24.09.2014

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50034 "Take The Lead", 50129 "Good Luck Charm"

Эти два оттенка можно было бы показать в двух отдельных постах, но они не только очень гармонично смотрятся вместе, а и дополняют друг друга. Мне очень нравится совмещать их в двойном маникюре, а вы решайте сами нравится ли вам такая идея или нет))
Morgan Taylor Take The Lead — уже само название лака говорит о его самодостаточности, а сам он представляет из себя темно-бордовый крем, при определенном освещении может казаться от черного до темно-коричневого цветов. Нанося первый слой хорошо заметна красная составляющая лака, но второй слой полностью всё перекрывает и двух слоев мне вполне хватило. Лак не содержит никаких глиттеров и шиммера в нем нет, легко распределяется кистью и очень быстро сохнет.

Morgan Taylor Good Luck Charm — лимитированный оттенок, который выпустили специально к году лошади. В этом лаке гармонично сочетаются крупные шестиугольники и три вида более мелких глиттеров в прозрачной базе, всего получается четыре вида золотого глиттера! При нанесении этого лака стоит учитывать одну особенность — лак из-за количества глиттера густой, поэтому на ноготь его стоит как бы «накладывать» кистью точечными движениями. Двух слоев вполне достаточно чтобы ноготь не просвечивался. Если вы не любите шероховатый финиш, советую, сверху нанести два слоя топового покрытия для блеска. Good Luck Charm будет идеально смотреться не только в самостоятельном маникюре, его можно использовать для акцента, всевозможного дизайна, а также он идеален для техники растяжки глиттера.

Ну и мой вариант маникюра с использованиемTake The Lead и Good Luck Charm.

Оценка: 5+
Цена: около 6-7$

Charly-V 24 сентября 2014, 07:36
Первый вариант меня просто убил! Какая форма ногтей и длина, а цвет — идеально.   Последний вариант с акцентом хорош, а вот соло золотой лак не очень понравился.
Fira 24 сентября 2014, 14:17
Вариант с золотом соло специфический — для особого случая)) либо же под образ/ на праздник))
Katenika 24 сентября 2014, 08:58
Там, где золотым мазнули по серому, просто будто сокровища рассыпали. класс!
Fira 24 сентября 2014, 14:17
Это макро на бумаге
mafania 24 сентября 2014, 10:18
Это Божественно!
Fira 24 сентября 2014, 14:18
Спасибо)) Очень приятно))
Licht 24 сентября 2014, 10:58
Take The Lead очень вкусно смотрится, как вишни…
Fira 24 сентября 2014, 14:19
Я бы сказала, что как хорошие черешни даже
Natalia_Bos 24 сентября 2014, 11:20
Золотой в двойном маникюре очень понравилося, а соло — чересчур.
Бордовый оттенок просто бомба, очень сексуально!
Fira 24 сентября 2014, 14:20
Да, бордовый достаточно соблазнительный оттенок))
maryforrst 24 сентября 2014, 11:46
Очень красиво и действительно гармонично смотрится! А нет ли такого же волшебства, но серебряного?;)
Fira 24 сентября 2014, 14:22
К сожалению, именно такого оттенка в серебре нет — только золото)
Рада, что двойной вариант приглянулся))
beautiful_melanholy 24 сентября 2014, 11:56
оба красавцы! очень хочу золотой, он такого правильного цвета, ох и ах, но понимаю, что пользоваться им вряд ли стану :/
спасибо, что показали, хоть попялюсь)
Fira 24 сентября 2014, 14:23
Я раньше тоже так думала, но как только взяла флакончик в руки поняла -моёёё и он мне нужен))
tatuha 24 сентября 2014, 12:02
А мне, вороне, золотой очень понравился! Очень необычный, шикарный, дорогой! Понравился как соло, так и в дуэте!
Fira 24 сентября 2014, 14:25
Золотой необычный — это Вы верно сказали! Очень хорошо)
pinkmacaroons 24 сентября 2014, 12:41
золотой шикарный, как красиво переливается
Fira 24 сентября 2014, 14:27
MadlenVolya 24 сентября 2014, 14:07
В дуэте просто роскошно! Действительно, сексуально )). Но бордовому отдельное внимание, уютный цвет для осени, мне кажется
Fira 25 сентября 2014, 21:42
Полностью согласна — на осень обожаю такие оттенки!
marusya_s 24 сентября 2014, 14:43
Супер-шестигранники! Бардовый лак давно у меня в хотелках, все время про него забываю, а золотой — для меня открытие. Спасибо, за такой осенне-лакоманьячный, сочный пост!
Спасибо Вам, что читаете
Lolli_Jolly 24 сентября 2014, 15:55
А по мне так время двойных маникюров прошло уже))
каждый лак соло — прекрасен!
винный черешневый — моя любовь, у меня стекло Вампир от Пикчеров. На этого Моргана тоже засматривалась.
И золотому глиттеру есть аналог)
очень красивые фото!
Большое спасибо!
lovegood 24 сентября 2014, 16:06
Кайфовые оба! Золотой такой нарядный и праздничный
У МТ очень хорошие лаки, я случайно купила и влюбилась. Пора мне тоже пост наваять о своих)))
Fira 25 сентября 2014, 21:43
Конечно, ваяйте)) Рада буду почитать и посмотреть))
Doletsky 24 сентября 2014, 17:17
Невероятно красиво! Очень люблю, когда один ноготь золотой
Вашим ногтям позавидовать можно, особенно сохранности уголков) У меня длинными только миндалевидные держатся((
Charly-V 24 сентября 2014, 18:11
Ну, у вас отличная и красивая форма ногтей, я обожаю миндалевидную, она самая крепкая. Только для начала отращиваю квадратные, а потом преобразую в миндалевидные.)
Fira 25 сентября 2014, 21:45
Спасибо за фото! Действительно, у Вас отличная форма и маникюр красивый   По цветовой гамме тоже похож на мой пост
Styu 24 сентября 2014, 18:40
Отличные маникюры, очень красиво, вообще все варианты понравились, я бы и золотой соло носила бы под настроение иногда, красивущий!
Fira 25 сентября 2014, 21:47
Он очень красивый)) У меня такого золота еще не было))
Brunetka 24 сентября 2014, 19:15
Шикарные лаки! Но как представлю, как удалять золотой… нет уж, один похожий лежит в чемоданчике…
Fira 25 сентября 2014, 22:00
Глиттеры снимать это отдельная тема, но за то результат того стоит))
Natella666 07 октября 2014, 12:29
Золотой это что-то с чем-то   И соло он ооочень красив
Fira 07 октября 2014, 22:53
Спасибо))