17.06.2014

Сочный градиент с Bell Fashion colour №803 + Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear №150 "Sun kissed" + Dance Legend №559

Погода в Москве что-то совсем не радует, и я поднимаю себе настроение вот таким вот маникюром. Немного яркого лета на ногтях под катом

Сначала расскажу Вам о лаках, которые использовала.

Полное название лака: Bell Fashion colour №803

Развернутое мнение: Лак очень приятного желтого цвета — не слишком яркий, не слишком пастельный. Не пузырится. На этом, кажется, все его плюсы заканчиваются. Лак, по-моему, чересчур густой, он ложится плешиво, долго кисточкой не поводишь. Тонкими слоями я его уложить не могу, а средних слоев может понадобиться 2-3, как повезет. И если я крашу им в 3 слоя, то даже не надеюсь на высыхание без сушки. Очень долго сохнет. Я сомневаюсь в его способности высохнуть самостоятельно в принципе. Все равно останется отпечаток чего-нибудь на ногте, или же он просто смажется   Глянец на троечку, стойкость 2-3 дня (как и все лаки на мне)
Цена: около 100 руб.

Полное название лака: Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear Nail Color №150 «Sun kissed»

Развернутое мнение: Хорошо пигментированный, в меру жидкий лак, можно уложить в один слой. Цвет — обманка, во флаконе кажется более нежным (с каплей белого что-ли) когда красишь — он такой, как во флаконе, все отлично. После высыхания становится темнее, и своим цветом нравится мне уже гораздо меньше. Сохнет минут 10-15, не более. Стойкость обычная, дня 3 держится достойно, глянец свой хороший.
Цена: около 100 руб.
Оценка: 4, за обманчивость цвета

Полное название лака: Dance Legend №559

Развернутое мнение: Замечательный летний неончик. Он не холодная фуксия, а такой, теплый неон   Лак жидкий, наносится тонким слоем, при чем менее трех слоев я носить не могу — он плохо пигментирован. Финиш у него странный, не глянец, но и не матовый. Можно оставить и так, но с глянцевым топом смотрится сочнее. Стойкость приличная, 3-4 дня выдержит. Высыхает моментально, можно наносить слой за слоем, и после третьего круга дать ему всего пару минут — после можете быть уверены, ничего не смажется.
Цена: до 200 руб.

И теперь подробнее о градиенте:
1. Нанесем желтый лак как основу, хорошенько прорисовывая линию у кутикулы

1.2. Посмотрим, какой он капризуля, этот желтый. И добавим еще один слой

2. Рисуем на губке полосочки одна к одной и переносим градиент на ноготь прислоняем губку к ногтю много-много раз

3. Убираем все лишнее с кожи (все то, что мы наляпали вокруг   )

4. Добавляем топ, чтобы сгладить все неровности и смягчить линии переходов. В этом случае то, что топ немного уводит за собой лак — только плюс   Я использовала топ-сушку INM OutTheDoor, нанесла 2 слоя.

5. Любуемся

На этом все) Всем хорошего дня! Спасибо, что прочли
Я — Лена

Kate_BadWolf 17 июня 2014, 11:05
Так солнечно! Прекрасное цветовое сочетание
lenokyes 18 июня 2014, 10:46
Сочетание цветов я у кого-то подсмотрела
man_i_ya 17 июня 2014, 11:22
Дивно! водный маникюр мне не поддался, хоть градиент что ли попробовать)))))
lenokyes 18 июня 2014, 10:47
Конечно попробуйте! Даже у меня получилось
Freska 17 июня 2014, 13:22
ну оочень понравилось сочетание оттенков, мне почему-то персик напомнило:)
lenokyes 18 июня 2014, 10:48
Пойти персик что ли помыть…
MaryGrace 17 июня 2014, 16:19
Спасибо за идею и инструкцию! Ноготки как черешенки моего любимого сорта)))
_Eva_ 17 июня 2014, 17:53
Тоже хотела про черешню написать:)
lenokyes 18 июня 2014, 10:51
Какие у вас вкусные ассоциации возникли
Katenuchek 19 июня 2014, 23:38
очень вкусненько получилось) у меня ассоциация с нектарином.