08.05.2014

Milv Nail Lacquer №7 + стемпинг диском серии "spring/весна"

Привет!
Сегодня хочу показать вам красивый серебристый лак Milv №7, который мне напоминает фольгу на ноготках, в дуэте со стемпингом в виде звёзд

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе, длинная.

Лак представляет из себя серебристый металлик, не густой, но и не слишком жидкий, никуда не затекает. Мне удалось нанести его в 1 слой без проплешин. Лак не пузырит. Немного полосит, что свойственно данной текстуре.
Высыхает за 15 минут.
На второй день носки у меня появилась пара небольших сколов, но на мне почти все лаки мало живут :)
Удаляется без особых проблем.
Наносила его на базу Milv «Жидкий ноготь».
На фото ниже я сделала стемпинг, используя диск серии «spring» 09 и лак для стемпинга. И всю эту красоту покрыла топом Milv на гелевой UV основе, который так же является сушкой (не требует лампы).
Цена: 150 р.

MsDeg 08 мая 2014, 18:49
Как здорово получилось! Мне нравится)
Anna_Budanova 08 мая 2014, 18:50
Спасибо большое
ELENA64 08 мая 2014, 19:30
Люблю всякие серебрушечки, блестяшечки и пр… Этот лак ну очень хорош!
Anna_Budanova 08 мая 2014, 23:52
Спасибо, Лена! Самой очень понравился, когда накрасила, не могла налюбоваться
Tanserb 09 мая 2014, 13:26
Очень красивый маникюр! Серебро смотрится словно фольга, здорово!
Anna_Budanova 09 мая 2014, 14:00
Спасибо, Танечка!) Да-да, фольга не то слово)