Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.12.2014
5080

Лак для ногтей Divage Like It №01,03,06,08,09 - новинка

Девочки, всем привет!
Я когда увидел новую серию лаков Divage и эти невероятные оттенки, то не смогла пройти мимо.

Упаковка простая и лаконичная, номера оттенков можно посмотреть на наклейке на дне флакончика. Эти лаки совсем малютки, объем 6 мл, так что засохнуть или надоесть они точно не успеют.
Кисточка широкая, но толстенькая, не совсем удобная. Достаточно упругая, равномерно распределяет лак по ногтевой пластине и тянет за собой предыдущий слой.
Консистенция у лаков порадовала, золотая середина, лак не затекает на кутикулу. Ни один из моих оттенков не полосит.
Каждый оттенок интересен по-своему, есть полупрозрачные, а есть и оттенок, которому хватает и одного слоя, чтобы полностью перекрыть ногтевую пластину и не просвечивать.

Стойкость средняя, примерно на 3 день у меня появляются сколы.

***************************** А в чем же заключалось мое удивление?************************************

На первый взгляд, смотря на сами флакончики и на оттенки, кажется, что все они имеют глянцевый финиш и в каждом оттенке есть еле заметная слюда. Но не все так просто. Два оттенка из моей коллекции имеют матовый финиш, а распознать это легко: в номере оттенка указана буква «п». Так что имейте это в виду. Я лично об этом узнала, только нанеся лак на ромашку. Но это даже плюс, так как матовых оттенков у меня нет.

А теперь давайте разберем каждый оттенок подробней.

Divage Like It 01 п.0963 -
матовый выбеленный лавандовый оттенок, очень спокойный и нейтральный. Смотрится на ноготках аккуратно и женственно. Высыхает буквально за 1 минуту и это меня вообще поразило.В один слой немного просвечивает, в 2 получаем хорошее покрытие.
Divage Like It 03 п.0965 -Высыхает также быстро, необходимо 2 слоя для плотного покрытия.
Divage Like It 06 0968 -глянцевый приглушенный синий оттенок с мелкой разноцветной слюдой. Необходимо как минимум 3 слоя, чтобы лак выглядел плотно.Сохнет минут за 5, даже в 2-3 слоя. Эта серия меня удивила тем, насколько быстро сохнут лаки.
Divage Like It 08 0970 глянцевый бордово-винный оттенок с мельчайшей слюдой в цвет оттенка.Самый плотный лак, достаточно одного слоя, чтобы добиться такого оттенка как во флакончике.
Divage Like It 09 0871 -глянцевый изумрудно-бутылочный оттенок с мельчайшей изумрудной слюдой. Я не особый любитель зеленых оттенков, но этот меня покорил и является одним из моих самых любимых.В целом, данной коллекцией я довольна, немного изменить форму кисточки и тогда вообще супер.
Цена 99 рублей
Оценка 5 баллов
Срок использования 2 месяца
P.S. Меня зовут Ирина и ко мне на «ты»)
Косметика Divage
127 продуктов · 62 отзыва · 265 обзоров
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   226 постов   16 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Заключительная серия записок о Кейптауне - красивом, пьянящем и опасном
Заключительная серия записок о Кейптауне - красивом, пьянящем и опасном
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
R-beauty: Ягодная Роспись от Русколон
R-beauty: Ягодная Роспись от Русколон
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Уютный, согревающий и комплиментарный. Dolce&Gabbana The One
Уютный, согревающий и комплиментарный. Dolce&Gabbana The One
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок

Комментарии

Tacho 23 декабря 2014, 18:47
Какой замечательный и благородный оттенок 08 0970. Обожаю такую гамму на красивых ногтях))
Спасибо за наводку))
IrinaArt 24 декабря 2014, 19:43
Мне тоже нравится этот оттенок)
anasteziya 23 декабря 2014, 22:17
красывый пост, мне нра!
IrinaArt 24 декабря 2014, 19:43
спасибо)
eugenia09 31 мая 2015, 19:16
ваш пост убедил меня их купить!))) через недельку оценю) спасибо!
IrinaArt 31 мая 2015, 19:27
Надеюсь, что вам они понравятся
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика7Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев54Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic64Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах22Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля112Жаркие распаковки продолжаются!