Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.09.2014
18986

M.a.c. "Anti-Fashion"

Здравствуйте, девушки! Сегодня вашему вниманию хочу представить совершенно осенний лак от MAC.


M.A.C. Nail Lacquer «ANTI-FASHION»— довольно жидкой консистенции крем серо-коричневого цвета, с перламутрово-фиолетовым отливом. Может немного затечь за кутикулу. Кисть тонкая, длинная, очень удобная.
В первый слой дает неравномерное полупрозрачное покрытие, быстро схватывается, так что не стоит возить кистью туда-сюда. Его нужно класть либо в три тонких слоя, либо в два по-толще. При этом он совершенно не выглядит «пирогом» на ногтях. Два слоя сохли примерно минут 20, я в итоге решила покрыть топом. Лак имеет средне выраженный глянец. Запах резкий, но очень быстро выветривается.
Очень порадовала стойкость — 3 дня без каких-либо проблем, затем начали немного затираться кончики. Удалялся легко, обычной ЖДСЛ. Ногтевую пластину и кожу вокруг не окрасил.

Мне очень понравилось оформление. Лак находиться с картонной коробочке с окошком) Сам бутылек из толстого стекла ( целых 10 мл ) с прорезиненной матовой крышкой. Ее очень удобно держать в руке.

Так же, нашла информацию, что лак защищает от UV лучей и ухаживает за ногтями.

Свотчи:
На солнышке:

В тени:


Вот такой осенний красавец. Этой мой первый продукт от MAC, я им осталась очень довольна)

Цена:Это подарок, нопогуглиластоит в районе 1000 руб

Оценка:5!

Алена.
Ко мне, пожалуйста на «ты»
Золотой осени вам! 
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   53 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Givenchy L’Interdit Eau de Parfum Rouge
Givenchy L’Interdit Eau de Parfum Rouge
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Так могла бы пахнуть Пэрис Хилтон в начале нулевых: Rammstein Nitroglyzerin
Так могла бы пахнуть Пэрис Хилтон в начале нулевых: Rammstein Nitroglyzerin
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса

Комментарии

Iren_A 22 сентября 2014, 10:14
Очень красивый осенний тауп! К сожалению с лаками этой марки не знакома, но этот цвет легко можно подобрать в других.
alena21131 22 сентября 2014, 10:23
Спасибо! Соглашусь с вами, что оттенок не уникальный, но совершенно прелестный) Я вообще очень давно продукцию МАК хотела попробовать, а тут такой подарок:) Так что я пока в восторге!
JulyKM 22 сентября 2014, 10:20
Ох, какой крутой цвет!
alena21131 22 сентября 2014, 10:24
Пасииибо! Мне тоже он очень по душе:)
OlEna_78 22 сентября 2014, 10:41
Очень красивый цвет, люблю такие! Кстати, я и не знала, что у МАС есть Парадоксале-клон))))))
alena21131 22 сентября 2014, 10:56
Спасибо, и я!
Ага, вылитый прямо! Я посмотрела только что.
powerplastic 22 сентября 2014, 12:08
ух, вот прям такие цвета обожаю)) но в баночке он как-то поинтереснее выглядит)
alena21131 22 сентября 2014, 12:18
Я вообще любительница около коричневой гаммы)
Ага, в баночке переливы боле явные, чем на ногтях, но в жизни это немного более заметнее, чем на фото. Спасибо.
dasblut 22 сентября 2014, 12:50
Парадоксаль   Красивый, очень приятные осенние фотографии, спасибо Вам за пост;)
alena21131 22 сентября 2014, 17:22
))) Спасибо большое! Да, действительно он его копия.
Очень приятно, что пост понравился:)
hisensi 22 сентября 2014, 13:20
Красивый лак! спасибо за пост!
Меня все интересовало качество маковских лаков, тоже их не пробовала ни разу, теперь думаю заказать.
alena21131 22 сентября 2014, 17:23
Спасибо, что заглянули!
У меня претензий к качеству нет, но назвать его совершенно бес проблемным не могу.
ViNoGraD 22 сентября 2014, 17:22
Очередной клон Paradoxal… Когда производители уже уймутся?
О лаке сказать нечего, он не оригинален, увы. Сделаю комплимент Вашему маникюру — очень красивая форма ногтей и ручки ухоженные.
alena21131 22 сентября 2014, 17:27
Большое спасибо за комплимент!  
Ну, вот, как-то так..., у меня он пока один такой в коллекции и первый MAC, так что я довольна. Смотрела свотчи Paradoxal, ага, один в один) Видимо, удачный оттенок, раз клонируют снова и снова :)
ViNoGraD 22 сентября 2014, 17:36
Оттенок, действительно, замысловатый такой. И распиаренный. У меня есть Paradoxal (кстати, единственный в моей коллекции лак из сегмента люкс, купила только из-за того, что вокруг него такая шумиха) — качество так себе: сохнет долго, на 2-ой день носки скалывается, базы и топы не приемлет категорически. Так что Ваш МАС в плане ТХ ему еще фору даст.
alena21131 22 сентября 2014, 17:54
Если честно, то до того, как выше уже сравнили с Paradoxal я и не задумывалась, что это чей-то клон))) У меня, если можно считать MAC люксом, то этот единственный из данной категории) К качеству претензий особенно нет, но я бы и идеальным его не назвала — все же пришлось искать подход!) Жаль, что ваш не оправдал надежд. Обидно…
murnails 22 сентября 2014, 22:51
А лак из основной коллекции, был выпущен на волне любви к Парадоксалъ; так что у Mac не позднее зажигание:)
alena21131 23 сентября 2014, 08:47
Ну вот, значит это дополнительная возможность приобрести знаменитый лак, правда, в другой марке, но, как мне кажется, тоже не менее хорошей.
murnails 23 сентября 2014, 22:58
Абсолютно согласна, что лаки Мак достойные.
Если соберетесь покупать что-то еще этого бренда, то имейте в виду — они изменили формулу и кисть с августа; различить старую и новую версию можно по кисти, она стала широкой.
alena21131 24 сентября 2014, 16:15
Спасибо! Буду знать! Кисть, в принципе удобна и такая, в общем, приноровится к ней можно, но широкие я люблю больше:)
Latte 22 сентября 2014, 21:00
У меня нет Парадоксаля, не достался( А оттенок мне очень нравится, можно и купить. У вас отличный маникюр!
alena21131 22 сентября 2014, 21:14
Спасибо большое! Жаль, что вам не удалось заполучить этот знаменитый Paradoxal, о котором я впервые узнала здесь, благодаря комментам выше))) Надеюсь, что в таком случае, вас может порадовать этот MAC.  
murnails 22 сентября 2014, 22:50
Мне очень понравился маникюр! По-осеннему красив  
alena21131 23 сентября 2014, 08:46
Спасибо большое! Очень приятно, что понравился)
Niceasdoxie 22 сентября 2014, 22:57
Гибрид Парадоксаля и Атмосферы))) Крутой лак. Увижу-куплю. Спасибо за пост!
alena21131 23 сентября 2014, 08:46
Спасибо, что заглянули! Рада, что вам он тоже пришелся по душе)
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев53Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic63Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах22Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля112Жаркие распаковки продолжаются!