Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
KatrinVesna Лакоманьяк
07.11.2014
2291

Джинсовый лак для ногтей Collistar #70 Blu Lame - Mat

Всем косметисточкам доброго времени суток!

В сторону лаков для ногтей от бренда Collistar я не смотрела вообще! Хотя уход за телом у них люблю и уважаю. Но как-то не думала, что там могут попасться интересные оттенки (так как в моей коллекции есть уже, наверное, все мыслимые и немыслимые цвета) Но волшебное слово Sale привлекло внимание к их стенду в крупном универмаге. А почему бы и не попробовать синий лак с блестками за 50% цены, подумала я и пошла к кассе.

Что за экземпляр заполучила я так спонтанно, опишу ниже  


ОФОРМЛЕНИЕ Скажу прямо, оформление флакона — один из факторов, которые отбивали желание даже приближаться к лакам Collistar))) Это все золото в прозрачном пластике, вытянутая конусообразная форма — какой-то бабкин дизайн. Я люблю формы попроще.

ОТТЕНОК Насыщенный синий, с крупным серебристым шиммером. Финиш, я бы сказала, сатиновый, если бы ни отсыл производителя к ткани ламе (парче с шитьем металлическими нитками). На матовость только намек. Абсолютно холодный оттенок. Будет хорошо смотреться на аристократично бледной коже. При этом я считаю его очень осенним и уютным. Отчасти из-за схожести с тканью.

ХАРАКТЕРИСТИКИ Ложится идеально уже с первого слоя, но я всегда наношу два, таким образом получаю более яркий и плотный цвет.
Сохнет очень быстро. Топового покрытия не требует, иначе пропадет полуматовый эффект лака. Но если вы больше любите глянец, можно покрыть маникюр топом и получить сияющий финиш. Опять же, чтобы усилить его матовость — нанесите матовый топ. Все просто =)
В ОДИН СЛОЙ:
СТОЙКОСТЬ Носится лак не особо долго — уже к концу второго дня я обнаружила сколы. Но при такой текстуре их очень легко замаскировать, капнув каплю лака на проблемное место. Честно говоря, читала хорошие отзывы о стойкости лаков из этой серии, так что не исключаю, что во всем виновата моя повышенная активность, а не плохие ТХ.
ДАЛЕЕ В 2 СЛОЯ

Кисточка узкая, достаточно короткая (короче Chanel и OPI). Работать ей мне удобно. Набирает довольно много лака, так что, я думаю, даже с длинными ногтями не будет проблем.

Глубокий объемный синий цвет меня просто покорил! Я пялилась на ногти настолько самозабвенно, что даже вздрагивала, когда люди обращались ко мне, выдергивая из этого транса   Вообще люблю синий, но данный экземпляр оказался настолько необычным и уникальным, что я просто счастлива добавить его в коллекцию!

Цена: 14 евро (мне достался за 7)
Срок использования: 2 покраса за 10 дней
Оценка: 5- за нестойкость

Лучшее за месяц

Комментарии

solniskotanuska 07 ноября 2014, 20:03
ого, какой красивый!
Текстура такая… «джинсовая», что ли)
KatrinVesna 07 ноября 2014, 21:25
Да, очень необычный! Точно ткань =)
Hadija1991 07 ноября 2014, 22:19
Тань, ты так точно подметила про деним! Такой лак просто обязан подружиться с классическими синими джинсами!
Hadija1991 07 ноября 2014, 22:17
Лак потрясающий и маникюр отличный! Спасибо за приятные эмоции от просмотра Вашего поста!
KatrinVesna 07 ноября 2014, 22:56
Спасибо большое за комплимент!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ2Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?