01.07.2014

Novelty Cosmetics Nail Enamel №166

Полное название лака:

Развернутое мнение: По текстуре — это довольно пигментированный и плотный крем. В нанесении не капризный, единственный минус — первый слой ложится проплешинами. Мне он напомнил Flip Flop Fantasy и хотя Novelty не такой яркий, на свету он становится выбеленным неоном. Всё-таки фото немного «съедает» его яркость.
Я наносила лак в два слоя, давая пару минут первому, что просохнуть. При желании, можно уложить лак в три очень тонких слоя, чтобы скрыть все проплешины. Я справилась за два, делая при этом, второй более плотным. Лак отлично самовыравнивается.
Схватывается на ногтях лак довольно быстро, родной глянец замечательный. Я закрепила результат топом и мне показалось, что он слегка приглушил глянцевость лака.
Основой цвет лака — коралловый, есть у меня натуральные коралловые бусы, которые оказались не очень фотогеничными, так вот лак практически полностью повторяет их цвет. Как можно заметить по фото, иногда лак может уйти в розоватый оттенок.
Кисть довольно тонкая, но маневренная. Лак при нанесении никуда не затекает и его очень удобно распределять по ногтю.
Это моё первое знакомство с этой маркой и я осталась довольна качеством продукта.

Цена: 50 рублей (около 1,5 доллара)

Novelty Cosmetics Nail Enamel

Novelty Cosmetics Nail Enamel

Terracotta 01 июля 2014, 15:58
Какой красивый оттенок!
Anastasiya_Bidzilya 01 июля 2014, 16:28
спасибо))в флакончике он совершенно другой)
natanson 01 июля 2014, 16:10
Вот как раз такой цвет мне и нужен!
ps «50 рублей (около 5 долларов)» теперь доллар стоит 10 рублей?!
Anastasiya_Bidzilya 01 июля 2014, 16:29
спасибо за поправку, я живу в Украине, поэтому с рублями на вы)
цвет мне очень понравился)
natanson 01 июля 2014, 16:36
А счастье было так близко… :) эх…
Natalia_Bos 01 июля 2014, 16:25
Очень красивый коралл
Anastasiya_Bidzilya 01 июля 2014, 16:29
я бы сказала «правильный» коралл)
LOlga 01 июля 2014, 16:25
Потрясающе вы его показали — какой маникюр и фото   — выглядит не на 50, а минимум на 500р)))
Anastasiya_Bidzilya 01 июля 2014, 16:30
благодарю! и главное, что тх весьма высокие!
Gatto_nero 01 июля 2014, 19:27
Потрясающие ногти! И лак тоже красивый)
Anastasiya_Bidzilya 01 июля 2014, 23:49
благодарю за комплимент)
Nastya_N 01 июля 2014, 23:14
А как дела со стойкостью?
Anastasiya_Bidzilya 01 июля 2014, 23:47
хожу с ним второй день пока что, делала кучу работы по дому — пока на месте)
но на моих ногтях лаки больше трёх дней не держатся в принципе
KatarinaP 02 июля 2014, 04:59
Очень красивый цвет. Но у меня есть два лака этой фирмы, и вот как-то они мне...«на крайний случай»))Но с таким цветом! Я подумала надо пересмотреть наверное свое отношение к фирме.Спасибо)
Anastasiya_Bidzilya 02 июля 2014, 14:36
у меня в запасе есть ещё несколько разбеленных оттенков, мне они очень нравятся.может быть и вам придутся по душе)
KatarinaP 03 июля 2014, 08:57
Да, надо будет тоже попробовать)
alesyazpalessya 02 июля 2014, 13:04
У вас чудесная форма ногтей!
Палитра у Новелти весьма симпатичная, и качество за такую цену вполне хорошее.
P.S. Всегда было любопытно, как девочки делают такие фотографии? kosmetista.ru/uploads/images/05/76/80/2014/07/01/8880c1.jpg   Штатив? Помощь друга?
Anastasiya_Bidzilya 02 июля 2014, 14:37
мне тоже качество понравилось.по крайней мере этот экземпляр нареканий не вызвал)
делаю фотографии самостоятельно))приходится проявлять смекалку, а о штативе большом мечтаю — это существенно бы упростило задачу)
alesyazpalessya 02 июля 2014, 17:15
Оооо! вы меня еще больше заинтриговали этим «приходится проявлять смекалку»   Не буду больше приставать с расспросами — понимаю, секрет фирмы
sesen 03 июля 2014, 12:29
Алеся, да какие тут секреты)
— выбираете фон для фото
— напротив ставите фотоаппарат
— нажимаете атоспуск и держите ручки на фоне, пока не сработает затвор!
всё!)
функция задержка спуска есть как проф. технике, так и на простых «мыльницах». если выбрать задержку 10 секунд, в фотике начинает мигать индикатор и он подает звуковые сигналы. за 2 секунды до спуска лампочка мигает чаще и пищит он тоже чаще)
Anastasiya_Bidzilya 03 июля 2014, 16:02
вы всё верно указали, однако то фото, которое интересовало девушку сделано не из ракурса «напротив» а из ракурса «сверху», поэтому приходится помучиться, чтобы зафиксировать фотоаппарат