивать.

Стойкость средняя, примерно на 3 день у меня появляются сколы.

***************************** А в чем же заключалось мое удивление?************************************

На первый взгляд, смотря на сами флакончики и на оттенки, кажется, что все они имеют глянцевый финиш и в каждом оттенке есть еле заметная слюда. Но не все так просто. Два оттенка из моей коллекции имеют матовый финиш, а распознать это легко: в номере оттенка указана буква «п». Так что имейте это в виду. Я лично об этом узнала, только нанеся лак на ромашку. Но это даже плюс, так как матовых оттенков у меня нет.

А теперь давайте разберем каждый оттенок подробней.

Divage Like It 01 п.0963 -
матовый выбеленный лавандовый оттенок, очень спокойный и нейтральный. Смотрится на ноготках аккуратно и женственно. Высыхает буквально за 1 минуту и это меня вообще поразило.В один слой немного просвечивает, в 2 получаем хорошее покрытие.
Divage Like It 03 п.0965 -Высыхает также быстро, необходимо 2 слоя для плотного покрытия.
Divage Like It 06 0968 -глянцевый приглушенный синий оттенок с мелкой разноцветной слюдой. Необходимо как минимум 3 слоя, чтобы лак выглядел плотно.Сохнет минут за 5, даже в 2-3 слоя. Эта серия меня удивила тем, насколько быстро сохнут лаки.
Divage Like It 08 0970 глянцевый бордово-винный оттенок с мельчайшей слюдой в цвет оттенка.Самый плотный лак, достаточно одного слоя, чтобы добиться такого оттенка как во флакончике.
Divage Like It 09 0871 -глянцевый изумрудно-бутылочный оттенок с мельчайшей изумрудной слюдой. Я не особый любитель зеленых оттенков, но этот меня покорил и является одним из моих самых любимых.В целом, данной коллекцией я довольна, немного изменить форму кисточки и тогда вообще супер.
Цена 99 рублей
Оценка 5 баллов
Срок использования 2 месяца
P.S. Меня зовут Ирина и ко мне на «ты»)

Лучшее за месяц

Комментарии

Tacho 23 декабря 2014, 18:47
Какой замечательный и благородный оттенок 08 0970. Обожаю такую гамму на красивых ногтях))
Спасибо за наводку))
IrinaArt 24 декабря 2014, 19:43
Мне тоже нравится этот оттенок)
anasteziya 23 декабря 2014, 22:17
красывый пост, мне нра!
IrinaArt 24 декабря 2014, 19:43
спасибо)
eugenia09 31 мая 2015, 19:16
ваш пост убедил меня их купить!))) через недельку оценю) спасибо!
IrinaArt 31 мая 2015, 19:27
Надеюсь, что вам они понравятся
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем с пептидами!0Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Бесплатная проверка кошелька и транзакции на AML3Когда речь заходит о безопасности в криптовалюте, большинство пользователей в первую очередь думают о надежных паролях, аппаратных кошельках и двухфак... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!20Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос26Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос28Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...